-Музыка

Видео-запись: Папугай как ребенок)))

Среда, 19 Сентября 2012 г. 16:04
Просмотреть видео
2894 просмотров

Папугай плачет как ребенок) 

Рубрики:  Видео

Креативные шапки

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 17:29

Сегодня хотел бы показать Вам ряд весьма уникальных и креативных зимних шапок. Ведь лето всё таки уже почти прошло и совсем скоро будет зима. Мы будем к ней готовы, встретим ее стильно)


 

1_01 (585x570, 38Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Видео-запись: Самое смешное про собак

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 11:59
Просмотреть видео
4368 просмотров

Самое смешное видео про собак)))) Наслаждаемся ... 

Рубрики:  Видео

Видео-запись: Кот спорит с хозяйкой, а потом ...

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 10:15
Просмотреть видео
7185 просмотров

Забавная ситуация))) А результат еще более интересный))) 

Рубрики:  Видео

Ограничение скорости

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 15:42

уцsaita (400x300, 12Kb)

Скорость. У разных людей возникают разные ассоциации, когда они слышат это слово. Скорость может быть разная и у разных "вещей". Однако сегодня мы поговорим о скорости автомобилей, мотоциклов на дорогах нашей страны и не только нашей. 

Интересно, что если спросить автомобилиста, что он думает по поводу ограничения скорости, то ответы могут быть также самые разнообразные. Некоторые говорят: "а какой русский не любит быстрой езды" и гоняют даже в городе по 80 — 100км/час. Другие более консервативные. Они на более ровных и относительно безопасных участках могут разогнаться и больше 60, но при этом в опасных зонах ездят предельно аккуратно. Многие говорят о том, что по нашим дорогам ездить с такой скоростью это вообще машину не любить. В этом тоже есть доля истины, так как такие дороги довольно быстро могут привести машину к очередному ремонту. 

У пешеходом вообще свое мнение. Они постоянно ругаются на "этих авто лихачей". Особенно люди пожилого возраста страдают от таких автомобилистов, которые даже спокойно улицу перейти не дают. В целом же сколько людей, столько и мнений. В зависимости от того, кого мы спросим, то и ответ соответственный получим. 

Хочу привести для Вас таблицу ограничений по скорости в разных странах.

 

1221 (700x519, 58Kb)

2222 (700x513, 56Kb)

Если Вы внимательно посмотрите, то заметите, что в более развитых странах скорость ниже. И это при том, что дороги там на порядок лучше, нежели наши. И машины лучше. При этом самое интересно, что они соблюдают ПДД в плане ограничения скорости и если написано в городе максимум 50 км/час, то люди так и ездят. Отчасти из-за жесткой системы штрафов, а отчасти потому что сами понимают что безопасность их самих и пешеходов должна быть превыше всего на свете. У нас нет ничего важнее нашей жизни.

Уважаемые автомобилисты, пожалуйста, соблюдайте ПДД. 

На правах рекламы

Расслабиться и получить удовольствие можно при просмотре хорошего и качественного фильма. кино онлайн http://onlinekinohit.ru/2012/03/zhazhda-skorosti/ здесь Вам весь спект адреналина, которого не хватает в жизни. И всё это бесплатно и онлайн. Наслаждайтесь.

Рубрики:  Общество

Видео-запись: Заряжайся Позитивом!

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 12:59
Просмотреть видео
476 просмотров

Заряд позитива на весь день. Вас рассмешат ...

Рубрики:  Видео

Котоматрица

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 07:12

Сегодня у нас день Котоматрицы. Так что наслаждаемся.
 

1.
13j (700x438, 33Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Котоматрица

Все в лес, за грибами!

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 07:07

Наступила ранняя осень и сейчас самое время идти в лес за грибами. Сбор грибов очень древнее занятие. И сейчас также этим занимается множество людей. Интересно что в Западной Европе подобным занимаются только профессионалы, как приятно что у нас каждый кто хочет может пойти в лес и заняться этим приятным делом. Не знаю как для других, но для меня большее удовольствие приносит сам процесс, ведь это как эмоциональная разрядка, так и чисто физический отдых на природе, а это всегда приятно. Вот и у меня недавно появилась такая возможность. И хочу Вам вкратце ее описать.

Шли в лес, вокруг нас была просто замечательная природа, которая  радует глаз.

