Детальное описание георешетки цена спб на нашем сайте.

-Музыка


Автоподстава на дороге

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:16

С каждым днем и годом людей, которые не хотят честно работать, но хотят каждый день кушать и кушать хорошо, становится всё больше. Они находят для себя не очень хорошее решение и начинают заниматься мошенничеством. Обман достигает невиданных масштабов. Ниже представлено видео, в котором рассказывает об одном из таких случаев. Действовала целая группировка,  и ее целью было «выбивание» денег с водителей, которые в стрессовой ситуации не смогли быстро разобраться в случившемся. Итак, смотрим…

 



 

Заметили, что положительно решило вопрос в пользу водителя. Это его уверенности в том, что необходимо вызывать машину ДПС, а также то, что авто владелец пользовался услугами видео регистратора. Хотя потом, но удалось пересмотреть видео и разобраться в ситуации, основательнее и понять в чем заключалась уловка мошенников и как они действуют. Поэтому каждому автолюбителю полезно купить авто видеорегистратор и защитить себя от мошенников на дорогах. Потому что бывают разные случаи. Видео регистратор помогает общаться с сотрудниками ГАИ, так как последние могут приписывать правонарушения, которых авто владелец не совершал. Прямо на месте можно просмотреть запись и обычно у ГАИ все вопросы к вам отпадают.

реклама

Берегите себя и ездите аккуратно, соблюдая ПДД и будет Вам счастье!

 

Рубрики:  Общество


надоелоуже   Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:28 (ссылка)
с моими знакомыми были случаи, когда ГИБДД разводило их на то, что запись регистратора для суда не показатель. И если нарушитель будет из "лиц, вне закона", то на регистратор даже не глянут.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:49ссылка
Hennesy
ужас
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:52ссылка
надоелоуже
более того даже пытались отобрать запись, слава богу, были свидетели
иринес   Суббота, 11 Мая 2013 г. 19:22 (ссылка)
спасибо за информацию!!!!!
X-dranik   Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 12:25 (ссылка)
УЖАС! Любыми путями деньги вытянуть!!!
Геологиня   Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 15:20 (ссылка)
Этому повезло!!!
Т34ТУРБО   Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 19:13 (ссылка)
До чего ушлый народ. А вот сидел вы в тачке крутой пацан, этому в пальтишке, и ноги переломали бы, без ГБДД)
Freedom-Blog.ru © 2011–2024