https://gc-mirst.ru преимущества техники мульчер на мини погрузчик.

-Музыка


Кушайте больше, худайте меньше


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



serega3137   Среда, 08 Мая 2013 г. 20:45 (ссылка)
Уже и не знают как оправдать, один из грехов — чревоугодие
Натка-магнатка   Среда, 08 Мая 2013 г. 22:43 (ссылка)
Надо есть чтобы жить , а не жить , чтобы есть. Конечно, у каждого кино по своему сценарию , ведь много женщин полненьких из-за проблем со щитовидкой и т. д. Я тоже за золотую середину .в молодости каждый день минимум 40мин. делала комплекс упражнений .Сейчас есть проблемы со здоровьем , перестала делать упражнения и сразу поправилась !
LSH   Среда, 08 Мая 2013 г. 23:11 (ссылка)
И все же статистика говорит, что в мире, и в России тоже, полных людей становится все больше. Здесь и гиподинамия — мы уже не работаем столько, сколько прежние поколения, мало ходим пешком, засиживаемся перед компьютерами и телевизорами. И кушать привыкли хорошо и все больше рафинированные продукты, в которых зачастую нет ничего полезного, одни калории. А ведь лишний вес — это жир не только снаружи, но и ожиревшие внутренние органы, которым трудно выполнять свои функции. А еще с лишним весом напрямую связывают диабет 2 типа, и число диабетиков тоже растет. Так что, считаю, что неплохо, чтобы люди пересматривали свой образ жизни, питание и понимали, что надо потреблять с едой столько калорий, сколько необходимо на поддержание своей жизнедеятельности и не больше.
Людмила_Марковна   Четверг, 09 Мая 2013 г. 01:17 (ссылка)
...придерживаюсь золотой середины, ужин отдаю врагу....
gerany   Четверг, 09 Мая 2013 г. 05:42 (ссылка)
Сбросить лишний вес можно. Но многие кидаются в крайности, и уже не видят себя со стороны, глаз замыливается и становятся уродками.
BaSeNi   Четверг, 09 Мая 2013 г. 23:40 (ссылка)
Мне?? Худеть??
Да вы что!
Во мне всего 45 кг!
Остальные 65 — это Шарм, Харизма и Сексуальность!

И лет мне всего 20!
Остальные 50 — это стаж!
Yail   Пятница, 10 Мая 2013 г. 09:21 (ссылка)
Лучше быть в норме.
Мне 38 лет. Рост 169 и 65 кг.
Елена_Львова   Среда, 15 Мая 2013 г. 11:21 (ссылка)
Все верно. Нужно любить себя в первую очередь, какой бы ты ни была! Если худеть, то нужно худеть с умом, реально оценивая свои возможности и желания.
У меня было такое, так увлеклась похудением (на диетах кстати никогда не сидела, старалась правильно питаться и по чуть чуть), в итоге при росте 165 см весила 44,9 кг. При том, что каждый день занималась спортом. Волосы мои испортились, кожа стала серой и некрасивой, начались проблемы с кд — задержки по 10-12 дней. А все из-за чего? Из-за того что не любила свои бедра и ноги (тип фигуры груша). Сейчас я набрала 3 кг (правда пока не много, но исправляю положение), полюбила себя такой, какая я есть. Главное, что муж любит меня такой, какая я есть и поддерживает меня! Сейчас занимаюсь в тренажерном зале, набираю массу, хочу чтобы были мышцы. Кушаю 6 раз в день, 3 раза в неделю тренировки, больше двигаюсь, НЕ ГОЛОДАЮ и пью Полисорб для очищения организма раз в квартал по 10 дней.
Поэтому любите себя и не надо впадать в крайности!
Freedom-Blog.ru © 2011–2024