-Музыка

Котэ — защитник

Четверг, 16 Августа 2012 г. 13:10

 Котэ — защитник всех униженных и оскорбленных)))

 

15 (330x214, 1993Kb)

Мне бы такого домой. Защита лучше любой собаки)


Ночное небо

Четверг, 16 Августа 2012 г. 10:30

Недавно мы с вами любовались на великолепие рассвета, а сегодня посмотрим на удивительное ночное небо. Лично меня завораживает... особенно классно смотреть на это вживую.

 

1 (604x298, 54Kb)

Читать далее…

Остров мечты

Среда, 15 Августа 2012 г. 11:19

Иранха — остров мечты. Этот курорт расположен неподалеку от Мадагаскара. Состоит из двух островов — Большой Иранха (200 Гектаров) и Малый Иранха (13 Гектаров), соединенных песчаной дорогой во время отлива и разделенных во время прилива. Выглядит это просто потрясающе. Предлагаю Вам насладится этими пейзажами.

 

1 (604x424, 74Kb)

Читать далее…

Выбор телефона

Вторник, 14 Августа 2012 г. 21:04

1es (600x400, 55Kb)

 

Прогресс неумолимо летит вперед. И телефон, который покупался пару лет назад, сегодня уже устарел. Моему старому телефону уже семь лет. Я бы им еще пользовался, однако он сам «приказал долго жить». И теперь нужно задуматься о покупке нового. Радует, что сейчас производители выпускают массу различных моделей телефонов, так что выбрать есть из чего. С этим проблем нет. Однако что же выбрать?

Телефоны различают по типу и размерам экрана. Сейчас есть экраны от больших до очень больших, ну есть конечно и средние))) Далее важно определить тип экрана: сенсор или обычный. Я сенсором не пользовался, однако он интригует. Хотелось бы испытать. Те у кого сенсорные поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Аккумулятор, конечно, хочется чтобы держал подольше. Знаю, что есть модели, которые идут с усиленным аккумулятором, который держит практически неделю. По крайней мере, слышал, что у Нокиа такие есть.

Радует, что сейчас телефоны оборудованы камерами. В таком случае есть возможность запечатлеть какой-то особенный момент жизни. Это конечно несравненный плюс.

Память самого телефона сейчас уже не играет такой роли как ранее, потому как есть возможность расширять ее с помощью карт памяти. Этой функцией оборудованы уже практически все выпускаемые телефоны.

Однако, выбирая телефон, стоит понимать, что немаловажную роль играет цена, которую Вы готовы заплатить. Поэтому в самом начале важно определиться с бюджетом, а потом под него подстраиваться. Также необходимо определить набор функций, который вам жизненно необходим. Это облегчит выбор модели телефона. Собираясь купить телефон помните основополагающие советы.

полезная рекламаа

Стильный и многофункциональный аппарат, который удовлетворит требования многих  это телефон Samsung Galaxy Y на http://mb-tel.ru. Он понравится любому современному потребителю. Обладая великолепным набором функций телефон вмиг выполнит поставленные перед ним задачи. Выбирая Samsung Galaxy Y Вы не будете сожалеть.

Рубрики:  Технологии

Великолепие рассвета

Вторник, 14 Августа 2012 г. 11:32

Рассвет это великолепное зрелище. Порой смотреть на него можно долго и долго. Давайте все вместе полюбуемся как земля начинает свой новый день.

 

1 (604x370, 23Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото/Природа

Поездка в город

Среда, 01 Августа 2012 г. 18:09

Поездка в город

 

Сейчас лето и каждый отдыхает, как может, или как нравится. Кто-то может поехал на дачу, кто-то на море, а кто-то на экскурсию в другой город. Так вот поехав например в Москву становится вопрос где жить. аренда недвижимости квартир">аренда недвижимости квартир самый лучший вариант. Это и надежно и дешевле нежели жить в гостинице. Группа компаний «Докон» и «Статус» являются ведущими специалистами в этой сфере и заслуживают доверия.

Столица в последнее время активно строится и кажется что уже проблем с размещением нет, а дальше так и подавно. Буквально за месяцы возникают новейшие коттеджи, как в пределах города, так и в Подмосковье. Чуть дольше, но также поразительными темпами возводятся многоэтажки а также возникают целый спальные районы. Возможно, те кто побывали в столице еще во время СССР вернувшись сейчас просто таки ее не узнает. Изменяется все. И это хорошо, прогресс ведет нас вперед, к лучшему и светлому будущему. Нам остается " не брыкаться", а поддаваться и самими участвовать в изменениях к лучшему. Интересно, что современное проэктирование зданий учитывает факт необходимого доступа света в квартиру, причем большего доступа дневного света нежели было ранее. Поэтому покупая квартиру в новостройках вы получаете не просто новенькую удобную квартиру, но и прекрасно освещенный домашний очаг. Кстати, чем больше солнечных лучей в вашей квартире, тем Ваше настроение будет лучше. Так что всем хорошего настроения. 

oваw2 (300x300, 14Kb)


Загадка

Вторник, 31 Июля 2012 г. 11:41

На какого музыкального исполнителя так похожа обезьянка???

