Детальное описание аэрационная мембрана астра у нас.

-Музыка

Образец настоящей рекламы

Суббота, 23 Марта 2013 г. 11:41

Несколько дней назад в посте про кредиты я писал о том, как у нас рекламируют товар, вчасности кредиты. У нас говорят — купи этут ненужную тебе ерунду и только тогда ты будешь счастлив. Самый примитивный вид рекламы. Я вам предлагаю посмотреть образец настоящей рекламы. Вот как нужно снимать рекламные ролики и продвигать свой товар.



После такой рекламы, мне как потенциальному покупателю, с одной стороны захотелось поделиться ссылкой на такую рекламу, а с другой посмотреть ее еще раз. Таким образом благодаря креативу рекламщиков о товаре узнаю многие и его запомнят. Вот как нужно снимать, а не как у нас это делают. Пиарщики, учитесь!

Рубрики:  Общество

Кредит — беспощадный убийца.

Среда, 20 Марта 2013 г. 14:20

Еду сегодня в метро и как обычно невольно обращаю внимание на рекламу, которая развешана по всему вагону. Практически каждая вторая побуждает взять кредит. Даже не побуждает, это слишком мягкое слово. По сути, тебе это навязывают, заставляют взять кредит потому что в противном случае «ты будешь несчастен» и «твоя жизнь будет неполноценной». Это очень хитрый рекламный ход. На плакатах счастливо улыбающиеся семья, обычно классический вариант в представлении людей, папа, мама, сын и дочка, все счастливы и лучезарно улыбаются. Слоган гласит: «Теперь наша мечта о своем жилье стала реальностью». Или другие слова, на рекламной листовке: «Помоги себе и близким» и предлагается взять кредит. Есть еще масса других красивых слов, которые обращены к нам. Уверен, что Вы встречали подобное у себя в городе на остановках общес4469187_SSfp (700x525, 139Kb)твенного транспорта, в самом общественном транспорте, на бигбордах и конечно по телевизору. Больше всего меня раздражает, что они взывают и спекулируют обычными и вполне естественными желаниями человека. Каждый хочет иметь собственное жилье, каждый хочет, чтобы с ним и его близкими было все хорошо, в конце концов, каждый хочет быть счастливым.

Выдавая кредиты и побуждая к ним, банки и другие подобные организации, не сообщают, сколько потом придется работать человеку, чтобы вернуть этот кредит. Они только говорят, что готовы выдать кредит наличными быстро и без проблем. А ведь сумма, которую потом придется4469187_Crd_5 (334x700, 29Kb) отдавать в полтора, порой в два раза больше от той которую вы брали первоначально. Бездумно пользуясь кредитом человек, загонят себя в долговую яму и серьезную кредитную кабалу. Как следствие 2-3 работы, по 12-14 часов в сутки человек работает, не видит семью, детей, испытывает физическое истощение и эмоциональный стресс.

Я не говорю, о том, что кредиты никогда и не при каких обстоятельствах нельзя брать. Я и сам иногда беру кредиты. Я говорю о том, что нельзя поддаваться давлению которое на нас оказывается. Не нужно брать кредиты и покупать вещи, которые по большому счету нам не нужны. Это так называемый потребительский кредит. Очень опасно брать большие кредиты на покупку машины (автокредит) или квартиры (ипотека) . Повторюсь, что я не борец против кредитов, я лишь за то, чтобы пользоваться ими разумно. Перед тем как взять кредит подумайте, не убьет ли он часть вашей жизни, не заберет ли он время посвященное семье, не лишит ли Вас здоровья, а также покоя и мира в сердце.

Необдуманный кредит может стать беспощадным убийцей. Уважаемые читатели хорошо подумайте, перед тем как взять кредит.

 

Рубрики:  Общество

Как правильно бриться?

Среда, 20 Марта 2013 г. 07:21

На первый взгляд вопрос может показаться праздным. Типо бери станок да и брейся, что сложного. Однако, чтобы утром бреясь перед зеркалом вы не нанесли себе только лишь повреждения и не испортили себе настроение, нужно знать несколько основных моментов. Интересно, что раньше не считали что необходимо бриться каждый день. Если посмотрите фотографии 18-19 века, то там все с большими бородами. Однако современный мир диктует свои условия. Сейчас в основном мужчинам принято бриться, хотя и начинает развиваться обратная тенденция, что вообщем-то тоже хорошо. Итак, как правильно бриться? Чтобы было интереснее и нагляднее, мы узнаем ответ на этот вопрос, посмотрев ниже представленные картинки.