 

IMG_8006 (700x525, 260Kb)

Читать далее…

Роскошные дома российских звезд

Среда, 12 Сентября 2012 г. 13:19

Сейчас мы окунемся в мир российского шоу-бизнеса. Но не в саму гущу, а скорее в закулисье и посмотрим какими загородными домиками обладают наши драгоценные известные личности России.

Возможно в таких домиках нам и не удасться пожить, однако об элитных коттеджах здесь можно узнать подробнее. Подобный элитный загородный домик доступен многим. Он позволит отвлечься от суеты и  приблизиться к природе. Коттеджный поселок "Чехово" ждет Вас.   реклама

Итак первое место. Домик Максима Галкина. Полмиллиарда российских рублей.

 

1 (481x500, 92Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Осень на носу

Среда, 12 Сентября 2012 г. 07:12

Уже сентябрь и осень начинает по-тихоньку диктовать свои права. Давайте посмотрим на интересную подборку фотографий, которая характеризует то, что вот-вот будет происходить за нашими окнами.

1.
eA2OI (410x604, 60Kb)

2.
1Nk (450x600, 64Kb)

3.
2 (401x604, 78Kb)

4.
2csA (604x439, 62Kb)

5.
2M (403x604, 101Kb)

6.
2zE (401x604, 81Kb)

Хорошего Всем настроения на весь текущий день.

Рубрики:  Фото/Природа

Мир кино

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 17:08

вms (432x306, 7Kb)

 

 

Мы часто с Вами разговариваем о кино. И неспроста, ведь для многих из нас кино это часть жизни. Фильмы, которые мы смотрим, вызывают у нас целую гамму различных эмоций, от печали до радости.

В зависимости от настроения мы можем смотреть разные фильмы. Хотите поднять себе настроение, смотрите комедии. Хотите себя замотивировать на новые свершения, смотрите соответствующие, например тот же Рокки или Мирный воин. Хотите любви или поплакать можете посмотреть лирические мелодрамы. В целом же для каждой ситуации могут быть свои фильмы и хорошо когда у нас своя библиотека отборных, лучших фильмов для таких ситуаций.

Поскольку фильмы очень сильно влияют на наше мироощущение, то очень важно следить за тем какие фильмы смотрят наши дети. Учеными доказано, что просмотры боевиков и триллеров вызывают у детей чрезмерную агрессию. А учитывая их возраст и то, что они растут, развиваются, это пагубно сказывается на их психике. Детям полезно показывать обучающие фильмы, которые их чему-то научат или возможно побудят учиться новому. Порой бывает полезным и приятным вечером собраться всей семьей и посмотреть положительную комедию или приличную мелодраму.

Смотрите хорошее кино и получайте удовольствие.                                  полезная реклама

Фильмы романтического жанра никого не оставляют равнодушным. Чтобы узнать лучшие фильмы этого жанра, загляните на http://yaokino.ru/russkie-romanticheskie-filmi-v-top-10 и Вы узнаете ТОП-10 романтических русских фильмов. Приятного Вам просмотра.

Рубрики:  Новости и новинки кино

Поддельные медикаменты

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 15:53

Faвыugs (446x282, 23Kb)

 

 

Наступила прекрасная пора-осень. А вместе с этой порой к нам заглянули  простудные и хронические заболевания. Как обычно за помощью мы бежим в аптеку. Но бывает, после приема препаратов улучшение не наступает, и мы думаем: почему? Ведь раньше препарат помогал, упаковка та же, фирма та же.И вот здесь мы начинаем понимать, что ни фирма, ни упаковка не могут нас застраховать от поддельных лекарств. А ведь некоторые почти последние деньги тратят на лекарство в надежде, что оно поможет. Эти бессовестные торговцы зарабатывают на этом миллионы долларов. Не самое страшное, когда лекарство не помогает, но оно ведь может нанести и очень серьезный вред, а часто и непоправимый. Некоторые такие препараты содержат даже ядовитые вещества.

Мы конечно можем предпринимать со своей стороны всё возможное чтобы защитить себя от поддельных медикаментов, однако никакой 100% гарантии. Ни ярлык, ни упаковка не дают гарантии, что препарат не подделан. Они могут быть такими же поддельными, как и сам медикамент.  Если кто видит возможность изменить ситуацию, поделитесь вашим видением. Я так понимаю, что нужно надеяться на лучшее, однако быть готовым к худшему.

