Смотрите описание аксессуары для сауны тут.

-Музыка


Газировка в домашних условиях

Четверг, 03 Июля 2014 г. 15:03

4469187_20101203135353 (475x385, 33Kb)

Вода является неотъемлемой частью нашей жизни. От качества воды зависит здоровье человека. Зачастую в больших городах, качество воды из под крана оставляет желать лучшего. И это мягко сказано. Пить ее категорически запрещено. Даже после кипячения мы ее не пьем. 

Раньше за водой ходили на родник, который расположен в соседнем районе. Предприимчивые товарищи сразу организовали там киоск по газированию воды. И им хорошо и люди довольны. Мы тоже ее там газировали. Набрал воды в родники, потом можно добавить сироп, газировать и вот тебе вкусный лимонад. И намного дешевле, чем покупать в магазине.

Но спустя время воду стали привозить к подъезду, а также поставили много стационарных точек с привозной водой. Так что родник потерял свою популярность. И больше я нигде не видел точек, где можно так газировать воду.

Однако, недавно узнал, что такой аппарат можно купить домой. Проводя поиск по сайту ogoshop.com.ua наткнулся на раздел мелкой бытовой техники и там есть http://ogoshop.com.ua/sifoni-dlya-gazirovaniya-vodi/ сифоны для газирования воды. Такая небольшая бутылочка объемом в среднем 1 литр выдает соответственно литр газированного напитка. При этом если добавить сироп, то будет вам полноценный лимонад. 

Особенно лимонад любят дети. Хоть иногда но их нужно баловать. И если выбирать между покупным лимонадом и самодельным, то конечно лучше же самостоятельно его сделать, а потом загазировать чтобы было вкуснее и по-настоящему.

 



Freedom-Blog.ru © 2011–2024