Удаленная работа фриланс в интернете kworkpro.ru. Купить профессиональную химию для ресторанов.

-Музыка

Взгляд

Среда, 31 Июля 2013 г. 12:42

Нашел интересную подборку фотографий животных. Однако это не просто фото, но на них зафиксированы интересные взгляды животных. Самые разнообразные, от опасных "не подходи" до забавных "какой я молодец". Смотреть весьма забавно и без улыбки просто невозможно. Хотите повысить настроение? Смотрите ...
 

1.
1 (700x525, 243Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Животный мир

Планируем путешествие в Израиль.

Среда, 31 Июля 2013 г. 12:05

Несколько дней назад, когда я описывал свою поездку в Киев, я упомянул о том, что хочу ехать в Израиль. Конечно, прошло два дня, и я еще дома, а не в Израиле. Однако, я начал присматриваться к этой идее серьезнее. И решил поискать больше информации об этой удивительной стране. Хотя я довольно хорошо знаю древнюю историю Израиля, всё же прекрасно понимаю, что хорошо бы иметь профессионального гида, который бы сделал посещение Иерусалима более плодотворным. Поискав информацию,

Читать далее…
Рубрики:  Города мира

Как почистить газовую плиту?

Вторник, 30 Июля 2013 г. 20:37

Ни одна современная кухня не обходится без плиты, на которой мы готовим еду. Обычные газовые плиты на данный момент самое распространенное устройство для приготовления пищи. Любая хозяйка знает, что поверхность плиты очень быстро загрязняется. Лично я считаю, что за плитой нужно ухаживать регулярно. Однако понятие регулярности для всех разное. Раз в неделю это тоже регулярно. Однако, я считаю, что чем чаще протирать и очищать поверхность, тем лучше и тем проще следить за ее чистотой.

Нашел интересное видео на youtube о том, как можно почистить плиту, избегаи использования химических средств. Видео ниже.

Читать далее…

Загадка

Вторник, 30 Июля 2013 г. 16:24

1375187025_k6cKmJBK7qE (604x286, 34Kb)

Рубрики:  Загадки

Видео-запись: Лунная походка

Вторник, 30 Июля 2013 г. 13:52
Просмотреть видео
1720 просмотров

Лунная походка Майкла Джексона в действии на городской улице. Причем походка со скоростью километров 5 в час. Смотрим ... 


Креативная мебель

Вторник, 30 Июля 2013 г. 13:27

Порой оглядываешься, смотря на свою квартиру, и возникает желание что-то изменить. Может что-то добавить, некоторые вещи убрать. Одно и то же надоедает. Именно поэтому я периодически пересматриваю в интернете различные дизайны интерьеров, также изучаю креативную мебель. Наверняка Вы всё это замечаете, есть даже разделы, посвященные этой теме. Хочет душа чего-то этакого. Конечно, не всегда получается воплотить всё это в жизни. Но помечтать ведь можно, не правда ли? К тому же возможно кто-то увидеть, сам захочет, и у него получится изменить что-то в своей квартире. И это будет здорово.

Итак, сегодня искал предметы мебели, а именно стулья, кровати и даже полочка попалась) Смотрим …

1. Креативный стул созданный при поддержке старых и ненужных журналов. Можно как убрать его, так и вернуть в строй. 
1 (600x600, 108Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Поездка в Киев. Часть 2

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 15:52

Хочу продолжить описание моей небольшой поездки в Киев. Уже после написания первого поста, я вспомнил, что в поезде ночью произошел казус, связанный с дверью купе. Естественно ничего страшного, что поезд новый и высшего класса, это никак не мешает двери в купе заедать. Но мы, то этого не знали. Как нормальные люди дверь на ночь закрыли. И тут я ночью просыпаюсь от того, что мой попутчик по купе ломится в дверь, а она никак не открывается. Ему, видите ли, ночью в туалет приспичило, а для двери этот аргумент не был убедительным. Кстати там, на панельке есть кнопка вызова проводника, а у него есть запасные ключики от всех купе. Мы нажали эту кнопочку и продолжили борьбу с дверью. Спустя 15 минут упорной борьбы дверь поддалась и открылась. Парень счастливый выбежал из купе. Жизнь у него начала налаживаться))) Проводник, кстати, так и не дошел к нам.

 

Ну эт маленькое лирическое отступление было. Вернемся к Киеву. Мне очень понравилась набережная. Мы там были в рабочий день недели, поэтому людей было немного и можно было свободно прогуляться.