1 (604x285, 23Kb)

При этом вода не должна быть кипятком. Сохраняйте уравновешенность, всё должно быть в меру. Горячая вода не должна обжигать лицо, ожоги ни к чему.

Читать далее…
Рубрики:  Общество

«Гнилое слово» из уст девушки

Вторник, 19 Марта 2013 г. 10:40

4469187_7matbb_M (350x247, 56Kb)В последнее время всё чаще и чаще замечаю, что среди прекрасной половины человечества распространяется непристойная речь. Особенно ярко это видно среди молодежи (хотя и зрелые люди не отстают). Идет красивая девушка и тут такое выдает из своих прекрасных уст, что у меня уши в трубочку свернулись. 

Как можно с таким прекрасным личиком и губками выдавать словечки, которые более свойственны матерым мужикам. Исследовав различные источники, можно заметить, что такая тенденция по всему миру. Это общая проблема. Как я вижу одна из причин это дурной пример взрослых. Зачастую дети впервые слышат такие слова дома, смотрят и слышат их по ТВ, естественно на улице и даже в школе. Сам был свидетелем того, что даже учителя не брезгуют использовать ругательные слова по отношению к детям, оправдывая это тем, что по другому современные дети не понимают. Как результат мы слышим это повсеместно. 4469187_matsa (400x300, 14Kb)И если из уст мужчин, мы к сожалению привыкли такое слышать (хотя лично я против таких слов в принципе, в независимости от того, мужчина или женщина их применяет), то из уст женщин — нет. Милые женщины, пожалуйста, следите за своей речью (также это касается и мужчин). Давайте подавать хороший пример для детей и подрастающего поколения. Сдерживая свой язык, мы будем содействовать только положительному в этом сложном мире.

Рубрики:  Общество

Инвалидность не приговор

Среда, 13 Марта 2013 г. 19:27

Порой случается так, что человек становится инвалидом. Бывает с рождения, а бывает из-за приобретенных проблем. Как бы то ни было, инвалидность не приговор. И многие люди это доказывают на своем примере. Возможно, и Вы знаете таких инвалидов, которые продолжают жить полноценной жизнью. Такие люди, хотя и являются инвалидами по социальному статусу, но продолжают жить, как и все. Если это девушки, то они продолжают оставаться женственными, делают прически, наводят красоту, их интересует мода и так далее. Недавно прошел конкурс красоты для девушек с ограниченными возможностями.  Многие специалисты в этой области очень положительно отзываются о этом мероприятии. Давайте и мы на него немного посмотрим.
 

1.
1 (700x470, 94Kb)

Смотреть далее ...
Рубрики:  Общество

К Вам подошел полицейский. Что делать?

Среда, 13 Марта 2013 г. 18:11

"Комитет против пыток" создал очень интересный и весьма познавательный анимационный фильм о том, что делать если к Вам подошел полицейский.

Вы узнаете как себя вести в общении с полицейским, а также что делать если по отношению к Вам выполнены незаконные действия.



Смотрите внимательно и запоминайте. Возможно это облегчит Вам жизнь в определенных обстоятельствах. Знайте свои права.

 

 

 

Рубрики:  Общество

Ляпы телеведущих

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 14:42

Несколько дней назад мы смотрели ролик — Кастинг Телеведущих. В интернете можно найти массу подборок, связанных с ляпами телеведущих. Я выбрал более приличную. Потому что во всех остальных очень много мата. И что самое интересное, такое случается даже на самых рейтинговых каналах национального телевиденья. Что уж говорить о региональном.

 



 

Но всё же хочу похвалить тех ведущих, которые хоть и сбивались по ряду причин, но всё же достойно выходили из ситуации, продолжая вести эфир. И мое персональное "фе" ведущей, которая кричала на мальчика.

Рубрики:  Общество

Правила поведения в метрополитене.

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 08:43

В нашей жизни каждый день случается множество самых различных ситуаций. И не всегда мы знаем, какое решение принять, какое решение будет правильным. Хорошо когда есть человек, к которому можно обратиться за советом, хорошо, когда есть тот, кто готов поделиться своим жизненным опытом и рассказать, как он сам справился с подобной проблемой. Благодаря блогам, мы можем перенимать опыт других людей.

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Наше будущее

Четверг, 24 Января 2013 г. 14:35

К сожалению, если ничего не изменится в настоящем, то наше будущее будет приблизительно такое... 

 

кnal (530x604, 68Kb)

Рубрики:  Общество

Мягкие игрушки для детей.

