pathfinder kingmaker прохождение

-Музыка

Знать много языков — значит иметь много ключей к одному замку (с)

Вторник, 25 Августа 2015 г. 17:23

4469187_622 (600x400, 124Kb)

Человек наделен уникальной способностью говорить. Каждая нация, каждый отдельный народ говорит на своем особенном языке. Ученые подсчитали, что в мире существует около 7000 различных языков и наречий. Одним из этих языков мы овладеваем в детстве. Однако на протяжении жизни человек может освоить и другие языки.

Что побуждает людей учить иностранный язык? На самом деле причин может быть много. Например, бизнес, желание уехать в другую страну, воссоединение с семьей, туризм и так далее. При этом есть язык международного общения, которым сейчас является английский. Его влияние трудно переоценить. Многие люди в нашей стране приходят к осознанию того, что важно знать английский. Знание языка поможет расширить кругозор, развивать бизнес, да и вообще быть более образованным человеком.  

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Современные ценности

Четверг, 11 Июня 2015 г. 12:00

Что ценно для большинства современных молодых людей? Очень интересная и наглядная подборка вариаций.

4469187_12 (604x368, 43Kb)

Конечно, речь не о всех. В любом поколении находятся люди, которые двигают всё существующее вперед и создают новое. Но вот если посмотреть на ситуацию в целом, то многие соглашаются, что к сожалению подобная отрицательная тенденция прослеживается.

Как по вашему, почему такое происходит и что можно сделать?

Рубрики:  Общество

Лучший уход за ребенком

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 17:33

Несколько дней назад друзья попросили недолго, буквально несколько часов, присмотреть за их четырех летним сыном. Для меня это было только в радость. Вообще конечно тема присмотра за детьми достаточно сложная и практически каждые родители с ней сталкиваются. Порой нужно куда-то отлучится и возникает закономерный вопрос: на кого оставить детей? Хорошо когда есть дедушка с бабушкой, то можно с чистой совестью и спокойной душой на время наградить их внуками. Это будет для них радостно и приятно. Или, как вариант, попросить посидеть с ребенком надежных друзей, как это получилось в моем случае.

4469187_schastlivayasemya (700x466, 96Kb)

Как бы там ни было родители, находясь далеко от ребенка, все равно о нем переживают и беспокоятся. И это естественно. Пока дети маленькие, они особенно сильно нуждаются во внимании родителей.

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Оставайся человеком!

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 11:55

Я думаю, что особенно эти слова актуальны сейчас, здесь и у нас.

1392969234_2_GrPmyH8 (604x572, 59Kb)

Надеюсь, что в ближайшее время всё найлучшим образом разрешится.

Рубрики:  Общество

Перевод в жилой фонд и ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ отзывы

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 15:03

 4469187_d1 (450x300, 38Kb)Жилищная проблема для многих стоит остро как никогда. Цены на жилье растут и за ними не поспеешь. Каждый решает для себя эту проблему по своему. Некоторые, к сожалению, становясь жертвами обстоятельств, вынуждены перебираться с места на место, жить у друзей, знакомых, общежитиях и так далее. Не самая лучшая перспектива конечно. Если есть возможность жить в своем доме/квартире, то это конечно же лучше и нужно воспользоваться такой возможностью.

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Реклама армии

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 13:27

Творческий подход к рекламе дошел и до минобороны РБ. Вот такой вот ролик, мотивирующий молодежь идти в армию.



 

Рубрики:  Общество

Взятки сотрудникам ДПС

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 19:40

К сожалению, ввиду безнаказанности большинства может складываться впечатление, что не нужно бороться за справедливость. Что мой частный конкретный случай ничего не решит и уж лучше как все поступать. Однако, есть множество новостных роликов которые показывают, что в частности беспредел на дорогах не может длиться вечно. Сотрудников ДПС, которые систематически берут взятки и не имеют ни капли совести, задерживают.  Ниже представлены только два новостных сюжета.

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Чистая вода

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 16:21

Нашел интересную картинку и реально задумался...

4469187_ZRhNqDtc58 (589x604, 102Kb)

То что нам порой надоедает, другим ведь этого как раз не хватает. Так что всё относительно. И всё таки нужно учиться ценить то, что мы имеем.

Рубрики:  Общество

Бюро сказок на Ipad

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 13:40

4469187_Bezimyannii (208x435, 18Kb)Получение образования важная часть нашей жизни. Мы с вами не раз обсуждали, насколько важно учить детей с раннего возраста. Да и нам самим нужно постоянно учиться на протяжении жизни и не останавливаться в этом процессе.

Некоторое время назад мы рассматривали образовательные курсы на сайте "Бюро сказок", которые в виде увлекательных игр обучают детей читать, считать и так далее. Как и прежде множество развивающих курсов, десятки различных увлекательных упражнений помогут родителям подготовить своих детей к школе, а также всесторонне их развивать.

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Современная армия

Среда, 23 Октября 2013 г. 12:45

Наверняка многим уже знакома фотография призывников советской армии.

4469187_3ecc33971fbc (700x421, 121Kb)

Многие отмечают, что молодежь была сильнее, закаленная, любила спорт и здоровый образ жизни.

И что мы имеен на данный момент. Среднестатистический современный призывник выглядит примерно так.

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Когда работа не в радость.

