Офисные принадлежности на стол настольные наборы канцелярских принадлежностей.

-Музыка


Хронометраж рабочего времени в программе ОфисМЕТРИКА

Вторник, 04 Ноября 2014 г. 14:36

Желаете увеличить продуктивность в работе вашего персонала? Найти тунеядцев, которые только тормозят процесс развития фирмы и общую продуктивность работы, является необходимым условием для дальнейшего развития. Как это сделать? Да, есть вариант, чтобы руководитель лично стоял над душой и контролировал работу каждого. Но согласитесь, это не лучший вариант для самого руководителя. Что ему заняться больше нечем. Если работа сотрудников производиться за компьютером то полезным помощником для того чтобы контролировать хронометраж рабочего времени будет программа http://office-metrika.ru/

Установка программы "Офис Метрика" на компьютеры сотрудников позволит отслеживать, чем каждый из них занимается в рабочее время.

Все данные отображаются при помощи наглядных таблиц или диаграмм. Например, на скриншоте ниже можно наглядно увидеть в котором часу Никитина или Петров начали работать, когда закончили, в какой части дня работа была более эффективной. В частности хорошо видно, что Петров мало того что сильно опоздал так и весь день работал спустя рукава и только к восьми вечера вспомнил, что и работу нужно выполнить.

4469187_screen3 (670x398, 112Kb)

 

Просматривая дневной или недельный отчет, вы сможете увидеть, какие сайты посещали ваши сотрудники и на каком сайте провели больше всего времени. Например, если ваш работник не smm-менеджер, то что он делал больше половины рабочего времени "вконтакте"? Подобным образом можно контролировать, чтобы работники посещали сайты исключительно по работе. На диаграмме ниже наглядно показано как будут отображаться эти данные.

4469187_screen2 (670x416, 97Kb)

 

При желании можно рассмотреть более детально хронометраж рабочего времени, а также весь рабочий процесс отдельно взятого сотрудника фирмы. Буквально по минутам.

4469187_screen6 (670x437, 330Kb)

 

Некоторые специалисты отмечают, что таким образом можно в разы поднять производительность труда и выделить особо активных сотрудников, которые на самом деле активно трудятся и работают добросовестно. Хронометраж рабочего времени позволит определить передовиков и правильным образом поощрить их на дальнейшую работу.

Наглядно процесс работы в программе, а также ее особенности можно увидеть в ниже представленном видео.



 

Источник

 

 

 



Freedom-Blog.ru © 2011–2024