Актуальная информация нейлоновые зубные протезы здесь.

-Музыка


Взятки сотрудникам ДПС

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 19:40

К сожалению, ввиду безнаказанности большинства может складываться впечатление, что не нужно бороться за справедливость. Что мой частный конкретный случай ничего не решит и уж лучше как все поступать. Однако, есть множество новостных роликов которые показывают, что в частности беспредел на дорогах не может длиться вечно. Сотрудников ДПС, которые систематически берут взятки и не имеют ни капли совести, задерживают.  Ниже представлены только два новостных сюжета.





Если посмотреть в целом, то я бы выделил важный момент. Не стоит прогибаться под прогнившую систему. Важно знать свои права и уметь их отстаивать. Это касается ситуаций, как и в общении с сотрудниками ДПС, так и других моментов, например, защита прав потребителей, кредитные споры и так далее. Конечно, мы не знаем всех тонкостей законов, но основы можно знать. По более серьезным делам стоит обращаться к услугам адвокатов. Если Вы живете в столице, то адвокат в Киеве поможет вам решить возникшие сложности на высоком профессиональном уровне. Случаи, когда справедливости добиваются еще раз показывают, что оно того стоит. К тому же можно надеяться, что другие люди, которых посещали мысли нарушить закон, всё же откажутся от этой идеи, понимая, что однозначно будут сурово наказаны.

P.S Хотя затронул тему прав. Однако, более важно, чтобы каждый из нас наилучшим образом выполнял свои обязанности по отношению к ближним, работодателям, государство. Важно показывать собственный пример. И только тогда можно что-то требовать и ожидать от остальных.

Рубрики:  Общество



Ирина_новая   Вторник, 03 Декабря 2013 г. 19:52 (ссылка)
Хоть я всего навсего женщина, но тоже твердо стою на том, что не стоит бояться безнаказанности и действовать с тем, чтобы ее предотвращать, чего бы это ни касалось, даже семьи. Порочные поступки, которым мы попустительствуем, опасны тем, что разлагают их совершившего и лишают его возможности нести ответственность.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 20:07ссылка
Hennesy
абсолютно верно. Чувство безнаказанности поощряют к бОльшим нарушениям
Mishail_valdai   Вторник, 03 Декабря 2013 г. 20:03 (ссылка)
Мои все знакомые и друзья просто на месте расплачиваются и едут дальше...
Честные сотрудники попадаются крайне редко...
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 20:08ссылка
Hennesy
об этом и речь. Чувство безнаказанности поощряет дальнейшие нарушения.
Таточка-Танюша   Вторник, 03 Декабря 2013 г. 20:42 (ссылка)
Не поощряю безнаказанность. И голосую за наведение порядка с двух сторон. И водителя, и властей. У нас в Белоруссии уже за пьянку три авто забрали по суду. 350 ждет своей очереди. А гаишники уже не прячутся за кустами.
Boyarishnik   Среда, 04 Декабря 2013 г. 08:59 (ссылка)
Вот! Самое важное было написано в постскриптуме. Приятно осознавать, что люди ВСЁТАКИ приходят к революционной мысли, что перемены в мире начинаются в первую очередь с нас самих. Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи!!!
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 22:21ссылка
Hennesy
+1
Freedom-Blog.ru © 2011–2024