 

1Mn (500x258, 955Kb)

Рубрики:  Загадки

Тонкий юмор)

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 10:38

Чебурашка, ты меня слышишь?
- Гена, посмотри на меня! Конечно слышу!

***

Когда японцы увидели, как русские туристы после заваривания чая тщательно выжимают из пакетика всё до капли, они поняли, что за Курилы Россия будет бороться до последнего...

***

Онa: — А кем вы рaботaете?
Он: — Слесaрем.
Онa: — Ой, это должно быть очень интересно! Все эти вaши рaшпили, керны, штихили, флaнцевые притирки, резьбa под муфту, стопaрение кaлибровочным шпунтом! Знaете, я в этом ничего не понимaю...

***

- Пап! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, не говори "Спаситель ты наш!", а просто тихо кивни головой.

***

Если зайти в Интернет пьяным, на утро обязательно обнаружишь установленный Яндекс.бар.

***

- Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака — нет?

***

Стоят на Ричмондском мосту в Лондоне два человека и усиленно спорят...
— Билл, если ты такой великий оратор, как говоришь, то сможешь убедить любого человека прыгнуть вниз, к примеру того...
— Да, Джон, смогу... смотри, — Подходит к человеку:
— Я вижу вы англичанин...
— Да...
— У меня для вас плохая новость, на Англию напали ирландцы, захватили в плен королевскую семью и диктуют свои условия.
— О ужас! Мне незачем жить! — закричал он и прыгнул с моста.
— Билл, это могло быть простой случайностью! Заставь прыгнуть еще одного. — Тот подошел еще к одному:
— Я вижу, вы француз?..
— Да...
— У меня для вас плохая новость — ваша жена уехала с вашим другом на вашей машине и забрала вашу кредитную карточку!
Тот со словами «Мне не на что жить» прыгает с моста. Джон:
— Ну если ты заставишь спрыгнуть еще одного, я точно поверю.
Билл подошел еще к одному.
— Я вижу, вы русский?
— Да.
— Вы знаете, что в Англии запрещено прыгать в Темзу, особенно с Ричмондского моста?..

***

Директор новому водителю:
- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
- Андрей!
- Че фамилия такая?
- Нет имя.
- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
- Ну, Любимый моя фамилия!
- Поехали, Андрей...

***

Приходит Иванов к Петрову и спрашивает:- Как у тебя корова 100 литров в день дает?Петров говорит:- Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково говорю: что у нас сегодня, молоко или говядина?

***


- Вы не любите черный юмор? У-у-у-у!!! Расисты! 


Необычная мебель

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 07:50

Порой случается так, что мы устаем от обыденности. Хочется что-то изменить в своей жизни... многие это изменение начинают с интерьера своей комнаты, гостинной и т.д. Возвращаешься домой, а там уже не всё как обычно, а что-то новенькое, уже приятно. Давайте посмотрим как некоторые воплотили свои фантазии в реальность. 

 

7rig (573x480, 34Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Самые необычные памятники

Суббота, 28 Июля 2012 г. 10:58

В наше время никого не удивить памятником в городе. Даже в самой глухой деревне стоит Ленин. А уж в больших городах этих памятников намного больше и они на порядок разнообразнее. Сейчас мы посмотрим на самые необычные памятники, которые есть в мире. 

 

1 (600x401, 116Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Ура! Пятница. Я домой !!!

Пятница, 27 Июля 2012 г. 14:17

Наконец-то впереди выходные. Я бежал домой почти также)))

 

1gif (280x134, 498Kb)

а ВЫ ???


«Пора в отпуск»

Пятница, 27 Июля 2012 г. 10:57

цm (502x346, 96Kb)

 

«Пора в отпуск». Лето, это время когда большинство людей произносят эту фразу и большая часть из них реализовывает свои возможности. И это нормально, потому что все мы нуждаемся в отдыхе, в том, чтобы отдохнуть от повседневной рутины. Ведь круглый год в режиме дом-работа невозможно выдерживать. К счастью, большинство людей могут свободно отдохнуть. Кто-то еде в деревню, на дачу, кто-то на море или за границу. В этом отношении меньше повезло нашим предкам,

Читать далее…

Удивительный небоскреб

Четверг, 26 Июля 2012 г. 15:12

Этот небоскреб имеет весьма интересную конструкцию. Полюбуйтесь сами.

