Детальное описание вакуумная камера для дегазации купить у нас.

-Музыка

Советские мультфильмы

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 17:31

Мультфильмы любят смотреть все, особенно дети. А если взять советские мультфильмы, то я и сейчас их смотрю с удовольствием. Они повышают настроение, появляется чувство ностальгии, да и вообще эти мультфильмы всегда учили чему-то доброму. И делали это в такой ненавязчивой манере, что вроде как самому хотелось поступать правильно. 

Сегодня некоторые такие мультфильмы пересмотрел и тоже хотел бы выложить, чтобы вы, если есть время, тоже посмотрели и вспомнили.

Например, смотрел Зима в Простоквашино. У нас то скоро тоже зима)



Дальше еще мультфильмы
Рубрики:  Кинозал

Вгляд в будущее

Четверг, 01 Августа 2013 г. 16:45

Интересный короткометражный фильм от компании Google. Что ждет нас в будущем, если всё продолжит развиваться такими же быстрыми темпами как и сейчас.



 

Рубрики:  Кинозал

Гадкий Я

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 13:51

Сейчас смотрю забавный мультфильм "Гадкий Я" про смешного злодея. Если кто не видел, посмотрите



Кстати сейчас в кинотеатрах идет вторая часть этого фильма "Гадкий Я 2"

Рубрики:  Кинозал

Невероятные приключения итальянцев в России

Суббота, 11 Мая 2013 г. 16:10

Только что посмотрел фильм "Невероятные приключения итальянцев в России." Не скажу, что в каком-то восторге. В целом фильм конечно интересный, но не для того чтобы смотреть постоянно, из раза в раз. Есть несколько интересных эпизодов, например, когда лев продолжает движение только на зеленый цвет светофора, в то время как на красный он стоит. Забавненько так получилось. Розарио мне понравился, забавный такой мафиози. Кто не смотрел или смотрел давно, то можно посмотреть.

 

 



Рубрики:  Кинозал

Берегись автомобиля

Четверг, 02 Мая 2013 г. 14:13

На удивление поймал себя на мысли, что такой культовый фильм, как «Берегись автомобиля» до сих пор мной еще не просмотрен. Хотя фразы из фильма давно разобраны на цитаты, но я таки не слышал этих цитат вживую. Поэтому решил исправить этот недочет и наконец посмотрел этот фильм. Это действительно классика отечественного кинематографа. Фильм обладает прекрасным юмором, несколько раз я просто таки ухахатывался, особенно с Попанова. Иннокентий Смоктуновский также великолепен. И их дует с Ефремовым был очень даже хорош. И несколько фраз которые мне особенно понравились.

Читать далее…
Рубрики:  Кинозал

Семейка Крудс (The Croods)

Четверг, 28 Марта 2013 г. 13:01

Семейка Крудс (The Croods) — это современный мультфильм, который должен занять прочное место в коллекциях киноманов. По крайней мере, после просмотра трейлера и чтения отзывов, складывается именно такое впечатление. Скажу честно, что сам его еще не смотрел, только трейлер (который кстати представлен ниже). Однако хочу обязательно сходить и в ближайшие дни реализую свои планы. Мультфильм Семейка Крудс (The Croods) расчитан на возраст от 0, так что никаких ограничений, можно идти с семьей и детьми. Красочная анимация прийдет по вкусу малышам. Взрослые, помимо всего прочего, смогут рассмотреть более глубокие мысли во взаимоотношениях в семье. Вообщем такое впечатление, что каждый найдет то, что искал. Я заинтригован, поэтому будем смотреть. Ну а пока, трейлер мультфильма Семейка Крудс (The Croods), так сказать для "затравки".

Читать далее…
Рубрики:  Кинозал

Король говорит

Вторник, 19 Марта 2013 г. 14:36

4469187_1 (321x448, 23Kb)The King's Speech — оригинальное название фильма. Уверен, что Вы помните этот оскароносный фильм, возможно не все смотрели, но слышать наверняка слышали. Много шума он наделал на рубеже 2010-2011 года. И собрал 4 оскара в 2011 году. Я его смотрел еще тогда, но решил пересмотреть еще. В этот раз смотрел на языке оригинала. И хочу сказать вам, что мне понравилось. Да, было не всё понятно, но поскольку фильм уже видел на русском, общую суть я понимал. Совсем другие впечатления. Если есть хоть минимальные познания английского языка, смотрите фильмы в оригинале. Вы получите массу удовольствия от настоящих голосов актеров, это совсем по другому. Наш дубляж сильно отличается. К тому же постановка предложений другая. Вообщем не пожалеете.

