https://elhall.ru где в екатеринбурге купить линолеум недорого. https://www.romsteklo.ru стеклянные полки изготовление на заказ.

-Музыка


В Донецкой области пьяный бизнесмен сбил 3-х человек

Вторник, 09 Августа 2011 г. 19:16
В ночь с 7 на 8 августа в поселке Ласточкино, недалеко от Донецка, местный конезаводчик совершил наезд на троих человек. Об этом сообщили пострадавшие, информирует gazeta.ua.

По словам очевидцев, пьяный владелец микроавтобуса «Мерседес» сначала травмировал 27-летнего мужчину у местного клуба. Затем отвез пострадавшего в районную больницу. Но не передал медикам, а бросил истекающего кровью парня у входа в санпропускник. После этого он решил вернуться в Ласточкино и по пути сбил двоих велосипедистов. В первом случае водитель «Мерседеса» сдавал задом на значительной скорости. Во втором случае — выехал на встречную полосу и после совершения аварии не остановился. 61-летний велосипедист скончался на месте, а его жена госпитализироована с серьезной черепно-мозговой травмой и другими повреждениями. Автор двух ДТП, по неофициальной информации, сейчас находится в розыске.

«Мы ехали из Ласточкино в сторону Авдеевки. Муж Володя — впереди, а я следом. Увидела быстро приближающийся свет фар — он двигался прямо на нас, хотя мы ехали по обочине. Я инстинктивно успела вывернуть руль правее. Муж принял на себя основной удар. Микроавтобус протянул его на себе метров 20. Вова умер сразу», — рассказала потерпевшая Людмила.

Жители поселка Ласточкино сомневаются, что дело дойдет до суда. Говорят, виновный в авариях — состоятельный человек, он занимается разведением лошадей, имеет ферму. В пьяном виде этот бизнесмен бывал агрессивен, неоднократно совершал правонарушения, но чувствовал себя безнаказанным.


Freedom-Blog.ru © 2011–2024