4469187_IMG_0027 (700x525, 258Kb)

Друзья говорят, что в выходные людей много и все культурно отдыхают, а также много детей. Кстати там же, на набережной, мы увидели группу детей подросткового возраста, которые писали картины. Пейзаж так действительно открывается весьма завораживающий. Погода была приятной, как видите на фото, светило солнышко, но было не жарко.

Читать далее…
Рубрики:  Города мира

Известные мелодии необычным способом

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 14:23

 

Есть ряд мелодий, которые имеют мировую популярность. Практически каждый человек наверняка ее слышал. Есть компьютерные гении, которые умудрились написать программу, чтобы эти мелодии воспроизводили электронные компьютерные устройства. Как это выглядит на практике? Смотрите...

Читать далее…
Рубрики:  Интересное

Продажи — ключ к успеху в бизнесе.

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 11:02

4469187_12345 (480x368, 22Kb)В последнее время практически каждый молодой человек, а также человек среднего возраста задумывается о создании собственного бизнеса. Это может быть всё что угодно, начиная от производства и заканчивая обычной перепродажей. Практически в любом виде бизнеса продажи играют ключевую роль, ведь именно конечная реализация продукта приносит деньги. Поэтому отдел продаж это та область, которой необходимо уделять много времени и отнестись серьезно к ее организации. Даже если Вы только-только делаете первые шаги в своем деле, то уже нужно заняться формированием отдела продаж и налаживать связь между вами и потребителем. К сожалению, нет времени для ошибок, потому что они могут быть настолько губительны, что все ваши начинания разрушатся.

Читать далее…

Виртуальные путешествия

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 17:05

4469187_Bezimyannii (700x483, 43Kb)Недавно нужно было найти определенную улицу и дом в своем городе. Так как город большой, то естественно, что я не знаю всех сотен улиц, которые в нем есть. Вот в своем районе я знаю все улицы, но не все дома. Так вот обычно в таких ситуациях я пользуюсь картой. С появлением интернета это делать намного проще. Знаю, что некоторым нравится карта яндекса, но мне удобнее пользоваться картой от гугла. Чисто субъективно мне удобнее и привычнее, к тому же нахожу быстрее. Классно, что сейчас есть функция виртуального просмотра улиц. То есть тебе показываются магазины, дома и так далее. И находясь на месте, я уже узнаю эту местность и знаю, куда мне дальше идти. На самом деле это очень удобно. Знаю, что некоторые распечатывают такие фотки и им еще проще ориентироваться на месте.

Читать далее…

Вежливый грабитель

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 13:03



 

Оказывается есть вежливые грабители, которые не шумят, не кричат, а вежливо просят, чтобы им денюжку выложили. Конечно это его не оправдывает и очень плохо, что он на это пошел, так как ему в любом случае теперь придется нести наказание и отбывать срок. Но видно, что человек обычный и нормальный, а не какой-то отъявленный преступник. Просто видимо жизнь начинает прижимать и он решился на такой шаг. Но зря...


Поездка в Киев

Суббота, 27 Июля 2013 г. 16:27

В начале июня я имел возможность посетить Киев. Наверняка вы заметили мое отсутствие в этот момент, потому что времени на интернет не было, и я ничего не писал некоторое время. Сейчас хотел бы коротко рассказать про эту поездку. В Киев выехали вечером, на фирменном поезде «Обериг». Интересно, что в этом поезде только купе, и нет плацкарта. Это конечно меня немного расстроило, потому что плацкарт в два раза дешевле, а купе соответственно в два раза дороже. Однако до этого опыта поездок в купе у меня не было, поэтому я решил что стоит попробовать и поехали этим поездом. К тому же очень удобное время. Он выезжает вечером и с утра уже в Киеве. В купе мне понравилось. Впервые в жизни увидел такие интересные кнопочки.

Читать далее…
Рубрики:  Города мира

Хороший подарок, неожиданный.

Пятница, 26 Июля 2013 г. 10:28

Подарки принято дарить на какие-то праздники, то есть когда все ожидают, что вот точно будет какой-то подарок. Это могут быть ежегодные праздники, или праздники чисто семейного типа, которые другим не интересны. Так вот я задумался о том, как было бы здорово иногда делать неожиданные подарки. Вот живет себе человек, ничего такого не ждет, а тут ему подарок. Приятно же будет. Причем я думаю намного приятнее, чем от ожидаемого подарка. И себе самому приятно от того, что другого порадовал. И такой подарок не должен быть дорогим, например, машина, или какие-то драгоценности. Хотя конечно если подарок будет таким, я думаю никто не расстроится. Но я думаю, что достаточно какой-то безделушки. Например, несколько забавных привел ниже в фотографиях.

