Фен для сварки линолеума цена, как производится сварка стыков линолеума intehno.org.

-Музыка


Садовые домики для любой семьи

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 20:38

Твой дом — твоя крепость.

Сегодня разговаривал с одним своим знакомым. Хотя он, как и я, живет в 2-х комнатной квартире, однако, мечтает о доме. Хочет спустя несколько лет продать квартиру и переехать в дом, чтобы там встречать старость. Не знаю, насколько это разумно. Но, хочу сказать, что прекрасно понимаю его чувства. Уверен, что каждый человек время от времени испытывает желание оказаться на природе, в своем собственном доме, подышать воздухом, наполненным хвойными ароматами. Вечером пожарить шашлыки, а после того, как стемнеет, наблюдать за звездами. Мы так устроены, что тянет нас ближе к природе и земле. 

4469187_431076 (642x494, 74Kb)Однако, вся основная жизнь кипит именно в городе. По этой причине многие не решаются переезжать из цивилизованного города с развитой инфраструктурой в села. Однако, некоторые находят оптимальное решение и, имея квартиру в городе, покупают домик за пределами мегаполиса. В этом случае удачным выбором является приобретение садового домика. Это не одно и тоже, что и дача. Садовый домик является каркасным сооружением и строится из деревоматериалов. При этом он может быть разной формы, иметь разное количество комнат и соответственно общую площадь. Н странице http://sdbgp.ru/catalog/karkasnye_doma/sadovye_domiki можно увидеть примеры таких домиков. Его преимущество в том, что он намного быстрее строится, и при этом менее затратный в материальном отношении. 

И помните: в каком бы доме вы не жили, старайтесь, чтобы это место всегда несло мир и покой. Находясь в своем доме, мы должны отдыхать телом и духом, физически и эмоционально. А такой уют могут создать только люди проживающие в этом доме.



Maria_Pavlova_soprano   Суббота, 07 Сентября 2013 г. 21:14 (ссылка)
Полезная ссылочка, спасибо.
Wasilinka   Четверг, 12 Сентября 2013 г. 11:46 (ссылка)
Благодарю (400x200, 117Kb)
Freedom-Blog.ru © 2011–2024