Среда, 04 Сентября 2013 г. 11:34

В наше время многие работают по 8-12 часов в сутки. Не всем повезло выполнять любимую работу. А когда работа скучная и неинтересная, жаль тратить на нее такую большую часть своей жизни. Однако, если она приносит деньги, жаль ее оставить. Есть вариант, как сделать работу более интересной и увлекательной.

4469187_19062 (700x465, 16Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Банкротство — это выход.

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 14:37

4469187_bankrotstvo (600x400, 15Kb)

Начиная свое дело, конечно, никто даже и не думает о банкротстве. В крови увеличивается адреналин, человек думает, что вот она, золотая жила. Сейчас всё пойдет, и я разбогатею. Однако спустя какое-то время реальность возвращает горе бизнесмена на землю. Кредиты на развитие, покупку оборудования взяты, а отдачи нет. Проходит еще немного времени, и пора возвращать кредиты, а прибыли как не было, так и нет. Видимо изначально в чем-то был просчет. Особенно если это первое начинание, то это вполне естественно. И чтобы не заработать репутацию бесчестного человека или даже мошенника, многие соглашаются на процедуру банкротства. И если в 20 веке банкротство ставило клеймо на фирме или человеке, то сейчас это современный выход из положения. И если человек его принимает, то он честный и готов признавать свои ошибки, а это, согласитесь, похвально. К тому же объявляя о банкротстве, человек в любом случае сохраняет за собой свое личное имущество, а также уже может не опасаться угроз со стороны кредиторов. Так что честность в данной ситуации лучший выход.

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Американцы о мире

Среда, 21 Августа 2013 г. 10:55

Интересный видеоролик, где американец задает своим соотечественникам различные вопросы о мире. Что они ему отвечали? Вы узнаете, посмотрев видео под катом...

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Добро возвращается

Вторник, 13 Августа 2013 г. 16:55

Порой действительно замечаю, что добро имеет свойство возвращаться. А если у человека такой склад мышления, делать добро, то он в еще большей мере сможет это замечать на протяжении всей своей жизни. Другой вопрос, что порой мы не склонны делать добро. Не потому, что мы какие-то плохие, а потому что постоянно торопимся куда-то, опаздываем, заняты и так далее. Но вот посмотрев видео, вы точно воспряните духом и будете побуждены сделать сегодня что-то хорошее.

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Социальные картинки

Среда, 07 Августа 2013 г. 12:28

Порой кажется, что всё хорошо. А порой думаешь и понимаешь, что всё на самом деле не сильно хорошо. И кажется, что это только тебе такое мерещится. Нашел интересные картинки на злободневные социальные темы. Они как раз и показыват, что на самом деле проблемы реальны, просто мы в своей занятости не обращаем на них внимания. А если обращаем, то все равно ведь изменить ничего не можем.

1. Например, вот остаря социальная проблема. Причем одна из немногих, которые мы можем решить, по крайней мере в своей семье.
1 (537x700, 370Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Получаем выгодный кредит в ломбарде. Инструкция.

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 09:03

1371445283_Bezuymyannuyy (357x201, 15Kb)В наше время кредит неотъемлемая часть современного общества. Люди берут кредит для покупки автомобиля, квартиры, других материальных вещей или для поездки на отдых. Конечно, более лучший вариант, это когда Вы отложили деньги на покупку подобных предметов, но бывают исключения. Порой деньги необходимы срочно. В этом случае уместно воспользоваться услугами ломбарда. Как же это сделать? Как получить деньги в ломбарде? Под залог чего?

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Ляпы телеведущих — 2

Четверг, 16 Мая 2013 г. 17:35

Вокруг нас происходит множество всего интересного. Порой чтобы это заметить достаточно просто выйти на улицу и Вы заметите, что сегодня все не так как вчера, всё совсем по другому, потому что сегодня новый день с новыми приключениями.

А порой достаточно включить телевизор и увидеть, что происходит в мире, далеко от нас, а может и близко. Уже достаточно давно, мы обсуждали тему

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Автоподстава на дороге

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:16

С каждым днем и годом людей, которые не хотят честно работать, но хотят каждый день кушать и кушать хорошо, становится всё больше. Они находят для себя не очень хорошее решение и начинают заниматься мошенничеством. Обман достигает невиданных масштабов. Ниже представлено видео, в котором рассказывает об одном из таких случаев. Действовала целая группировка,  и ее целью было «выбивание» денег с водителей, которые в стрессовой ситуации не смогли быстро разобраться в случившемся. Итак, смотрим…

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Любовь это болезнь?

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 12:55

Порой всякие там вредные эскулапы и ученые меня просто поражают. Теперь оказывается, что любовь это психическое расстройство. То есть по сути, если ты влюбленн, то ты псих и тебе пора к психиатру. 

4469187_gHGt_cma0iw (604x604, 123Kb)

Всё по взрослому, даже симптомы свои есть) Уважаемые читатели, а ну признавайтесь, кто из Вас с психическими отклонениями? 

Рубрики:  Общество

Школьное образование

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 13:46

Мы часто говорим, что современное образование оставляет желать лучшего. Недавно решали задачки серьезные, а сегодня вспомним задачку по проще. Итак, условие задачи на фото ниже.

4469187_1 (700x221, 19Kb)

Какой ответ?

Читать далее…
Рубрики:  Общество


 Страницы: [4] 3 2 1
Freedom-Blog.ru © 2011–2024