Витражные краски как пользоваться как приготовить витражные краски.

-Музыка


Webmoney: Как недостатки превратить в достоинства?

Среда, 08 Мая 2013 г. 13:47
Цитата сообщения LifeMode
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Webmoney: Как недостатки превратить в достоинства?

5209344_17_5_orig (400x400, 22Kb)Возможно, некоторым из читателей моего блога никогда не приходилось пользоваться кошельками Webmoney (вебмани). Есть вероятность, что многим не придётся делать этого и в будущем. Но совсем недавно я сам столкнулся с некоторыми трудностями в отношении работы с электронными деньгами, поэтому хочу поделиться с вами, как все разрешилось. Надеюсь, эта информация тоже окажется для кого-то актуальной.

В последнее время все чаще пользуются электронными деньгами. Webmoney — один из самых популярных сервисов. Пользоваться кошельком вебмани очень удобно. Надо просто указал сумму, которую хочешь переслать другому человеку и номер его кошелька. Все готово! Работает мгновенно.

Кстати, если кто-то работает удаленно через фриланс или пишет заказные статьи в блоге, то очень часто с такими работниками расплачиваются именно посредством webmoney.

5209344_webmoney_logo (210x210, 11Kb)Как ни крути, всем нам нужны наличные или же деньги на банковском счете, а не суммы на кошельках вебмани. Но как их туда перевести (или, как говорят, вывести)? Когда я начал пользоваться вебмани, это стало одной из самых больших трудностей. Ситуация усложнялась еще и тем, что мне пересылали суммы в долларах (валюта в вебмани — WMZ), а мне их надо было переводить в гривны на банковскую карту в Украине. Курс на электронные деньги всегда ниже обычного курса, поэтому приходилось много терять. Мне посоветовали одного менялу в сети, с которым я списывался по аське, перекидывал ему со своего кошелька вебмани определённую сумму на его кошелек, а он со своей карты перечислял сумму в гривнах на мою банковскую карту. Хотите верьте, хотите нет, но пришлось менять свои доллары по курсу 7,3 гривны за 1 доллар. Это когда в банке курс был выше 8 гривен! Как вы понимаете, терял я очень много. Других вариантов в тот момент для меня просто не было...

В один прекрасный день мне на фрилансе написал один человек и спросил, не интересует ли меня обмен вебмани. Это было очень неожиданно, так как на тот момент это было очень актуально. Тот человек оказался представителем одного из обменников — http://obmennik.ws/.

Я просто не мог поверить, когда увидел, какой у них курс обмена. Кроме этого, мне еще предложили и скидку.

Вот теперь, после годового пользования их обменником, делюсь этой находкой с вами. Сама система очень простая. Вначале надо просто зарегистрироваться на их сайте. Потом ввести номер карты и номер кошелька. Все готово! В любой момент можно делать обмен в любых направлениях. Обмен происходит мгновенно. В прямом смысле этого слова. Как только я нажал кнопку, с моего кошелька вебмани деньги снимаются, а на карту сразу же начисляются. Также если постоянно пользоваться их сервисом, но накапливается скидка. Максимальная — 20%.

Кроме этого, у них еще и очень квалифицированная служба поддержки. Всегда готовы помочь и подсказать. Даже в выходные и праздничные дни! Если имеешь дело с финансами, то, соответственно, хочется всегда чувствовать, что рядом есть живой человек, готовый помочь в случае необходимости.

Поэтому, если вам когда-то придется расплачиватьcя или получать платежи через вебмани — не переживайте. Этот кажущийся на первый взгляд не сильно удобный сервис оплаты, может превратиться в очень удобный инструмент. Если при этом пользоваться обменником http://obmennik.ws/!

5209344_save_money (290x414, 27Kb)Если для вас эта информация оказалась актуальной, отпишите, пожалуйста, в комменте. Мне будет очень приятно об этом знать. А если знаете тех, кому эта информация может пригодиться — делитесь! Это обменник, который реально поможет сэкономить немало средств. Мне помог, поэтому уверен, что вы не станете исключением!

                              Успехов вам в делах финансовых! )

 


Обменник.ws » Автоматический обмен Webmoney, Privat24, WMZ, WMR, WMU, WME, WMB, WMG, без комиссии, пополнение картой visa, mastercard, обмен электронных денег webmoney, wmz на wmr




ПростоЛорик   Среда, 08 Мая 2013 г. 14:29 (ссылка)
Hennesy, Огромное спасибище!!!!!!!!!! Забрала себе , на однокласники процетировала.....
Перейти к дневнику

Среда, 08 Мая 2013 г. 14:35ссылка
Hennesy
самому было интересно и полезно об этом узнать
Якунина_оксана   Среда, 08 Мая 2013 г. 14:30 (ссылка)
Спасибо, оч полезная информация!!!
alin4etyyy   Среда, 08 Мая 2013 г. 15:22 (ссылка)
Интересно !Спасибо !
Irisha-SR   Среда, 08 Мая 2013 г. 16:01 (ссылка)
Спасибо большое за предоставленный полезный материал!
Freedom-Blog.ru © 2011–2024