Вторник, 22 Января 2013 г. 13:37

Люди любят, когда им дарят подарки. И это нормально. Мы созданы с потребностью во внимании, а подарки прекрасная возможность это внимании и заботу проявить. Особенно девушки любят, чтобы их любимые дарили им подарки, например, мягкие игрушки. Мишки Тедди самый лучший подарок на День святого Валентина , такой мишка порадует в любое время, так как он средоточие любви и заботы. Ваша вторая половинка будет просто в восторге от такого подарка.

ПоБезымянный (448x268, 13Kb)дарки очень любят и дети. Несколько дней назад прошла благотворительная акция под названием «Мягкий хоккей». Болельщикам хоккейной команды предложили прийти на матч с мягкими игрушками и после игры бросать их на поле. Эти подарки предназначались для детских домов. После игры всё ледовое поле было усеяно мягкими игрушками. Каждый принес что-то с собой, кто-то одну, кто-то больше. Даже люди, которые не любят хоккей, передавали через своих знакомых игрушки. Все игрушки перекладывали в перевернутые ворота, и получилось великое множество игрушек. В итоге таких корзин оказалось три штуки.

Дети особенно нуждаются в нашей любви и заботе. Так что уделяйте своим детям, внукам внимание, общайтесь с ними как можно больше. Для детей намного ценнее внимание родителей, чем какие-то игрушки, деньги и так далее.

реклама

 

Рубрики:  Общество

Доллар. Как отличить подделку?

Пятница, 11 Января 2013 г. 11:37

Продолжаем серию полезных и практичных постов. Сегодня поговорим о валюте. Хотя в основном мы пользуемся национальной валютой, будь-то гривна в Украине, или рубль в России. Однако довольно часто используется доллар. Именно в этой валюте привыкли проводить крупные покупки, машины, квартиры, иная недвижимость. В этой валюте многие хранят свои сбережения. Именно ее часто подделывают. Несколько практичных советов. Всегда сохраняйте чеки из обменных пунктов, благодаря ним у вас будут основания хоть что-то сделать. Никогда не меняйте с рук, в таком случая вы абсолютно не защищены. И обменники лучше выбирать по солиднее. И напоследок полезная картинка, которая пригодится всегда, в случае использования доллара. Очень наглядно показано все тонкости.

 

пsbQ (700x438, 86Kb)

Рубрики:  Общество

Один переезд равен двум пожарам

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 11:10

мzd (426x325, 58Kb)

Утверждение конечно громкое, но оно не далеко от истины. Любой согласится, что переезд это всегда определенные заботы и трудности. Это и потеря времени на сборы, потом на то, чтобы расставить всё в новой квартире. Это и стресс, вызванные сменой обстановки. Поэтому к переезду, по возможности, нужно готовится заранее, продумывать некоторые моменты, настраиваться морально. В таком случае будет легче. 

На самом деле видов переезда немного. А именно всего три. Если коротко, то:

1. Полностью самостоятельный. Из названия можно понять, что всё придется делать самому. Или с помощью друзей. Сами упаковались, сами перенесли, занесли, распаковали.

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Молодежь обречена

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 11:11

f (604x412, 27Kb)

Суровая правда жизни

Рубрики:  Общество

Отцы и дети

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 18:00

"Мне пришла мысль в голову; отчего её не высказать?" (Отцы и дети. Тургенев)

 

И действительно почему бы ее не высказать, раз есть такая возможность. Но на ночь глядя не буду никого напрягать, ни вас, ни себя. Отцы и дети очень сильно похожи друг на друга, причем это становиться заметно с самого юного возраста, просто таки с младенчества.  Даже в таких мелочах как поза вовремя сна.

 

отцыs (604x578, 87Kb)

Так мило, правда? Может замечали подобное?

Рубрики:  Общество

Игры для детей

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 15:30

юююююю (450x320, 53Kb)

Мы часто говорим о детях, любим смотреть разные фото, всё время умиляемся детской непосредственностью и так далее. Все это говорит о том, что дети неотьемлемая часть жизни практически каждого человека, практически каждый проходил этап когда дети были маленькими и постепенно росли. С детьми нужно играться, обычно с мальчиками и девочками играют по разному, разные игрушки. Мальчики обычно предпочитают машинки, конструкторы, различные спортивные игры. Девочкам более нравится играть в куклы и тому подобное. Но есть игры, которые подходят всем. Например, монополия. Есть специальные детские варианты, и можно играть уже с 8-ми лет, некоторым может даже и раньше. Многие замечают, что эта игра помогает детям научиться считать и писать. Причем всё это делается в игровой форме. Ребенок развивается. Я, например, любил и продолжаю любить эту игру, периодически играю, правда уже в не настольном, а в электронном варианте. Так что развивайте деток, как физически, так и умственно.