1.
1 (604x453, 139Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Подмосковье. Фото

Среда, 24 Июля 2013 г. 16:36

Знаю, что многие читатели из Москвы и ближайших окраин, спальных районов. Другие, которые живут в больших городах, также не понаслышке знают, что такое бетонные джунгли и как порой хочется на природу, дабы вдохнуть свежий воздух полной грудью.

В частности у жителей столицы может возникать вопрос, куда же поехать, чтобы немного отдохнуть. Так вот я думаю, что наверняка выход есть. И решил немного поискать, а есть ли что-то интересное в Подмосковье. И таки оказывается, что чудесная природа. Несколько завораживающих фотографий представлены ниже.
 

1.
25 (700x466, 261Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Вечер

Вторник, 23 Июля 2013 г. 21:45

Приветствую всех в этот вечер. Несколько дней уже не писал, так как нет времени. Бегаешь весь день то туда, то обратно. Уверен, что Вы и сами это знаете и у каждого есть дни или несколько дней, когда и не присядешь и голова забита текущими проблемами которые нужно решать здесь и сейчас, причем делать это незамедлительно.

Но вроде бы все устаканилось и вернемся в прежний режим. Кстати сегодня погодка у нас была жуть. Час дождь, потом заканчивается, а потом опять на час зарядит. За сегодня дождь раз пять начинался, спустя 30-50 минут заканчивался а потом опять. Довольно сложно ввиду этого было передвигаться по городу. Ну да ладно, ведь у природы нет плохой погоды. 

А сейчас отдыхать. До завтра ;)

4469187_609214 (700x430, 51Kb)

Рубрики:  Утро — Вечер

Украинская хостинг компания

Суббота, 20 Июля 2013 г. 13:37

4469187_Bezimyannii (247x84, 5Kb)С развитием интернета в глобальной сети появляются миллионы сайтов. Уже практически каждая уважающая себя фирма имеет собственный ресурс в глобальной паутине. К тому же простые люди также с удовольствием заводят свои сайты и пишут о том, что им интересно и к чему неравнодушны. Однако, чтобы ваш сайт функционировал, ему необходим хостинг, домен, может быть выделенный сервер. Но где же все это взять? Например, воспользоваться услугами хостинг — компании «Украинский хостинг». Эта украинская компания предоставляет разного рода услуги. Одни из самых популярных это аренда сервера, покупка домена, хостинга. К тому же всем клиентам оказывается необходимая дальнейшая поддержка.

Читать далее…

Наступает вечер

Пятница, 19 Июля 2013 г. 19:33

Вот так у нас вечереет. Так что на ночь глядя на улицу ни ногой :)

1374247954_auyg (699x457, 52Kb)

а у вас такое бывает?

Рубрики:  Утро — Вечер

Эволюция мобильных телефонов

Пятница, 19 Июля 2013 г. 09:37

Наверняка уже практически у каждого, кто читает этот текст, есть мобильный телефон.  Однако каких-то 20-30 лет назад телефоны не были так популярны и не имели такой массовости. Были доступны лишь единицам. Давайте вместе проследим эволюцию мобильных телефонов, начиная от переносных мобильных установок и заканчивая современными поделями по типу samsung galaxy.

4469187_1 (680x453, 40Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Технологии

Веселый прайс автомастерской

Среда, 17 Июля 2013 г. 14:50

Каждый день можно замечать, что жизнь не такая простая. Работа, семья, люди испытывают постоянный стресс. Еще драгоценные соотечественники с минами вместо лица. И на фоне всего этого Вы приходите в автомастерскую, а там вот такой прайс-лист

1374058099_2115549_900 (495x700, 107Kb)

Согласитесь, приятно увидеть такой прайс. Сразу вызывает улыбку, повышает настроение. Уже будет более доброжелательное отношение к мастерам. По крайней мере у меня это вызывает только положительные эмоции. 

Рубрики:  Юмор

Хотел починить ...

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 19:03

Как мне это знакомо...

1373900513_enxmlZQ0Gxs (604x604, 61Kb)

Возможно Вам тоже?

Рубрики:  Юмор


Страницы: 59 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1
Freedom-Blog.ru © 2011–2024