Детальная информация абонентское обслуживание компьютеров организаций на нашем сайте.

-Музыка


Летаем дёшево

Среда, 12 Декабря 2012 г. 11:22

 

аezdu (600x328, 59Kb)

 

В современном мире авиаперелеты стали обычным делом. Самолет один из самых безопасных видов транспорта. По статистике даже более безопасный, чем автомобиль. Более 1 млрд человек регулярно пользуется его услугами. Они становятся всё более доступными и для нас.

Уже никого не удивишь отпуском на Гоа, Тайланде, Филиппинах. Однако туда на машине не так то легко доехать. Обычно в таких случаях пользуются именно самолетом. Возникает проблема билетов, и не просто билетов, а дешевых авиабилетов. Никому не хочется переплачивать, оно и понятно, лучше на эти деньги еще дополнительный денек отдохнуть.

Как найти дешевые билеты?  На помощь приходит интернет. Существуют сайты, которые помогают нам в поиске. Теперь нет необходимости перелопачивать десятки сайтов авиакомпаний в поисках дешевых Безымянный (311x66, 4Kb)билетов. Один из таких сайтов, http://www.vesta-avia.ru/ . Петербургская компания, которая развивается быстрыми темпами. Имеет свой офис в центре города (м. Технологический институт), в любой момент можно посетить их лично. Не многие компании имеют свой офис, так что это однозначный плюс Веста-авиа.  Что нам, как туристам, могут предложить? Это поиск и бронирование билетов, как на регулярные рейсы, так и на чартерные. Не все предлагают подобные услуги. Зачастую туристы, особенно те, кто путешествуют бюджетно, предпочитают чартерные авиабилеты, потому что они намного дешевле, бывает, что в два-три раза. Однако, есть много тех кому необходимы регулярные рейсы и они для них намного удобнее. Самолет вылетит, даже если вы на борту будете один. Вы с уверенностью знаете, что в конкретное время пребудете в нужное вам место. По этим причинам популярностью пользуются как чартерные, так и регулярные рейсы. Большой плюс компании Веста-авиа, что предоставляется возможность поиска как одних, так и других рейсов. Не нашел регулярных рейсов, можно сразу поискать чартер, или наоборот. Это удобно.

Еще один плюсик к ним в копилку, цена билета фиксированная. Что это значит? Бывает, что покупаешь, да хоть что угодно, а потом один сбор, другой и так далее. Цена так может возрасти на 10-15%, причем легко. Приятно, что здесь цена будет неизменна. Можно с уверенностью планировать свои дальнейшие расходы.

Сейчас у нас зима, многие отправляются в ЮВА, на «зимовку». Кто на несколько месяцев, кто на недельку. Так что авиабилеты актуальны всегда. Уже можно планировать отдых весной, летом. Мониторить дешевые авиабилеты важно заранее, тогда можно сэкономить кругленькую сумму.

Подготовьтесь к поездке, расслабьтесь и наслаждайтесь отдыхом!



анастасия_аа   Среда, 12 Декабря 2012 г. 11:38 (ссылка)
спасибо..
Сабалак   Среда, 12 Декабря 2012 г. 12:18 (ссылка)
Спасибо!
АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА   Среда, 12 Декабря 2012 г. 12:35 (ссылка)
Спасибо!
vit4109   Среда, 12 Декабря 2012 г. 14:55 (ссылка)
Благодарю.
САЙБЯ   Среда, 12 Декабря 2012 г. 18:43 (ссылка)
СПАСИБО!
дуенья   Среда, 12 Декабря 2012 г. 21:48 (ссылка)
Я порадуюсь за других.
дюша_с   Среда, 12 Декабря 2012 г. 23:37 (ссылка)
а по России не летают что ли? Адлер для них не существует как географическая точка!
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 00:34ссылка
Hennesy
по факту в Адлер выгоднее доехать на поезде
Frisko   Четверг, 13 Декабря 2012 г. 09:59 (ссылка)
Хорошо россиянам,до Питера еще добраться нужно.
Freedom-Blog.ru © 2011–2024