-Музыка

Время — главный актив

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 09:45

мe (336x432, 23Kb)

Время это самый главный актив, которым мы обладаем. Вчера сидел в очереди на протяжении 3 часов и очень ярко это понимал. К счастью я уже давно начал использовать это время. И теперь время, которое я провожу в очередях не потеряно для меня. Подобные ситуации я использую для аналитики. Я анализирую текущий день прошедшую неделю, что полезного сделано или не сделано. Имея всегда под рукой блокнот, я могу письменно спланировать и зафиксировать на бумаге план на следующий день, а также на предстоящую неделю. Это позволяет быть более продуктивным. Итак, я четко знаю, чем буду заниматься в ближайшее время. 

К тому же в последнее время этот период ожидания я использую для изучения английского языка. Я слушаю записи на английском, воспринимая звучание слов на слух, а также занимаюсь чтением текстов на английском языке. На самом деле это очень полезная практика.

Порой в это время на меня снисходит озарение по поводу новых постов. Свои мысли коротко фиксирую в блокнот. Потом использую эти наработки.

Время это то, что улетает безвозвратно. Каждый час, каждая минута, каждый миг ... они уже никогда не повторяться. Давайте же использовать их максимально эффективно, с пользой для себя.

Рубрики:  Мысли вслух


 Страницы: 2 [1]
Freedom-Blog.ru © 2011–2024