Рубрики:  Общество

Взаимопомощь

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 16:52

Для нас взаимопомощь очень важна. Порой наступают ситуации, когда самому просто не справиться никак. И очень хорошо, когда есть тот кто окажет необходимую помощь.


Вот ребята подоспели вовремя. Самое интересное как много людей буквально за секунды остановились и подоспели на помощь. Возможно это спасло жизнь человеку.

Хотя порой из-за врожденного эгоизма нам нелегко помогать другим, но важно это делать и учиться этому.

 

Рубрики:  Общество

Книга стоит дороже, чем бутылка водки

Среда, 28 Ноября 2012 г. 08:26

«Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы.» (Золотой теленок)

 

Таковы факты сегодняшнего дня, как бы печально это не звучало.

 

uууM (604x397, 74Kb)

Я люблю читать книги, но это становится всё сложнее. Несколько месяцев назад мы уже говорили о пользе чтения. Да, конечно сейчас появились электронные книги. Но, ни одна электронная книга никогда не заменит печатную книгу, которую ты держишь в руках, листаешь, вдыхаешь аромат бумаги и так далее. К тому же электронные книги не всем по карману, они не из дешевых. 

Извините, что с самого утра такие мысли, но хотелось бы напомнить и себе, и всем о важности чтения. Не позволяйте современному прогрессу снижать уровень вашего интеллекта. Поменьше смотрите телевизор, больше читайте книг.

Хорошего дня ;)

Рубрики:  Общество

Пенсионерка обезвредила преступника

Среда, 21 Ноября 2012 г. 23:07

f1 (610x305, 67Kb)

 

82-х летняя бабуля из Австрии, Герда Валлекер, обезвредила опасного преступника на счету которого уже не одно правонарушение. Бабушка спокойно пришла в Raiffeisen Bank, решая какие-то свои вопросы. Как вдруг в помещение ворвался грабитель, в маске, с пистолетом и самодельной бомбой. Он направился к кассиру и требовал у него деньги. К сожалению привычный сценарий, мы часто слышим подобные сообщения по телевизору. Но не тут то было)

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Без бумажки, ты ... !!!

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 21:47

d50 (300x225, 50Kb)

Юристы советуют украинцам с 20 ноября носить с собой паспорт, ведь после принятия нового Уголовно-процессуального кодекса милиционеры могут задержать на улице и для "выяснения личности" посадить на 72 часа.

Об этом сообщил член Совета адвокатов Киева, кандидат юридических наук, сотрудник Института государства и права им. В.М. Корецкого Николай Сирый

"Как юрист хочу посоветовать гражданам быть после 20 ноября гораздо внимательнее и осторожнее. В новом УПК прописаны более жесткие правила реагирования милиции на мелкие правонарушения, которые теперь могут быть квалифицированы как уголовный поступок", — заявил он.

Эксперт отметил, документы, удостоверяющие личность, особенно следует иметь при себе в вечернее время. В случае задержания Сирый советует сразу обращаться к адвокату.

Напомним, сегодня вступает в силу новый УПК. Полномочия прокуроров, согласно документу, значительно расширяются. УПК также предусматривает создание Государственного бюро расследований.


источник

P.S Что думаете по этому поводу? Понятно, что вопрос больше к украинцам. Россияне, которые может уже сталкивались с подобным, можете поделиться впечатлениями.

Рубрики:  Общество

Твой ключ к успеху

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 16:47

1I (409x307, 12Kb)

Все мы хотим чувствовать себя лучше и наслаждаться каждым днем. Для этого необходимо создать привычку на три ежедневных действия. Их надо делать в любой день и жизнь будет системно развиваться и улучшаться.

1 шаг — Зарядка или любая физическая АКТИВНОСТЬ. Заставь свое тело ЖИТЬ. Покажи ему, что оно тебе нужно здоровым, сильным и активным. Проверь! Ты будешь чувствовать себя намного лучше. Твоя производительность повысится.

2 шаг — Цель и 5 ДЕЙСТВИЙ для ее достижения. Минимум ОДНО ДЕЙСТВИЕ, но ежедневно надо двигаться в направлении ЦЕЛИ.

3 шаг — Изучай что-то НОВОЕ ежедневно. Твой мозг, как и тело НУЖДАЮТСЯ В НОВЫХ СХЕМАХ (нейронные связи). Новые знания и навыки, позволят получить те результаты, которые были НЕДОСТУПНЫ вчера.

Если ты СОЗДАШЬ эту привычку — то тебе ГАРАНТИРОВАННА СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ наполненная ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ и достижениями.

Рубрики:  Общество


 Страницы: 4 [3] 2 1
Freedom-Blog.ru © 2011–2024