Самая детальная информация операции у собак здесь.

-Музыка


Прогресс не остановить

Суббота, 24 Мая 2014 г. 21:45

1400952601_bg_pic1 (700x394, 54Kb)

Все чаще и чаще можно встретить пожилых людей, которые активно и очень умело пользуются мобильными телефонами, компьютерами, планшетами и другой бытовой техникой. Различными гаджетами пользуются по всему миру, даже в самых отдаленных уголках земли люди о них знают и пользуются ими.

Интересно, что более выделяется из всей техники мобильные телефоны. При помощи их можно не только звонить, но и выходить в интернет, смотреть фильмы, слушать музыку и многое многое другое. В одной газете отмечалось, что современные телефоны могут намного больше чем сверхсекретное оборудование в середине прошлого столетия.

Подобным образом создаются все новые технологические новинки, которые облегчают нам жизнь и экономят наше время. Например, все активнее развивается роботостроение. Создаются роботы для дома, которые умеют убирать. В частности робот пылесос для бассейна aquabot-bravo способен самостоятельно очистить дно, а также стены бассейна. Интересно, что при этом даже не нужно спускать воду. Он чистит бассейн в котором вода. Вот это меня особенно впечатлило.

Я даже не сомневаюсь, что дальше будут создаваться еще более интересные вещи. Нынешнее время активного технологического прогресса настолько особенное и интересное, что его никак нельзя упускать. Хотя с другой стороны за всем тоже сложно уследить, но мы будем стараться ;) Не скучайте.

Рубрики:  Технологии



ludnov   Суббота, 24 Мая 2014 г. 22:02 (ссылка)
Стараемся не скучать.
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Мая 2014 г. 22:03ссылка
Hennesy
молодцы. Я всегда восхищаюсь таким настроем.
ka82   Воскресенье, 25 Мая 2014 г. 20:07 (ссылка)
прогресс неизбежен
Freedom-Blog.ru © 2011–2024