-Музыка


Продажа холодильного оборудования для магазинов

Пятница, 29 Июня 2012 г. 18:33

Сегодня ходил в магазин за покупками, мое внимание привлек холодильник, в котором лежало мороженное. Захотелось узнать подробнее обо всех этих не хитрых приспособлениях. Оказывается, продажа холодильного оборудования для магазинов осуществляется через специальные фирмы. Причем все эти холодильники очень разные. Одни служат для демонстрации продуктов покупателям, другие исключительно для хранения, а третьи совмещают в себе функции первых и вторых. Меня так увлекло изучение их разновидностей и свойств, что решил и с Вами поделиться плодами своего исследования. Сегодня мы рассмотрим холодильное оборудование, представленное нам фирмой stelvit.ru. 

 

Мы познакомимся поближе с торговым холодильным оборудованием. Почему с ним? Потому что именно его мы видим каждый день практически в любом магазине любого города. В него включаются холодильные витрины, шкафы холодильные, морозильные лари, охлаждаемые горки, бонеты. А теперь подробнее …

 

Холодильные витрины.

 

1 (640x480, 83Kb)

 

Самое знакомое для нас, не правда ли? Именно в таких витринах располагаются колбасные, молочные и другие продукты питания. Такие витрины разделяют на низкотемпературные, среднетемпературные и универсальные. Обычно температура в них колеблется от -6 до +6. Выбрать можно из ряда известных марок. Однако отличаются между собой они зачастую только дизайном, так как технические характеристики у них практически одинаковые.

 

Шкафы холодильные.

Любой любитель пива или других прохладительных напитков безошибочно узнает подобный холодильник. Они располагаются также практически во всех магазинах и даже маленьких ларьках. Имеют самый разнообразный дизайн, также различаются по температуре. Самые известные производители российские компании «Premier» и «Полаир», украинская «Интер» и польская «JBG».

Морозильные лари.

Предназначено для хранения полуфабрикатов, мороженного. Температура в них уже на порядок ниже, а именно от -25 до -18. Имеют различный обьем, габариты и функционал. Также только лучшие производители и только самый качественный товар.  Надумаете такое приобрести, обращайтесь, StelVit Вам поможет.

Охлаждаемые горки.

 

2 (640x480, 90Kb)

 

Служат для кратковременного хранения товара. Такие горки Вы можете встретить в супермаркетах. На них выкладывают молочные продукты, колбасные и тому подобное. Преимущество для покупателя, что товар легко взять и хорошо видно весь ассортимент. В каталоге компании представлены только самые популярные бренды.

Бонеты.

 

3 (640x480, 89Kb)

 

Они чем-то схожи с холодильными витринами, но есть и отличия. Они помогают очень хорошо рассмотреть товар, даже издалека. В зависимости от Ваших потребностей компания stelvit также подберет для Вас самый подходящий вариант.

 

 

Вот такие вот эти «холодильники», которые мы ежедневно встречаем в магазинах. Теперь будем немного больше о них знать. Уверен, что эти знания пригодятся в повседневной жизни.

 

 



Светлая_осень   Пятница, 29 Июня 2012 г. 19:11 (ссылка)
Спасибо! отличный пост!В магазинах будем более внимательно смотретьна температур. режим хранения продуктов.ТК холодильники отличаются.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июня 2012 г. 20:21ссылка
Hennesy
кстати да, нужно следить. А то ведь продукты могут хранится не в тех условиях и от этого портится.
alin4etyyy   Пятница, 29 Июня 2012 г. 19:17 (ссылка)
Спасибо! Мы должны быть осторожны, что вы покупаете и как сохранить !
Ангел_добра   Пятница, 29 Июня 2012 г. 19:25 (ссылка)
Благодарю за информацию!!!
АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА   Пятница, 29 Июня 2012 г. 21:13 (ссылка)
Спасибо!Полезная информация!
Виталика   Пятница, 29 Июня 2012 г. 21:54 (ссылка)
Интересно!!! Спасибо!
ludnov   Пятница, 29 Июня 2012 г. 22:04 (ссылка)
Спасибо, Вам!
amber_lynn   Четверг, 05 Июля 2012 г. 17:50 (ссылка)
"Сегодня ходил в магазин за покупками, мое внимание привлек холодильник, в котором лежало мороженное. Захотелось узнать подробнее обо всех этих не хитрых приспособлениях. Меня так увлекло изучение их разновидностей и свойств". ахах, забавно)) такие интересные вещи вас увлекают.
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Июля 2012 г. 20:07ссылка
Hennesy
как говорил дядя БО "всяко быват" :)))
Freedom-Blog.ru © 2011–2024