https://rocketsms.by массовая интернет рассылка смс.

-Музыка

Байкал — жемчужина Сибири.

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 09:14

Байкал пленит многих. Практически все уважающие себя путешественники и любители приключений побывали на Байкале. Так что его нельзя назвать чем-то запретным, Байкал открыт для всех и с радостью принимает гостей. Хотя, конечно попасть туда не всегда просто, однако это более чем вознаграждается. Я, к сожалению, на Байкале не был, однако фотографии и отчеты других путешественников так и манят. Сейчас тоже выложил несколько фоток Байкала, очень красиво. Кстати, самое лучшее время посещения это конец июля и начало августа. Так что запланируете ехать, то постарайтесь именно в этот промежуток, хотя можете и в любой другой ;)

На самом деле красота просто таки неописуемая. Смотрим ... 

1.
1l (700x471, 147Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Курорты мира

«Южная столица» или «Ворота Кавказа»

Пятница, 29 Марта 2013 г. 15:00

Возможно многие догадались о чем пойдет речь. Да, именно о Ростове-на-Дону. Это очень разный город, возможно потому что он последний так сказать "европейский" на пути в Азию. Поэтому здесь можно найти сочетание европейской и азиатской культуры. Возможно Вы уже видели многие фотографии этого города, фото из основных туристических маршрутов. Однако я Вам сегодня покажу нечто другое, это тот же Ростов, но немного с другого ракурса. Итак, внимание, смотрим...
 

1.
1 (700x466, 151Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Курорты мира

Миртос — лучший пляж Греции

Среда, 27 Марта 2013 г. 12:05

Многие люди предпочитают отдыхать в Греции, на ее островах. Пляж Миртоса, омываемый морем Кефалонии, прекрасный выбор для отдыха. Здесь прекрасное море, которое придется по душе любителям дайвинга, также замечательными будут прогулки на катере. Давайте полюбуемся на пляжи этого райского места и узнаем немного больше о прекрасном отдыхе в Греции.


1 (700x525, 64Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Курорты мира

Санкт-Петербург — город мечты

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 14:42

Есть множество интересных мест, где мы хотели бы побывать. Многие мечтают побывать заграницей, на морях, океанах. Я тоже мечтаю, но также я знаю, что поблизости много всего интересного. Например, Санкт-Петербург. Тому кто никогда не был, стоит запланировать такое путешествие.

Что там интересного посмотреть, можно найти в интернете. Возможно в будущем опишу это подробно. Но сегодня нашел интересное видео про город. Хотя оно не совсем про сам город, но про жизнь которая в нем кипит, но ведь это намного важнее. И романтическая музыка и песня мне очень понравились.

Читать далее…
Рубрики:  Курорты мира

Лето в Хорватии

Вторник, 29 Января 2013 г. 19:36

Сегодня поговорим о Хорватии и о планах на текущее лето. Куда можно поехать, на что посмотреть? Хорватия довольно привлекательна для туристов из Украины и России, в частности тем, что не требует наличия визы. Вы можете поехать на 90 дней, имея при себе лишь загранпаспорт, однако это действует только с 1 июня по 31 августа, то есть только на летний сезон. 
 


1 (700x464, 88Kb)

 

Сейчас мы рассмотрим острова, которые можно посетить.

Читать далее…
Рубрики:  Курорты мира

Джур-Джур или Буль-Буль по Крымски.

Понедельник, 28 Января 2013 г. 16:36

Услышав первый раз название Джур-Джур у меня сразу в голове всплыли слова буль-буль и, как я потом узнал, не спроста.  Оказывается Джур-Джур это название водопада в Крыму. Кстати с армянского это переводится как вода-вода, так что буль-буль это очень близко. Получается я почти знаю армянкский)))

Так вот Джур-Джур самый полноводный водопад Крыма, его ширина 5 метров и почти 270 литров воды каждую секунду рвутся вниз. Расположен он в селе Генеральское, недалеко от Алушты. 

Давайте же увидим нашего героя.

1.
555 (523x700, 262Kb)

2.
111 (528x700, 234Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Курорты мира

Рио-де-Жанейро город мечты

Понедельник, 07 Января 2013 г. 11:10

Рио-де-Жанейро мечта великого комбинатора. 



 

И действительно город уникален. У нас есть возможность отчасти исполнить мечту великого комбинатора и увидеть Рио. 

Очень хорошее видео одного дня славного города. Для лучшего эффекта лучше смотреть в полноэкранном режиме.



