-Музыка

Разное

Нелегкое дело — заправить авто

Пятница, 09 Января 2015 г. 15:29

Порой оказывается, что на первый взгляд элементарная процедура по заправке автомобиля, является не такой уж и простой. А тем более подъехать к шлангу с правильной стороны... ведь для этого нужно точно знать где у машины бак.

Видео, которое буквально за несколько дней собрало миллионные просмотры демонстрирует нам мучения бедной женщины на заправке.



Учитесь заправлять авто ;)

 

Рубрики:  Авто

Чудо парковка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 14:38

Китаец припарковался так как никто другой не может. 



И это рекорд.

Рубрики:  Авто

Упорядоченный хаос

Пятница, 06 Июня 2014 г. 10:05

Поразительно как они ездят и ни одной аварии. Страшно представить, что было бы на наших дорогах. Один из вариантов почему у них так получается, кажется что они поочередно пропускают друг друга. Им не нужен светофор, чтобы понять это.

Вообще удивительное видео.

под катом
Рубрики:  Авто

Покупаем подержанный автомобиль

Пятница, 28 Марта 2014 г. 23:30

Сегодня коротко поговорим об особенностях покупки подержанный автомобилей. На что стоит обращать внимание, чтобы не попасть впросак. На самом деле при правильном и ответственном подходе к вопросу, при покупке подержанного авто можно сэкономить приличную сумму. 

4469187_2_pl (480x320, 84Kb)

Для начала важно определиться с суммой денег, которую мы можем выделить на покупку авто. При этом стоит помнить, что будет масса дополнительных расходов, как то регистрация, страховка, возможно какие-то пошлины. Перед покупкой стоит уточнить, за что и сколько стоит платить дополнительно в вашей местности.

Всегда стоит обращать внимание на машину за которой хорошо ухаживали. Один из идеальных вариантов это купить машину на которой практически не ездили. Или покупайте авто у человека, который по настоящему "любил" свой автомобиль. Зачастую такие случаи предвещают меньше всего беды.

Читать далее…
Рубрики:  Авто

Тойота Рав 4

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 20:56

С давних времен человек стремился к облегчению в передвижение. Толчком в развитии было изобретение колеса. И дальнейший рост продолжился во второй половине 19 веке, когда начали появляться двигатели внутреннего сгорания. С тех пор автомобили развиваются, усовершенствуются. Возможно, меняется внешний вид, но суть, безусловно, остается прежней.

Мужчинам особенным образом нравятся автомобили, в частности большие и солидные. Я обратил свое внимание на этого красавца Toyota Rav 4.

Серьезная машина для солидных мужчин.

foto-toyota-rav4-2013_07-650x433 (650x433, 175Kb)

Этот автомобиль один из самых популярных кроссоверов в России. Они продаются десятками тысяч. И не мудрено, автомобиль высший класс.

Читать далее…
Рубрики:  Авто

Расплата за скорость

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 14:42

Большинство ДТП на дорогах происходит именно из-за превышения допустимой скорости, а также из-за невнимательности водителей, а также пешеходов. 

Особенно это актуально в преддверии зимы, когда погода внесет дополнительные коррективы в дорожное движение. Нужно быть предельно внимательными.

С одной стороны, да, страшно смотреть на подобное. Однако, это предостережение, чтобы следующими не были мы. Если соблюдать ПДД то риски сводятся к минимуму. Причем это касается как водителей, так и пешеходов. Потому что последние порой такое творят, что аж страшно смотреть. Из-за чего порой потом сами страдают, а также другие водители. Под катом видео ролик.

Читать далее…
Рубрики:  Авто

Дорога ошибок не прощает

Четверг, 31 Октября 2013 г. 12:14

Дорога манит и путешествовать по дороге интересно и увлекательно. На дорогах становится всё больше и больше автомобилей. У большего количества людей есть возможность купить автомобиль. Однако видимо сил на то, чтобы выучить ПДД не хватает. По крайней мере складывается такое впечатление когда смотришь на подобные видео ролики.

Ниже видео с ютуба, где собраны небольшие отрывки с видео регистраторов. В этих ДТП никто не пострадал, кроме авто конечно. Однако они ярко показывают к чему приводит грубое нарушение ПДД. Из-за спешки или каких-то своих личных амбиций водители грубо нарушают правила, ну и естественно что происходит то что мы видим.



