Колонки для компьютера с сабвуфером купить компьютерные колонки.

-Музыка


Эмма Уотсон сыграет в комедии про конец света

Вторник, 01 Мая 2012 г. 13:19

Эмма Уотсон появится  в новой комедии Сета Рогена и Ивэна Голдберга «Конец света». В этом проекте все играют самих себя: компанию Эмме составят сам Роген, Джей Барушель, Джеймс Франко, Джона Хилл, Дэнни МакБрайд, а также Джейсон Сигел и Дэвид Крумхольц.
«Конец света», ранее известный как «Апокалипсис», появился как развитие короткометражки «Джей и Сет против апокалипсиса», в которой Роген и Барушель играли самих себя, оказавшихся в квартире во время конца света. Там обстановка внутри квартиры быстро накалялась благодаря перепалкам двоих приятелей. Теперь Сет Роген позвал в полнометражный фильм множество друзей и коллег, которые по сюжету оказываются в лос-анджелесских апартаментах Джеймса Франко перед лицом всемирной катастрофы. Намекают, что выжить удастся не всем.

Эмма Уотсон сейчас как раз в Лос-Анджелесе: снимается в новом фильме Софии Копполы The Bling Ring. А летом должны начаться съемки «Твоего голоса у меня в голове», где Уотсон сыграет британскую журналистку Эмму Форест, пытающуюся справиться с депрессией. Для звезды франшизы о Гарри Поттере «Конец света» станет первой полнометражной комедией в фильмографии.

Сценарий к «Концу света» написали сам Роген и Голдберг, они же вместе выступают режиссерами апокалиптической комедии. Съемки уже начались, а выход фильма запланирован на июнь 2013 года.

источник

Рубрики:  Новости и новинки кино
Знаменитости



Лерия_57   Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:48 (ссылка)
Спасибо, будем ждать выхода фильма на экран!
Hennesy   Вторник, 01 Мая 2012 г. 18:28 (ссылка)
Лерия_57, долго правда ждать, до лета 2013)
Ssinger   Среда, 02 Мая 2012 г. 00:36 (ссылка)
Как она выросла... Это уже совсем не Гермиона...Но зачем они снимают апокалиптические ленты ? Неужели не понимают, что накликают сами на себя трагедии ? Огромное количество зрителей , помноженные на очень сильные эмоции — очень небезопасная штука. Наши мысли материальны.И ещё неизвестно , Жюль Верн действительно мог прогнозировать развитие техники до такой степени или это сила его мысли , помноженная на воображение читателей стала нашим настоящим ?
Hennesy   Среда, 02 Мая 2012 г. 13:11 (ссылка)
Ssinger, просто сейчас это популярная тема, поэтому и снимают то, что может вызвать ажиотаж
Тамара_Васильевна   Среда, 02 Мая 2012 г. 13:54 (ссылка)
Очень хорошенькая стала.Будем ждать фильм.Спасибо за анонс
Ssinger   Среда, 02 Мая 2012 г. 15:14 (ссылка)
Мне тоже это интересно, но все мы провоцируем катаклизмы, которые участились в последнее время...
Freedom-Blog.ru © 2011–2024