Кухонные уголки с нишами купить кухонные уголки купить Киев divanoff.com.ua.

-Музыка


Развитие физического здоровья

Суббота, 20 Мая 2017 г. 13:26

Разного рода специалисты обращают внимание на текущую проблему с развитием физического здоровья у молодежи. Да и наверняка вы сами замечали, что в последние годы молодежь слабеет физически. На это может влиять и экология и нарушение питания и так далее. Однако одна из причин это малоподвижный образ жизни. И это,безусловно, то на что можно повлиять.

Хотелось бы обратить внимание на простые упражнения, которые помогут развивать физически молодое тело.

4469187_midi_fitness (356x700, 157Kb)

Выполняя эти упражнения хотя бы три раза в неделю можно поддерживать молодое развивающееся тело в тонусе. Однако, конечно лучше делать зарядку и физические упражнения каждый день.

Для популяризации спорта в России используются разного рода общественные проекты, например, 24ГТО. Это все тот же знакомый нам "Готов к труду и обороне". И если посмотреть нормы ГТО для девушек http://24gto.ru/standards/for-woman/woman_step_six/ то в сущности мы понимаем, что это не является чем-то невозможным. По сути любая физически полноценная и здоровая девушка должна с легкостью выполнить большинство нормативов. И тогда о ней безусловно можно будет сказать, что она "комсомолка, спортсменка и просто красавица".

Занимайтесь спортом, дорогие ;)



emmainna   Суббота, 27 Мая 2017 г. 17:58 (ссылка)
спасибо за советы!
Florsita   Четверг, 15 Июня 2017 г. 23:00 (ссылка)
Спасибо за полезность
Freedom-Blog.ru © 2011–2024