 

50 (453x552, 80Kb)

Впечатляет, правда? Смотрим дальше

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Куда поставить стиральную машину?

Среда, 25 Июля 2012 г. 11:47

Люди, которые покупают стиральные машины часто задаются подобным вопросом. Обычно решаются ставить либо в ванну, либо на кухню. Проблема зачастую в том, что места для нее не хватает. Нашел интересный вариант решения. Демонстрирую ...

 

15 (536x700, 60Kb)

Сам не пробовал))) но вариант весьма интересен. Как думаете это практично ???


Скажи "нет" критике

Среда, 18 Июля 2012 г. 13:10

К сожалению, нашей натуре свойственно критиковать других, делать различные замечания, если нам что-то не нравится. И для нас это намного проще и естественней, чем не критиковать. Но если остановится на секундочку и задуматься, повернуться назад и проанализировать ситуацияю. Вспомните любую ситуацию из своей жизни. Разве озвученная Вами критика привела к какой-то пользе? По факту получается так что, грубая критика убивает любой конструктив. Критика опасна и бесполезна. Человек который подвергается критике начинает обороняться и отношения только ухудшаются. Он обязательно оправдает себя и осудит нас. Жизнь показывает, что резкая критика и выговоры обычно заканчиваются ничем. Никакой пользы, только вред. Не лучше ли было бы в нужный момент промолчать и сохранить хорошие отношения.

Мы не говорим, о том что совсем не нужно обращать внимание человека на то в чем изменится, однако нужно знать кому это можно говорить а кому нельзя. К тому же критика должна быть констуктивной и максимально тактичной, и она допустима только наедине. Никогда не стоит недооценивать силу похвалы. Перед тем как дать совет человеку, похвалите его за то, что у него хорошо получается. Сделайте это искренне, сердце вашего опоннента смягчится.

Умение общаться с людьми — настоящее исскуство. Поэтому давайте ему учиться. И всегда думать, прежде чем что-то говорить.

Рубрики:  Общество

Короткий юмор

Среда, 18 Июля 2012 г. 12:26

Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки». Ты представляешь? Я хуже, чем умер.

Аркадий, 2 класс =)

***

Вы знаете, как Стаханов стал рекордсменом?
Под его логином в шахту спускались четыре бригады...

***

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет, тем лучше...

***

Одна голова — хоpошо, а с туловищем лучше.

***

- Эй, мужики, вы откуда будете? — Мы?! Да мы даже из горла будем!

***

Хотите похудеть? Военкомат No 6 ждет вас! Гарантия до двух лет.

***

Помню, у меня в 43-м так ноги болели!.. а купил 45-й и нормально.

***

Я бы хотел умереть как дед — во сне... А не как его пассажиры — крича от ужаса.

 

Улыбайтесь и пусть Ваш день пройдет в положительном ключе.


Будете ли Вы это смотреть?

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 13:22

145fon (372x422, 26Kb)

 

Сегодня мы немного поговорим о кинематографе. А именно о том, как "заставить" нас, зрителей, посмотреть тот или иной фильм.

Читать далее…

Photo

Суббота, 14 Июля 2012 г. 16:12

Предлагаю Вашему вниманию несколько интересных фотографий. 

 

111 (604x453, 77Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Овощи против рака

Пятница, 13 Июля 2012 г. 13:52

 6v (700x525, 200Kb)

Лето чудесная пора. И одна из ее красот — это наличие овощей. Недавно наткнулся на информацию, что если кушать каждый день овощи и фрукты, то снижается риск заболевания раком. Причем было проведено ряд исследований и таки да, ученые пришли к выводу, что на порядок снижается. А учитывая что сейчас лето и овощей много, то глупо было бы не воспользоваться прекрасной возможностью употреблять плоды земли как можно чаще. К тому же имунитет становится сильнее и зимой будем меньше болеть. Так что переходим на овощи и фрукты!!! Вперед кушать салатики)

Например такой

 

вiya (700x525, 156Kb)

 а выглядит то как аппетитно, просто бомба, аж самому захотелось)

На правах рекламы

Приятно когда есть собственный огород и возможность выращивать овощи самостоятельно, на своей земле. Выращивание и уход за морковью в открытом грунте http://www.art-pen.ru/morkov-vyrashhivanie-i-uxod#more-496 дело конечно ответственное, но в этом нет ничего сложного. Узнаете необходимы советы. У Вас всё получится.


Вулканы

Среда, 11 Июля 2012 г. 17:09

Давайте обратим внимание на красоту вулканов. Это действительно впечатляет.

 

1 (700x455, 89Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото/Природа


Страницы: 59 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1
Freedom-Blog.ru © 2011–2024