Рубрики:  Курорты мира

Прибалтика. Литва

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 19:18

Литва является привлекательным местом для отдыха. Это самая южная из всех балтийский стран. Там действительно есть что посмотреть, не зря же множество туристов и путешественников со всего мира, вчасности много наших соотечественников регулярно посещают эту страну. 

Небольшое видео, которое ярко демонстрирует лишь частичку красоты, которую таит в себе Литва.

Читать далее…
Рубрики:  Курорты мира

Мальдивы. Канухура

Среда, 24 Октября 2012 г. 16:13

Курорт Канухура находится на Мальдивских островах. Естественно, что он является максимально комфортабельным,  95 пятизвездочных вилл, которые расположены прямо возле океана. Для каждой свой отдельный выход к пляжу.
 


1 (700x466, 52Kb)

Хочу на Мальдивы...
Рубрики:  Курорты мира

Удивительный мир Новой Зеландии

Среда, 17 Октября 2012 г. 10:37

Острова Новой Зеландии обладают всем, что необходимо современным туристам. Здесь и нетронутые уголки и масса приключений и особый колорит местных жителей. Вы сможете понежиться на золотых пляжах, а также исследовать великолепные леса, изучить горы. Новая Зеландия просто замечательное место для отдыха.

 

1 (700x525, 170Kb)

 

2 (700x525, 164Kb)

Хочу в Новую Зеландию ...
Рубрики:  Курорты мира

Греция — страна мечты

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 13:55

Любите ли Вы отдыхать? Уверен, что любой человек любит и хочет отдыхать. Тем более это актуально после насыщенного рабочего года, когда мы трудились не покладая рук. Хочется куда-нибудь поехать и хорошенько отдохнуть и расслабиться. В течение года мы думаем куда бы поехать. отдых в греции это прекрасная возможность восстановить силы. Многие предпочитают активный отдых, посетить различные исторические памятники и т.д. Других привлекает комфортный пляжный отдых. Всё это можно найти, посетив эту древнюю колыбель человечества.

Давайте отправимся в небольшое путешествие. Посещая Грецию, вы просто обязаны посетить столицу этой страны, древний город Афины.

1 (700x300, 190Kb)

 

Не упустите шанс побывать у здания Парламента и увидеть смену караула гвардейцев. Весьма интересное зрелище, скажу я вам. Особенно умиляют гвардейцы в своих юбочках. Недалеко от этого места находится национальный парк, почти там же развалины храма Зевса. Вообще многие памятки архитектуры находятся рядом, это очень удобно. Если Вы любите архитектуру, скульптуру и памятники древнего мира, в Афинах вам точно понравится. При этом совсем недалеко побережье, так что экскурсионную программу всегда можно дополнить отдыхом у моря.

Кстати, прекрасным вариантов отдыха на море, будет посещение острова Корфу. Здесь вы найдете замечательную природу (Корфу считается самым зеленым из всех островов Греции), более мягкий климат, интересные местные достопримечательности.

1 (700x300, 127Kb)

 

2 (700x300, 189Kb)

 

Великолепные песчаные пляжи и прозрачность морской воды, никого не оставят равнодушными. И, кстати, поездка на остров Корфа обойдется не так уж и дорого. Компания Бизнес Океан многие годы работает в этом направление и предложит Вам наилучший вариант тура.

Самый большой полуостров Греции — халкидики. Здесь вас ждет замечательный климат и чудесные ландшафты. По сути халкидики можно назвать природным заповедником. Вокруг вы увидите вековые сосновые леса, оливковые рощи. Всё это красоту дополняет приятный чистый воздух, великолепной красоты песчаные пляжи. Кстати они входят в реестр самых чистых пляжей Европейского союза.

3 (700x300, 154Kb)

 

4 (700x300, 101Kb)

 

5 (700x300, 210Kb)

Сам полуостров Халкидики напоминает трезубец Посейдона, пронзающий Эгейское море. Любители древности, не упустите возможность посетить археологический заповедник, древний город Олинтос, и ряд других памятников архитектуры. Каждый найдет себе отдых по душе. Проведя свой отпуск на полуострове халкидики, Вы никогда не пожалеете об этом.

Дорогие читатели, посещайте интересные места и отдыхайте с удовольствием. 

на правах рекламы

Рубрики:  Курорты мира


 Страницы: [1]
Freedom-Blog.ru © 2011–2024