-Музыка

Как не замерзнуть зимой

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 13:14

Когда холодно опасность замерзнуть повышается, да и вообще бывает особенно дискомфортно. Есть ряд способов которые позволяют не так сильно мерзнуть на улице. Ниже, в виде картинки, представлен один из них. Суть его заключается в том, чтобы после выхода на улицу, буквально на несколько минут, зайти в помещение. В дальнейшем это поможет телу сохранять тепло.

 

 

0_6bde1_7feb0fa7_orig (700x438, 75Kb)

А какие способы не мерзнуть зимой на улице знаете ВЫ?

Рубрики:  Интересное

Незабываемое небо

Пятница, 11 Января 2013 г. 15:53

«Дайте мне тафты и веревок, и я покажу вам что-то, что изумит мир!» (Жозеф Мишель Монгольфье, 1782 год).

 

Этот человек таки смог изумить мир. Он открыл для нас небо, такое манящее. Небо, которое влечет своей неизвестностью. Не зря многие поэты, писатели подмечают эту тонкостБезымянный (448x297, 19Kb)ь, посвящают этой теме свои произведения. Да, люди научились летать, создали самолеты. Но самолет это лишь транспорт который доставит вас из точки «А» в точку «Б». «Летать — это вовсе не значит махать крыльями, чтобы перемещаться с места на место» (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон). Никогда самолет не позволит ощутить всю силу и прелесть неба, прочувствовать весь спектр эмоций, которые дает небо.

Однако, воздушный шар дает такую возможность. Когда летишь по небу на разноцветном шаре, плывешь среди облаков, ощущаешь необыкновенные чувства, полет успокаивает и волнует одновременно. Приятно когда свои чувства и ощущения можно с кем-то разделить, найти единомышленников, людей которые тоже любят небо и не представляют себе жизнь без него. Например, в Москве есть такие люди. Клуб воздухоплавания "Аэронавт" http://www.aeronavt.ru/, который объединил в себе любителей неба, профессионалов, которые с удовольствием раскроют всё красоту неба для всех желающих. Предлагаются различные программы полетов, это и «романтика», и «соло», и «предложение руки». Каждый найдет себе предложение по душе.  Воздушные шары или аэростаты имеют самую различную форму, все они яркие и разноцветные, что, несомненно, радует глаз. Перед полетом Вы можете полюбоваться на богатый парк воздушных судов клуба и выбрать тот, который вам больше понравится. Во время полета Вас могут снимать на камеру, доступна услуга фото и видеосъемки. Все захватывающие моменты полета останутся с вами.

Безымянный (448x299, 13Kb)Некоторые могут не решаться на подобное приключение из-за боязни «вдруг чего произойдет». На самом деле это достаточно безопасно. Вы можете больше бояться, переходя проезжую часть, чем когда доверяетесь профессионалам, влюбленным в небо. Уже множество людей до Вас испытали непередаваемые чувства, которые дарит небо. Для того, чтобы окончательно отогнать страх и все боязни, можно почитать отзывы и впечатления людей от полетов.

 

Любителей воздухоплавания становится всё больше и больше. Для кого-то это просто хобби, возможность отвлечься от обычной суеты, почувствовать единение с природой и небом. Для кого-то воздухоплавание и воздушные шары стали частью жизни. Если Вы еще никогда не плавали по небу среди облаков, самое время решиться на это. А клуб «Аэронавт» Вам в этом поможет.

 

 

 

Рубрики:  Интересное

Оригинальные подарки автолюбителям

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 21:08

чilot (333x448, 296Kb)

Все мы любим различного рода подарки. Сегодня обратим внимание на автолюбителей, чем можно порадовать их. Какой необычный подарок им сделать? Впервые в России появился ставший хитовым в США бренд — antennaballs — это небольшие разнообразные и веселые шарики для антенны авто, могут крепиться на ручку, зеркало и т.д. Такие эксклюзивные подарки придутся по душе абсолютно разным людям, главное чтобы они любили жизнь и были жизнерадостными. На сайте магазина CrazzzyBalls вы найдете много вариантов шариков, а также их фото. Выберите тот, который вам по душе. Этот магазин является единственный распространитель продукта в России. Доставка осуществляется почтой по всей стране на гибких условиях, так что сувенирная продукция Antennaballs может быть и в вашем доме, точнее на вашем автомобиле.

Ищите интересные подарки для знакомых автолюбителей? Тогда яркие и необычные crazzzyballs это то, что вам нужно. Они будут поднимать настроение своим владельцам каждый день, никого не оставят равнодушным. Удивите своих близких.

реклама

Рубрики:  Интересное

Каждую минуту

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 10:20

 

2 (600x665, 351Kb)

Рубрики:  Интересное

Скучать не приходится

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 19:31

в 

0аorig (443x700, 100Kb)

реклама

В наше время, особенно при использовании сети интернет, скучать не приходится. В интернете мы можем найти массу всего интересного, что может поднять нам настроение. Есть масса развлекательных сайтов, где есть подборки веселых фото

Читать далее…
Рубрики:  Интересное

Шапка за 15 минут

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 15:13

Почти декабрь, а это зима уже как ни как. Пора одеваться. И шапка в данном случае не последний атрибут, так как голову надо беречь. Самостоятельно сделать шапку реально, 15 минут и шапка готова. Не верите? Смотрим ...

 


реклама

Как Вы заметили такую чудесную шапку можно пошить из трикотажа. Качественный трикотаж оптом от производителя по приемлемой цене это реалии современной жизни. Фирменный товар в кротчайшие сроки.

