-Музыка

Дом на колесах

Пятница, 23 Августа 2013 г. 20:03

Мечта путешественника. Дом на колесах. Правда его стоймость 2 млн $. Но это такая мелочь, правда? :)))
 

1.
11 (700x465, 107Kb)

2.
12 (700x465, 143Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Авто

Американцы о мире

Среда, 21 Августа 2013 г. 10:55

Интересный видеоролик, где американец задает своим соотечественникам различные вопросы о мире. Что они ему отвечали? Вы узнаете, посмотрев видео под катом...

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Электроинструмент для дома

Вторник, 20 Августа 2013 г. 16:22

 

4469187_z_00541380 (700x488, 80Kb)В каждом доме должен быть необходимый электроинструмент.  Но для того, чтобы он там был, его нужно купить. Хотел бы коротко и в общих чертах поделиться своим опытом по выбору и использовании электроинструмента в домашних условиях.

Сразу скажу, что мысли обобщенные и раскрывают общую суть. Под электроинструментом я понимаю перфораторы, дрели, болгарки, электролобзири, шуруповерты и так далее и тому подобное. Важно понять, что инструмент бывает профессиональный и любительский. Некоторые придерживаются позиции, что чем дороже инструмент, тем он лучше, дольше будет работать. Отчасти это так. Профессиональный инструмент рассчитан на работу каждый день по многу часов, и он должен выдерживаться такую нагрузку. Вопрос лишь в том, обеспечите ли вы ему такую нагрузку. Покупая электроинструмент для домашних нужд, будете ли вы его использоваться каждый день по многу часов? Обычно ремонт сделали и забросили, потом через полгода вспомнили, дырочку в стене сделали и дальше на склад. Так стоит ли переплачивать в 2-3 раза, покупая профессиональный инструмент?

Читать далее…

Взбодримся

Вторник, 20 Августа 2013 г. 13:14

Последние несколько дней довольно загружены. Многое из того, что хочется не успеваю. Особенно не было времени добраться до интернета и блога. Поэтому нужно немного взбодрится, легкую зарядку и вперед.

4469187_morning14 (500x281, 967Kb)

Теперь можно трудиться дальше!


Новый взгляд на постельное белье

Пятница, 16 Августа 2013 г. 16:41

Постельное белье неотъемлемый атрибут жизни каждого современного человека. Если раньше постельное в основном было однотонным и этим цветом был белый, то сейчас постельное можно встретить самых разных расцветок. Это и различные ромбики, клеточки, зверушки, горошек, цветочки, абстракция и многое другое. Однако, сейчас начало набирать популярность постельное белье с креативными и творческими рисунками. Я бы даже сказал уникальными, потому что это не набрало такой массовости, чтобы можно было бы встретить у каждого, только у некоторых.

1.
88 (273x185, 16Kb)

2.
11 (700x494, 283Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Интересное

Наша планета

Пятница, 16 Августа 2013 г. 13:49

Наша планета очень разная. Она может быть и приветливой, но может и обойтись сорово с неподготовленным обывателем. Однако, в большей мере она именно добрая и приветливая. Красота, которая нас окружает просто не может не радовать глаз. Несколько фоторафий, которые мне очень понравились.

1. Нельзя сказать, что это что-то хорошее. Но природа забирает свое... пески пустныни подступают к человеческим строениям
1 (670x447, 116Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото/Природа

Видео-запись: Курица атакует

Среда, 14 Августа 2013 г. 11:10
Просмотреть видео
442 просмотров

Не приставайте к курицам и цыплятам. А то курица пристанет к вам :) 

Рубрики:  Видео

Добро возвращается

Вторник, 13 Августа 2013 г. 16:55

Порой действительно замечаю, что добро имеет свойство возвращаться. А если у человека такой склад мышления, делать добро, то он в еще большей мере сможет это замечать на протяжении всей своей жизни. Другой вопрос, что порой мы не склонны делать добро. Не потому, что мы какие-то плохие, а потому что постоянно торопимся куда-то, опаздываем, заняты и так далее. Но вот посмотрев видео, вы точно воспряните духом и будете побуждены сделать сегодня что-то хорошее.

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Хорошо перед уютным камином, и не помнишь как пилил дрова для него.

