Курсовые работы недорого заказать курсовую недорого. Подробности платная стоматология цены в москве на сайте.

-Музыка


Михаил Боярский рассказал о беременности дочери

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 23:14
После недавних сообщений об интересном положении Лизы Боярской, а также двойне, которая ожидается у актрисы, на семейство «мушкетера» посыпались поздравления.

Однако сам Михаил Сергеевич слухи о грядущем рождении внуков развеял, сообщает Росбалт.

«Эти поздравления преждевременные, — рассмеялся он. — По крайней мере, я знаю, что в ближайшее время у Лизы никто не родится. А все остальное — чьи-то домыслы и сплетни».

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что у Лизы якобы имеются серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых она не могла забеременеть. Девушка лечилась от бесплодия в престижной клинике Петербурга «Северо-Западный центр», куда ее регулярно для сдачи крови и осмотра у врача сопровождал супруг, актер Максим Матвеев.

После этого мама Боярской объяснила, что наконец-то все проблемы ее дочери разрешились. «Слава богу, у дочки сейчас вроде бы все нормально! Она уже лежит в женской консультации и планирует беременность!» — заявила Лариса Луппиан.

По последним данным из театральных кулуаров, Лиза все-таки забеременела. Ряд СМИ со ссылкой на Михаила Боярского сообщали, что у актрисы будет двойня. Об этом народный артист якобы рассказал в своем последнем интервью перед отъездом на отдых.


КристинаТН   Привет! Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:29 (ссылка)
Hennesy   Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:29 (ссылка)
салют ;)
Freedom-Blog.ru © 2011–2024