На правах рекламы

В наше время, чтобы получить хоть какую-то справку или медкнижку, нужно часами стоять в очереди в поликлинике и то не факт что ее удастся получить сегодня. Бывают ситуации когда медкнижка нужна максимально быстро. В таком случае медкнижка за 1 день это то что вам надо. Всё на высшем уровне и в кротчайшие сроки. Успехов!

Рубрики:  Здоровье

Стив Джобс. Человек, который изменил мир!

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 14:39

Уверен, что очень многие слышали имя этого человека. Не будем перечислять все его достижения и писать биографию, всё это Вы можете найти самостоятельно в инете (например в википедии). Однако, недавно я наткнулся на очень интересный продукт. Это книга "Стив Джобс" под редакцией писателя и журналиста Уолтера Айзексона. 

 

ыk1 (690x518, 63Kb)

Книга вышла многотысячным тиражом. Однако у нас есть возможность читать ее в электронном варианте. Книга рассказывает о жизни Стива, о его взлетах и падениях. С какими трудностями он сталкивался и как их решал, о его мировозрении и мироощущении. Вообщем почитайте, не пожалеете.

Полную электронную версию книги АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО можно скачать здесь - http://depositfiles.com/files/w2rtre31a

Если у Вас нет программы для чтения формата epub. Вы можете скачать эту програмку (не требует установки) — http://depositfiles.com/files/g606nb14p

Лично я сам сейчас читаю эту книгу с большим удовольствием и нахожусь под огромным впечатлениям. Как дочитаю полностью, выложу небольшой отчетик. Ждите ....

Расширяйте кругозор и повышайте уровень своих знаний вместе со мной!

 

 


Победа над скукой

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 14:46

1 (450x450, 34Kb)

 

Интересно, что порой возникает такая ситуация когда и работа есть, а делать ее не хочется. И поразвлечься можно, а тоже не хочется. Некоторые ученые называют скуку «одним из главных недугов нашей эпохи». Для борьбы со скукой, помимо всего прочего, советуется «предпринимать изменения, чтобы вырваться из избитой колеи жизни», «учиться чему-то новому», выполнять «общественно полезную работу», «больше двигаться, например... ходить на прогулку». А то порой такое ощущение что по истине находишь в крысиные бегах, туда-сюда и так постоянно. Нужно будет попробовать эти советы и привнести какое-то разнообразие. Вообще мне нравится мысль, что постоянно нужно учиться чему-то новому, это правильно, всегда нужно расти вверх и совершенствоваться.  Заметил также настроение хорошо поднимает хороший, добрый фильм. Вот так посмотришь и отвлечешься, а как досмотрел уже и настроение по лучше. Кстати, если кто пользуется подобным методом поделитесь, какие конкретно фильмы смотрите для поднятия настроения ???? Будем побеждать вместе!


Забавные животные

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 07:00

Честно, не перестаю удивляться с этих четвероногих. Вроде ничего особенного и нету, но вот как посмотришь так сразу и настроение повышается и жизнь как-то более радостнее становится. Поэтому сегодня с утра пораньше хочу показать Вам эту красоту. А потом уже поговорим о более серьезных вещах)
 

1.
1к023 (700x574, 69Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Животный мир

Видео-запись: Живая статуя.

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 06:55
Просмотреть видео
417 просмотров

Это просто не реальная поза.  Не верите? А Вы попробуйте хотя-бы секунду так постоять. Это  реально потрясает. Красава!!!

 

 

 

Рубрики:  Видео

Фасад дома

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 17:52

Фасад вашего загородного дома по сути является его визитной карточкой. Его всегда нужно держать в хорошем виде. Если с ним что-то не так, то стоит сделать небольшой косметический ремонт.   Для этого Вам понадобится строительная вышка. Максимальная высота вышки, м 6,2. Такой вышки Вам будет достаточно для выполнения всех работ по улучшению внешнего вида фасада вашего дома.                                                 полезная реклама

А вообще человеческая фантазия просто не имеет границ и это безусловно радует, так как разукрашивает наши серые будни. Сейчас хочу показать интересные фасады домов, которые можно встретить в городе.