Суббота, 10 Августа 2013 г. 14:36

 

К счастью, у меня была возможность сидеть и наслаждаться настоящим камином, хотя я и живу в многоквартирном доме. Приглашал меня товарищ за город, у него там, в доме камин. Честно скажу я вам это здорово. Когда дома есть камин, ты его разжигаешь, сидишь перед ним, приятная компания, за окном идет снег. А ты кушаешь, общаешься, слушаешь приятный треск, доносящийся от камина. Это особенные чувства, это нужно испытывать. Те, кто пользовался камином, поймут меня. 

Интересно, что мода на камины возрождает и это радует. Не всякий может оценить пользу камина, но только интеллигентный и высокообразованный человек. Значит у нас такие появляются, потому что производство камином растет. Если раньше камины были только дровяные, то сейчас есть камины на газе, а также электрокамины.

4469187_ee2574137a (550x413, 44Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Дизайн интерьера

Как выбрать ноутбук

Пятница, 09 Августа 2013 г. 13:56

4469187_vybor_noutbuka (454x340, 28Kb)Недавно занимался поиском нового ноутбука. Таки купил его, и сейчас хочу рассказать о том, по каким параметрам выбирал современный девайс. Уверен, что тем, кто будет покупать ноутбук в ближайшее время, эти советы окажутся полезными. 

Для начала важно определиться, для какой цели вам нужен компьютер. Например, если вы планируете только выходить в интерент, то подойдет любой ноут. Если же работать за ним, а также использовать ресурсоемкие приложения, то стоит серьезно подойти к выбору процессора и оперативной памяти, а также видеокарты.

К тому же стоит задуматься над тем, какой вам нужен размер экрана. Сейчас есть экраны начиная от 10.1. В целом для домашнего пользования подходит 15.6, за ним приятно работать и не сильно устают глаза. Чем меньше размер экрана, тем глазам тяжелее. Хотя маленький ноутбук, безусловно, более мобильный.

Читать далее…
Рубрики:  Технологии

Вершина айсберга

Четверг, 08 Августа 2013 г. 21:07

Вот так посмотришь визуально и не всегда можно определить, что или кто скрывается под маской. На видео это ярко видно.



 

Оно конечно, хоть и в юмористической стиле, но можно сделать определенные выводы.

 

Рубрики:  Юмор

Настольные игры

Четверг, 08 Августа 2013 г. 11:59

Настольные игры знакомы нам с детства. Любовь к ним воспитывается с самого раннего возраста. Когда мы, будучи маленькими и энергичными, играли со сверстниками или с родителями и таким образом украшали свой досуг.

4469187_12 (700x467, 53Kb)

Интересно, что настольные игры известны еще с давних времен. Правда, тогда они были наземными, потому что со столами был дефицит. Поначалу играми увлекалась только интеллигенция, но потом это развлечение ушло в народ. И именно благодаря этому, всем нам знакомы шахматы, шашки, нарды, домино и другие настольные игры.

Читать далее…

Социальные картинки

Среда, 07 Августа 2013 г. 12:28

Порой кажется, что всё хорошо. А порой думаешь и понимаешь, что всё на самом деле не сильно хорошо. И кажется, что это только тебе такое мерещится. Нашел интересные картинки на злободневные социальные темы. Они как раз и показыват, что на самом деле проблемы реальны, просто мы в своей занятости не обращаем на них внимания. А если обращаем, то все равно ведь изменить ничего не можем.

1. Например, вот остаря социальная проблема. Причем одна из немногих, которые мы можем решить, по крайней мере в своей семье.
1 (537x700, 370Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Ярослав Мудрый и его Ярославль

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 12:59

Одим из городов, который входит в "золотое кольцо России", является славный город Ярославль. По названию города не сложно догадаться о его основателе. Да, так и есть, его основал Ярослав Мудрый в далеком 1010 году. Относительно недавно город отмечал свое тысячелетие. За столь богатую историю город насобирал немало достопримечательностей. Почти все они собраны в центре, так что можно свободно в ходе пешей экскурсии посмотреть всё самое интересно. 

Доехать до Ярославля можно на машине, или на жд транспорте. От Москвы всего в районе 280 километров, это несколько часов на машине или автобусе. Так что при желании можно выехать на выходные. Сейчас же я хочу коротко рассказать и показать основные достопримечательности.

Для начала отправляйтесь на Богоявленскую площадь. Там же можно увидеть памятник основателю города, Ярославу Мудрому.