Рубрики:  Интересное

Художник-гиперреалист. Секреты создания шедевров.

Среда, 24 Октября 2012 г. 12:08

Вчера мы с Вами видели уникальные картины еды https://www.liveinternet.ru/users/4469187/post244550115/ и много обращали внимание на то, что это настолько удивительно, что даже на рисунок вообщем-то и не похоже. Подобное говорят и Диего Фацио, художнику гиперреалисту. Поэтому он решил показать как он рисует.

Молодому итальянскому художнику Диего Фацио (Diego Fazio) приходится постоянно доказывать зрителю, что его гиперреалистичные картины не фейк.

Появление каждой новой работы художника под ником DiegoKoi в интернете сопровождается волной комментариев в духе «не верю, что это рисунок», «неубедительно», «рисует с фото» и все в том же духе. Пришлось 22-летнему мастеру карандашного рисунка делиться секретами творчества.

Гиперреалист-самоучка Диего Фацио начинал с эскизов для татуировок. Вдохновленный творчеством японских художников периода Эдо, великим Кацусика Хокусай в частности, Диего начал оттачивать свое мастерство, вырабатывая собственную технику рисунка.

 Он работает как струйный принтер, начиная рисовать с края листа. Использует простые карандаши и уголь. На создание одного портрета у художника уходит по 200 часов работы.



1.
1 (589x700, 93Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Интересное

Портреты карандашом

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:03

На самом деле это очень уникальные люди, которые способны создать такие шедевры. Я рисовать не умею, поэтому подобным всегда восхищаюсь. Человека ведь нарисовать намного сложнее, чем ту же природу. Потому что черты лица уникальны, важно правильно передать взгляд и т.д. Поэтому такие способности по истинне уникальны. Хочу Вам показать творения одного человека (нашел вконтакте).
 

1.
1 (604x453, 51Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Интересное

Креативная люстра-шар. Мастер-класс

Вторник, 16 Октября 2012 г. 09:19

Хотите разнообразить интерьер своей квартиры? Это можно сделать быстро, легко и недорого. Например, такая шарообразная люстра делается буквально за считанные "минуты".  Давайте посмотрим как.

 

1 (315x500, 45Kb)

дальше интереснее
Рубрики:  Интересное

Игра с тенью

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 12:59

Продолжим немного играться, но это игра более полезная для нас. Сейчас научимся с помощью рук создавать красивые и необычные тени. Особенно пригодится для того чтобы развлечь аудиторию или своих деток. Так что если что берите на заметку ;)

 

19d-M (1) (566x479, 26Kb)

 

 

игра с тенью (566x465, 26Kb)

Уверен, что для Вас будет полезным эти умения ;)

Рубрики:  Интересное

Креативные подарки

Вторник, 15 Мая 2012 г. 23:45

к7c2e9 (450x450, 27Kb)

Сейчас посмотрим на весьма интересные и креативные вещи. Такой подарок прийдется как нельзя кстати в любой ситуации и человек будет доволен и впечатлен. Такая вещь будет только у него, потому что в массовом производстве Вы такого не увидите. Так что давайте сейчас насладимся полетом фантазии человека.

Читать далее…
Рубрики:  Интересное

Горка в аквапарке

Вторник, 08 Мая 2012 г. 11:25

 

пe01 (524x700, 104Kb)

Возможно бывая в различных аквапарка Вы спускались с горок и знаете как это весело и интересно. Но как бы Вы себя чувствовали спускаясь с горки высотой 41метр? Это наверное самая большая и опасная горка аквапарков. Учитывая насколько она крутая, человек летя вниз испытывает чувство свободного падения, скорость спуска достигает 105 км/час. 

Смотрим подробные фото горки

Читать далее…
Рубрики:  Интересное

Рисунки карандашом

Суббота, 05 Мая 2012 г. 16:40

Вы увидите работы талантливейшего художника — Пола Ланга. Все его работы выполнены простым карандашом. Хотя это и кажется невероятным, но это так.... просто на каждый такой рисунок затрачивается порядка 60 часов.

Настройтесь на увлекательно путешествие в мир простого карандаша ;) 

Читать далее…
Рубрики:  Интересное

Выпускной альбом

Суббота, 05 Мая 2012 г. 10:04

Вот и закончился для многих учебный год, настало время выпускных экзаменов, вечеров и конечно же выпускных альбомов. Сечас Вы увидите интересный выпускной альбом отображающий планы учеников на будущее.

Читать далее…
Рубрики:  Интересное

Столетний дедушка закончил университет

Пятница, 04 Мая 2012 г. 16:21

97-летний житель Австралии стал самым старшим выпускником высшего учебного заведения.

Читать далее…
Рубрики:  Новости
Интересное

Креативные розетки

Среда, 02 Мая 2012 г. 17:12

Вашему вниманию предлагается серия розеток весьма креативного дизайна.

Читать далее…
Рубрики:  Интересное

Креативные рисунки на окнах

Вторник, 01 Мая 2012 г. 11:32

Если Вы умеете рисовать, то попробуйте совместить рисунок на окне с пейзажем за окном и вы увидите что порой получается весьма забавно)

Предлагаю Вашему вниманию креавтивные фотографии совмещенных обьектов.  

Хочу смотреть
Рубрики:  Интересное


 Страницы: 2 [1]
Freedom-Blog.ru © 2011–2024