Детальная информация ЖК Журавли на нашем сайте.

-Музыка


Не доводи своё здоровье до зависимости от него.

Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:40

Наше здоровье это не какой-то продукт, который нам могут бесплатно дать, или возместить. Обычно пока нас ничего не беспокоит, мы и не задумываемся о том, чтобы сохранять свое здоровье. Ну а как начинает беспокоить, то обычно уже поздно. Остается только поддерживать тот уровень до которого скатились, и как правило это уже не та комфортная жизнь как прежде. 

Одними из основных современных заболеваний являются болезни сердечно-сосудистой системы. Причем, болеть ими начинают не после 40-50 лет, а уже после 30, а некоторые "счастливчики" и до 30 лет. Поэтому как минимум контролировать эту область нужно всем. Порой не просто найти достойного специалиста. Мы понимаем, что лучших врачей воспитывали в СССР. Многие из них сейчас находятся в Израиле. Да и уровень медицины в этой стране вы4469187_Bezimyannii (296x93, 7Kb)рос, в то время как в нашей остался на том же уровне, что и 20 лет назад. Поэтому не удивительно, что многие наши соотечественники едут лечиться в Израиль, к тому же и виза не нужна. В частности в больнице Зив г. Цфат на самом высоком уровне организовано лечение сердечно сосудистых заболеваний. Заведующий отделением инвазивной кардиолгии Александр Гольдберг имеет большой опыт лечения различных заболеваний сердечно сосудистой системы. Александр открыт для общения и предоставляет необходимые контакты для связи, а именно номер телефона, skype, e-mail. Можно написать ему на почту, изложив суть проблемы, если таковая имеется, приложить документы и получить первую консультацию бесплатно.

Ниже представлено видео на котором он рассказывает о клинике, современной технике и методах лечения.



Даже если пока ничего не беспокоит, но Вы собираетесь на отдых в Израиль, то почему бы на денек не заглянуть и не поверить свое здоровье? Бдительность в отношении здоровья никогда лишней не бывает. Всё подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте Александра Гольдберга http://doctorgoldberg.ru/.

реклама

Берегите свое здоровье, в частности сердце и сердечно-сосудистую систему и наслаждайтесь жизнью еще многие годы!

Рубрики:  Здоровье


ludnov   Пятница, 02 Августа 2013 г. 11:50 (ссылка)
Благодарю,за рекомендации!
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 13:01ссылка
Hennesy
всегда пожалуйста. Приятно вас видеть ;)
Заглянувший_на_огонек   Пятница, 02 Августа 2013 г. 12:09 (ссылка)
М-дя, надо бы хоть раз в жизни в Израиль съездить...
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 12:13ссылка
Hennesy
да уж, было бы неплохо. С одной стороны визу не надо, но с другой туда на самолете лететь, да и цены там на продукты и жилье по выше чем в России. Хотя москвичи разницу не заметят)
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 13:56ссылка
Заглянувший_на_огонек
М-дя, дороже Москвы местечко — поискать! Если, уж, в Москве цены выше, чем в ЛондОне и ПАриже...
justvitek   Среда, 14 Августа 2013 г. 14:48 (ссылка)
Лечение в Израиле великолепное. Спасибо!Hennesy,
Freedom-Blog.ru © 2011–2024