4469187_1 (525x700, 82Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Города мира

История одного стула

Суббота, 03 Августа 2013 г. 20:12

4469187_avix (466x700, 140Kb)Хочу сегодня коротко описать свой опыт заказа офисного стула, такого как на фото, через интернет магазин. Не зря я часто пишу о различных магазинах в сети. Услугами некоторых из них я пользуюсь лично. И вот, был необходим новый стул, так как старый уже никуда не годится. По картинкам выбрал тот который мне нравится. Также не последним критерием была цена покупки. Также почитал отзывы, народ пишет, что кресло удобное. Ну что ж, доверимся испытавшим его на себе. Сделал заказ. Через какое-то время мне позвонили и уточнили заказ. Я подтвердил, что информация точно. Стул везли с Киева, поэтому ждать пришлось несколько дней. Насколько я помню, то прошло двое суток. Стул доставили на дом, в коробке, в разобранном состоянии. Доставка стоила 40 грн. Достаточно быстро собрал его и уже через пол часа мог наслаждаться новым компьютерным стулом.

Читать далее…

Поднимаем настроение анимированными картинками

Пятница, 02 Августа 2013 г. 13:09

Пришло время поднять настроение на текущий день и вечер. Как будем это делать? Правильно. Посмотрим анимированные картинки, которые называют гифками.
 

1. Не подходи, зашибу! У меня сегодня плохое настроение.
1 (320x207, 1024Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Гифки

Не доводи своё здоровье до зависимости от него.

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:40

Наше здоровье это не какой-то продукт, который нам могут бесплатно дать, или возместить. Обычно пока нас ничего не беспокоит, мы и не задумываемся о том, чтобы сохранять свое здоровье. Ну а как начинает беспокоить, то обычно уже поздно. Остается только поддерживать тот уровень до которого скатились, и как правило это уже не та комфортная жизнь как прежде. 

Одними из основных современных заболеваний являются болезни сердечно-сосудистой системы. Причем, болеть ими начинают не после 40-50 лет, а уже после 30, а некоторые "счастливчики" и до 30 лет. Поэтому как минимум контролировать эту область нужно всем. Порой не просто найти достойного специалиста. Мы понимаем, что лучших врачей воспитывали в СССР. Многие из них сейчас находятся в Израиле. Да и уровень медицины в этой стране вы4469187_Bezimyannii (296x93, 7Kb)рос, в то время как в нашей остался на том же уровне, что и 20 лет назад. Поэтому не удивительно, что многие наши соотечественники едут лечиться в

Читать далее…
Рубрики:  Здоровье

Местные наблюдения

Четверг, 01 Августа 2013 г. 21:20

4469187_234 (300x277, 32Kb)В последнее время заметил, что всё больше людей носят очки. Сегодня, на улице, это особенно было заметно. И я не говорю об очках обычных, но также активно носят черные, защитные от солнца очки. Раньше эта мода была не настолько распространена как сейчас. Думаю, в частности, этому поспособствовали СМИ, а также актеры и другие публичные люди. И действительно посмотрев некоторые фотографии на «google картинки» заметил, что некоторым очки действительно идут. И с ними люди смотрятся более стильно, нежели без них. К тому же говорят, что черные очки защищают глаза от солнца. Не знаю, правда, это или нет, и насколько, правда. Лично я черные очки не ношу, а вот обычные, к сожалению, да.

Читать далее…
Рубрики:  Мысли вслух

Вгляд в будущее

Четверг, 01 Августа 2013 г. 16:45

Интересный короткометражный фильм от компании Google. Что ждет нас в будущем, если всё продолжит развиваться такими же быстрыми темпами как и сейчас.



 

Рубрики:  Кинозал

Интерьер кухни

Четверг, 01 Августа 2013 г. 10:21

Каждый стремится, чтобы его квартира, его место обитание выглядело достойно. Конечно, намного приятнее находится в месте, где просторно, светло, тепло и уютно. Кухня это по сути одна из комнат нашего жилища, которая посвящена приготовлению и обычно приему пищу. Чтобы пища приносила пользу важно ее готовить правильно, в надлежащих условиях. К тому же принимать ее также нужно в месте, которое вам по вкусу. Именно по этому хочу представить вам несколько вариантов дизайна кухни, которые мне понравились. Они более приближенны к нашей реальности. Потому что в интернете много дизайнов кухни, но как посмотришь, то там кухни по 20 квадратов. У кого из вас такая кухня? Вот именно. Обычно кухни поменьше, особенно если это квартира.
 

1.
1 (604x511, 116Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Дизайн интерьера


Страницы: 59 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1
Freedom-Blog.ru © 2011–2024