 



1.
ав12 (400x359, 53Kb)

2.
3ing (500x375, 41Kb)

3.
Fа0 (400x300, 35Kb)

4.
Fв_02 (379x400, 35Kb)

5.
а6 (389x400, 64Kb)

Согласитесь мимо такого дома даже приятнее на работу в понедельник идти))) Вот что-то подобное можно сделать и у себя на даче в деревне. Главное — полет фантазии и минимум ограничений.


Выбор свадебного платья

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 16:28

Самый главный день в жизни любой девушки — это конечно же свадьба. В этот момент девушка хочет выглядеть как принцесса, лучшей для своего любимого. В этот день все взгляды будут прикованы к ней, поэтому ей особенно важно хорошо выглядеть.

11_b (525x700, 108Kb)

 

Основной наряд девушки — это свадебное платье. Придя в магазин, или как принято сейчас говорить салон, она видит перед собой различные свадебные платья, огромнейший ассортимент. Девушки остается только довериться консультанту, который проффесионально поможет выбрать идеальное платье. К платью можно подобрать множество различных аксессуаров, которые только подчеркнут Вашу изысканность и элегантность. Чтобы облегчить жизнь себе и окружающим девушке желательно заранее определиться с тем, какой стиль или фасон свадебного платья ей нужен. Стоит помнить, что свадебное платье в обязательном порядке должно подчеркивать все достоинства девушки и скрывать недостатки. Тщательно подготовившись, Вы сможете сделать этот день незабываемым для себя, а также для всех своих близких.

Интересно, что в разных странах свадебные наряды и сама церемония очень различаются. Это обусловлено тем, что везде свои традиции, а также религиозные верования. В целом же это очень интересно, поэтому в следующий раз, мои дорогие постоянные читатели, мы поговорим об этом подробнее. До встречи на страничках моего дневника. 

полезная реклама 

 

Рубрики:  Общество

Прикольные картинки

Среда, 05 Сентября 2012 г. 10:39

Здравствуйте мои дорогие постоянные читатели  https://www.liveinternet.ru/users/4469187/ . Сегодня очередная подборка прикольных картинок. Уверен она поднимет Вам настроение.



1.
1 (700x498, 85Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

История производства железа

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 18:59

11 (389x367, 29Kb)

 

Сегодня проведем небольшой ликбез и поговорим о том, откуда в нашей жизни появилось железо. Место металлов в современном мире очень и очень трудно переоценить. Они занимают центральное место в нашей жизни. Самые первые металлы, с которыми познакомился человек, находились в  природе в естественном состоянии, это золото, серебро, медь. Вполне естественно, что они привлекли человека, потому как красочно выблёскивают и радуют глаз. Вначале их использовали исключительно как украшение, однако немного позже, например медь, начали использовать для создания рыболовных крючков и т.д. На протяжении очень продолжительного периода  железо ценилось наравне с золотом, потому что его было так же мало. Однако с развитием технологий человек открыл относительно дешевое производство железа — выплавку его из руды в металлургических печах. На земле наступил железный век, который можно сказать и  продолжается до сих пор.

Однако раньше то не было всех этих печей, которые есть сейчас. Сталь выплавляли из подготовленной железной руды в небольших сосудах из глины. Железную руду предварительно дробили на мелкие кусочки, потом обжигали эти кусочки на костре. В процессе выгорали сера, фосфор и другие вещества, которые, встречаясь в руде, ухудшают свойства металла.

После завершения обжига руду засыпали в тигель, как правило, делали 10-12 слоев. Уголь в том случае играл роль теплового носителя, так как он горел и расплавлял руду. В тигле создавалась высочайшая температура, под воздействием которой расплавлялась руда, а углерод, который и составляет уголь, изымал из руды кислород, и она превращалась в железо. Вот такой нехитрый способ. Сейчас конечно всё немного по другому, однако принцип добычи остался тоже.

Уверен, что Вы почерпнули для себя что-то новое и расширили свой кругозор)))

реклама

Продажа стальных труб непосредственно от производитиля. труба стальная от «ВернаГрупп» это всегда качественный продукт по приемлемой цене. Широкий ассортимент, наличие сертификатов на трубы и скидки для постоянных клиентов делают эту компанию лидиром в этой области. 

 



Страницы: 59 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1
Freedom-Blog.ru © 2011–2024