Не скажу, что фильм затронет всех и каждого, но своя изюминка в нем есть. Побуждает задуматься и оставляет приятное послевкусие.Так что можете дождаться вечера, откинуться на спинку кресла и наслаждаться зрелищем.

Смотрите с удовольствием...
Рубрики:  Кинозал

Поменяться местами

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:19

 

Фильм «Поменяться местами» очень ярко передает мысль о том, что порой мы просто становимся жертвой обстоятельств. Мы не всегда влияем на обстоятельства, однако они практически всегда влияют на нас.

Например, в один и тот же день родились два здоровых ребенка. Однако к зрелому возрасту, они могут сильно отличаться. По ходу их жизни на них могут оказывать влияние родители, обстоятельства и окружение, в котором они выросли. И в итоге к 30 годам мы имеем одного успешного и уверенного в себе, а другого опустившегося почти на самое дно. Они ли в этом виноваты или обстоятельства? Отчасти и то и другое. Однако, что будет если поменять их местами? Давайте посмотрим …

Читать далее…
Рубрики:  Кинозал

Тени войны. Киев.

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 13:30

Всегда мечтал посмотреть вживую как люди жили раньше. Что было на том месте где я живу 30-50-70 лет назад. Прошлое, история всегда увлекают. Нашел интересное видео, где есть попытка сравнить изменения за прошедшее время. Взяты фото современные и сравнивается с фото, какие были сделаны во время войны. Давайте посмотрим ...



Рубрики:  Кинозал

"Дом у озера". Смотреть онлайн

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 12:28

«Можно ли полюбить с первого слова?»

 

Можно. Фильм вызывает действительно целую гамму различных эмоций. Возможно, у разных людей они будут разными, но он никого не оставит равнодушными. Сюжет захватывает с самого начала, так что от экрана трудно оторваться до самого конца. Очень красивая и романтическая история любви, в которой зритель становится полноправным участником и на равне с героями переживает за них на протяжении всего фильма. 

Фильм для истинных романтиков, уютный, расслабляющий, дает возможность проявить чувства. Смотрите со своей второй половинкой и Вы не пожалеете потраченного времени.



Рубрики:  Кинозал

Когда Земля перестанет вращаться

Среда, 06 Февраля 2013 г. 11:04

Интересный научный, я бы даже сказал научно-фантастический фильм, о том, что произойдет если Земля перестанет вращаться. В целом конечно весьма интересно для расширения кругозора. Так что на досуге можете посмотреть.



Рубрики:  Кинозал

Беларусь. Видео

Пятница, 25 Января 2013 г. 16:47

Очень красивое видео. Природа, звезды.



Смотреть во весь экран.

Рубрики:  Кинозал

Вертикаль

Вторник, 22 Января 2013 г. 16:00

Вчера посмотрел фильм "Вертикаль".  Уже пересматриваю не первый раз и всё равно приятно видеть Высоцкого, слышать его песни и смотреть на красоту гор. Хотя фильм еще черно-белый но это его не портит, а придает определенный колорит.

Так что всем любителям гор, красовых видов, а также творчества Высоцкого обязательно к просмотру.



Рубрики:  Кинозал

127 часов

Четверг, 17 Января 2013 г. 18:20

Часто бывает так, что мы мчимся по жизни не замечая самое интересное. Обычные бытовые проблемы убивают саму жизнь. Фильм "127 часов" показал для меня насколько важно ценить и наслаждаться каждым моментом жизни. В фильме показано насколько ценна каждая минута, каждая секунда нашей жизни. Хотя почти на протяжении всего фильма в кадре только один человек, но это не мешает. Очень четко переданы все его переживания, напряженность ситуации и так далее. Фильм действительно стоящий, чтобы его посмотреть и составить собственное мнение.



К счатью в последнее время смотреть любимые фильмы, а также новинки кинематографа стало проще.

Читать далее…
Рубрики:  Кинозал

Рио

Вторник, 15 Января 2013 г. 13:21

Несколько дней назад мы смотрели небольшой ролик про Рио. Мне так понравилось, что я решил найти больше видов Рио. И наткнулся на такой мультик. Я его когда-то давно уже смотрел, но пересмотрел с удовольствием еще раз. Очень много красивых видов, много приятной зажигательной музыки, а также ярких насыщенных красок города и окружающей природы.

Смотрите с удовольствием, не пожалеете!



Рубрики:  Кинозал

Хороший год

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 12:46

Вчера смотрел очень интересный фильм. Хочу поделиться с Вами.





Рубрики:  Кинозал

Мультик про девочку

Пятница, 17 Августа 2012 г. 12:06

Короткометражный мультик про слепую девочку и то, как она представляет себе наш мир.



Рубрики:  Кинозал


 Страницы: [1]
Freedom-Blog.ru © 2011–2024