-Музыка


Обвеска велосипеда

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 18:36

Велосипед становится все популярнее. Однако одно дело прокатиться на велосипеде за хлебом и совсем другое, когда ты отправляешься в велопоход. Когда на велосипеде придется преодолеть большое расстояние, особенно по местам где нет людей, то нужно серьезно подойти к обвеске велосипеда. С собой нужно иметь все необходимые вещи и инструменты, которые могут пригодиться в пути. 

4469187_velosipednyiyfonar1 (400x300, 23Kb)К этому списку, конечно же, можно отнести необходимые запчасти, запасную камеру, может даже несколько, латки, а также набор ключей. Если планируются поездки в темное время суток, то необходим фонарь впереди и красная мигалка сзади. Но я так заметил по своим поездкам, что фонарь и мигалка являются неотъемлемыми атрибутами постоянно. Ведь выезжая не знаешь наверняка когда вернешься и мало ли что может произойти. Имея плохой фонарь очень тяжело ехать. Я так ездил. Ты просто не видишь, что перед тобой и это очень опасно. Спустя несколько таких опасных поездок я купил себе специальный велосипедный фонарь. Но сейчас хочу прикупить еще один, с электрошокером, который будет отгонять собак. Собаки для велосипедистов настоящая проблема.

В последнее время мощные светодиодные фонари наберают популярность. Раньше ими пользовались только представительно различных спец служб, сейчас всё больше простых людей. У них есть свои преимущества. Например, Аккумуляторный светодиодный фонарь является прочным, надежным, долго держит заряд и мощно "бьет". Обычно такими пользуются МЧС, пожарные и так далее. Это верный показатель надежности.  Если часто приходится работать в темноте и нужен надежный фонарь, то лучше выбирать что-то из подобного.

реклама

Мы, когда были в походе, тоже несколько раз возвращались в темное время суток, и фонарь при этом спасает жизнь. С одной стороны ты видишь, куда едешь. С другой стороны, водители авто видят тебя. 

Скорее всего завтра опишу наш второй день поездки по Крыму ;)

Рубрики:  Мысли вслух



ludnov   Пятница, 27 Сентября 2013 г. 20:41 (ссылка)
Это интересно, благодарю!
skorzeni   Пятница, 27 Сентября 2013 г. 20:41 (ссылка)
такое тоже не помешает!
Велик-бар (640x478, 76Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 22:34ссылка
Hennesy
это разве что на время стоянок)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 23:56ссылка
skorzeni
ну разумеетца,не вовремя-же езды!
alin4etyyy   Суббота, 28 Сентября 2013 г. 11:15 (ссылка)
Интересно!Спасибо!
Freedom-Blog.ru © 2011–2024