Так что если у вас есть авто, пожалуйста соблюдайте ПДД и уважайте других участников дорожного движения.

 

 

Рубрики:  Авто

Бесколлекторный мотор в сервомашинках

Четверг, 29 Августа 2013 г. 11:25

Начиная с самого раннего детства мужчины, будучи еще маленькими мальчиками, увлекаются машинками, самолетиками, лодочками и так далее. Когда мы вырастаем, то у некоторых машинки вырастают тоже, и это уже настоящие машины, на которых можно ездить, за которыми мы бережно следим и ухаживаем. Однако, у некоторых сохраняется любовь именно к прежним маленьким машинкам. Мне сразу вспомнился фильм "Стюарт Литтл". Помните, там мышонок Стюарт участвовал в гонке на радиоуправляемом паруснике. Вот, любовь и подобные увлечения начинаются с самого детства и многие проносят ее через всю жизнь. Прививают ее своим детям и потом семьями участвуют в соревнованиях.  

Читать далее…
Рубрики:  Авто

Дом на колесах

Пятница, 23 Августа 2013 г. 20:03

Мечта путешественника. Дом на колесах. Правда его стоймость 2 млн $. Но это такая мелочь, правда? :)))
 

1.
11 (700x465, 107Kb)

2.
12 (700x465, 143Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Авто

FIAT DUCATO — рабочая лошадка

Среда, 03 Июля 2013 г. 13:10

Сегодня хотелось бы обратить внимание на фургон FIAT DUCATO. На нашем рынке эти автомобили более 5 лет и уже завоевали своих поклонников. Это и не удивительно, прекрасный грузовой фургон от итальянской компании Fiat, как нельзя, кстати, подходит для российских реалий. Благодаря усиленной подвеске он прекрасно передвигается по нашим дорогом и чувствует себя уверенно даже по пересеченной местности.

Давайте посмотрим небольшой обзор этого автомобиля , подготовленный программой Авто Вести.

Читать далее…
Рубрики:  Авто

Mercedes — мечта мужчины

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 16:44

Я прямо таю от такой красоты. Вы только взгляните.

Читать далее…
Рубрики:  Авто

Авто юмор

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 17:08

Небольшая подборка юмора для любителей авто, а также для всех неравнодушных. Улыбаемся дружно и задорно.


1b (537x700, 61Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Авто
Мотиваторы/Демотиваторы

Авто для ценителей

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 14:05

Многие любят автомобили. И мы буквально несколько дней назад смотрели какую красоту можно создать, тюнинговав авто. Однако есть автомобили, которые выпускаются ограниченным числов, иногда несколько сотен, а иногда и несколько десятков единиц. Такие машины доступны только богатым и только настоящим коллекционерам или любителям авто. Потому что ни один нормальный богатый человек столько за машину не заплатит, но только истинный ценитель.

Так вот сегодня мы и обратим внимание на дорогие автомобили, к счастью полюбоваться ими нам никто запретить не может)
 

Bugatti Veyron Super Sports за 2,400,000$


1 (700x525, 57Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Авто

Тюнинг Авто.

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 19:02

Очень многие мужчины любят автомобили. А сейчас и многие женщины имеют своего железного коня, знаю, что и многие посетители блога, из числа прекрасной половины человечества, являются счастливыми обладателями автомобиля.  Однако, есть те которые настолько сильно любят свое авто, что вкладывают в него свое время, силы, деньги. А в итоге получается вот такая конфетка. Давайте посмотрим. 
 

1.
1 (700x525, 118Kb)

2.
2 (700x525, 118Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Авто

Мужская радость

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 13:16

В наше время многие имеют автомобиль. И для мужчин это настоящая радость, потому что это как игрушка в детстве, только по больше. Игрушка для взрослого. И вот бывает, что мужчины так любят авто, что начинют его улучшать, что-то придумывать, добавлять частичку своей индивидуальности. Давайте посмотрим как это у них получается ...

1.
1 (622x466, 59Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Авто

Современная полиция

Пятница, 18 Мая 2012 г. 12:48

Небольшой юмористический пост дабы поднять всем настроение.

Сейчас посмотрим фотографии полицейских машин, некоторые из них настоящие и действующие, а некоторые видимо сделаны самостоятельно любителями. Вообщем наслаждаемся фантазией человеческой)))

 

14 (450x316, 33Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Авто


 Страницы: [1]
Freedom-Blog.ru © 2011–2024