Техника боди массажа для мужчин malvina-club.ru. Контакты дизайн студии - дизаи студии svoemnenie.com.

-Музыка


Как выглядеть красиво и стильно?

Пятница, 15 Марта 2013 г. 17:06

4469187_makeUpmini (451x303, 78Kb)Каждая женщина хочет быть привлекательной и выглядеть красиво и стильно. Это естественное желание женщин, хотя впрочем и мужчин тоже. Однако реализовать это желание не у всех получается. Одна из причин этого — отсутствие знаний. Важно помнить, что у всех людей есть недостатки, однако наша задача, посмотрев каталог одежды, выбрать то, что подчеркнет достоинства и скроет недостатки, но не наоборот. Каждому необходим свой стиль, своя оджеда, которая украсит человека и придаст уверенности в своих силах. Важно правильно подойти к выбору цвета одежды, а также игре на контрастах. Помните, что яркая одежда привлекает внимание, поэтому одевая яркую одежду или выбирая яркий стиль, подумайте: нужно ли внимание этому участку тела? Также если вы привыкли менять прически, важно не забывать, чтобы она сочеталась с остальным нарядом и вашими аксессуарами.

4469187_420657 (556x443, 262Kb)На самом деле выглядеть стильно, модно и привлекательно это целая наука. Не зря существует профессия — имиджмейкер, который в этом помогает. Это слово заимствовано с английского языка, на котором пишется как imagemaker и по сути обозначает "сделать имидж". Обычным людям сложно обьективно себя проанализировать и подобрать самый оптимальный вариант одежды и других аксессуаров, именно поэтому они ищут помощи. И, к счастью, находят ее. При этом важно обращаться к профессионалам, например услуги имиджмейкера elena-maximova.ru будут прекрасным выбором, если Вы хотите подготовить себя к важному событию в жизни (свадьбе и т.д), или же просто изменить имидж и стиль. 

Согласитесь, нам приятно находится рядом с красивыми и ухоженными людьми. Даже не имея много денег, мы можем улучшить свой внешний вид. Каким образом? Об этом поговорим в серии следующих статей.

реклама

Рубрики:  Здоровье


Благая_весть_2012   Вторник, 25 Июня 2013 г. 11:22 (ссылка)
Спасибо!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Freedom-Blog.ru © 2011–2024