-Музыка

Готовимся к школе вместе

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 10:30

 «Образование презирают только невежды»

На страницах этого блога мы часто обсуждаем потребность в образовании. Многие согласятся, что всё начинается с самого раннего возраста. Ребенок учится говорить, читать и это является его стартом в образовании, всё дальнейшую жизнь ему предстоит учиться и учиться. Дошкольный период в жизни ребенка особенный, в этот момент закладываются основы мышления и его важно не упустить. Однако некоторые родители делают это слишком строго, я бы даже сказал жестко, тем самым отбивая всё охоту к знаниями у малыша. Намного лучше превратить весь процесс обучения в игру, как в сказке.

Читать далее…

Mercedes — мечта мужчины

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 16:44

Я прямо таю от такой красоты. Вы только взгляните.

Читать далее…
Рубрики:  Авто

Видео-запись: Сначала я, а потом ты!

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 10:39
Просмотреть видео
2543 просмотров

 Сначала я кушаю, а потом ты. После меняемся местами)))

Рубрики:  Видео

Странности погоды

Пятница, 17 Мая 2013 г. 19:05

Интересная погода уже несколько дней. Не то чтобы сильно удивительная или необычная, но немного интересная. С утра светит солнышко, к двенадцати уже припекает. А потом в районе трех-четырех после полудня находят тучки и льет дождь вместе с громом. И так уже несколько дней подряд.

А какая у Вас погода?

 


Фото дня

Пятница, 17 Мая 2013 г. 14:33

Понравившееся мне фотографии за прошедшую неделю. Фото любезно предоставлены пользователями интернета.

1.
1 (700x466, 56Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Шоу возле машины

Пятница, 17 Мая 2013 г. 11:06

С утра мы уже говорили о положительном. Сейчас немного продолжим. Предупреждаю сразу, что видео внизу на английском языке, но уверен что Вы всё поймете, там инстинктивно ясно.

Итак, в США есть шоу по поиску талантов. Ищут достаточно необычным образом. Как увидите на видео, на одной из заправок просто включается экран и просят что-то исполнить. И вот супружеская пара не растерялась и выдала настоящее шоу. Смотрим ...

Читать далее…
Рубрики:  Юмор

Учитесь смотреть на мир позитивно

Пятница, 17 Мая 2013 г. 07:14

Наша жизнь наполнена неприятностями, мы не пытаемся делать вид, что это не так. Однако, многое зависит от нашего настроя, как мы будем смотреть на окружающий мир, либо положительно, либо отрицательно, видя только проблемы. Мировые условия не изменяться от того, что мы будем негативно настроены, наоборот это лишит нас радости жизни. А вот положительный настрой и взгляд на окружающий мир напротив, позволит нам радоваться жизни, каждый день находит что-то приятное, которое будет приносить нам удовольствие. Зачастую многих проблем, из-за которых мы страдаем, можно избежать или хотя бы уменьшить их влияние, благодаря положительному настрою. Когда мы развиваем в себе положительные черты характера, то меняется наш взгляд на людей, которые нас окружают. К тому же самим людям будет приятнее с нами сотрудничать и их отношение к нам также станет лучше. Конечно, у нас есть и недостатки, но здорово, когда положительных черт все-таки больше. Старайтесь окружать себя людьми, которые мыслят положительно, это будет влиять на вас, и вы сами заметите, что начинаете смотреть на все более оптимистично.

Читать далее…
Рубрики:  Мысли вслух

Ляпы телеведущих — 2

Четверг, 16 Мая 2013 г. 17:35

Вокруг нас происходит множество всего интересного. Порой чтобы это заметить достаточно просто выйти на улицу и Вы заметите, что сегодня все не так как вчера, всё совсем по другому, потому что сегодня новый день с новыми приключениями.

А порой достаточно включить телевизор и увидеть, что происходит в мире, далеко от нас, а может и близко. Уже достаточно давно, мы обсуждали тему

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Как скачать программу для создания видео из фотографий

Четверг, 16 Мая 2013 г. 11:52

Проведя незабываемый отпуск, нащелкав множество удивительной красоты фотографий, хочется, чтобы это приключение навсегда осталось в нашей памяти. К счастью, есть фотографии, которые можно периодически пересматривать. Более эффектно будет смотреться мини-фильм из фотографий. К тому же в таком формате фильма намного удобнее рассказать и показать своим родственникам, а также друзьям то, как вы провели отпуск. Поэтому сегодня рассмотрим, как это можно сделать на примере программы "ФотоШОУ".

Читать далее…
Рубрики:  Технологии

Прикольные картинки

Четверг, 16 Мая 2013 г. 10:31

Всегда наполненные глубоким смыслом, порой с тонким едва уловимым юмором. Да, все это о картинках представленных для вас ниже. Уверен Вы встречали подобное на просторах интернета, да и я когда-то уже выкладывал подобное. Они регулярно обновляются, поэто наверняка большинство картинок, которые вы увидите ниже, вы еще не видели.

 

1.
1 (700x390, 47Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Юмор

Лучший друг домохозяйки

Среда, 15 Мая 2013 г. 10:06

Чистота неотъемлемая часть любого уютного дома. Да, многие домохозяйки часть своего дня посвящают уборке. Пыль ведь имеет свойство появляться из ниоткуда, поэтому важно каждый день показывать ей кто в доме хозяин. Помощником в этой нелегкой битве является пылесос. Обычный пылесос наверняка есть практически в каждом доме, а необычный?

Представляю вам коллекцию необычных пылесосов. Они интересны своей внешностью, формой, а также целью. Хотя главная их цель одна — уборка мусора.
 

1. Этот пылесмок) как видите весьма миниатюрен и предназначен для уборки рабочей области вокруг компьютера. Подключается к usb.
1 (450x588, 53Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Технологии

Доброе утро!

Среда, 15 Мая 2013 г. 07:35

Приветствую всех и поздравляю с сегодняшним днем. Он должен быть хорошим и положительным. Отчасти это зависит от того каким будет утро. Поэтому сегодня проверям действие подобной поговорки.

4469187_12Y2Ko7Go (604x219, 24Kb)

Ну как, правда или нет?

Рубрики:  Утро — Вечер

Жизненное объявление

Вторник, 14 Мая 2013 г. 19:19

Такое жизненное объявление получилось, что даже не стал ждать пока сборник соберется. Проработаны все варианты, на все случаи жизни, дабы никаких вопросов уже не возникло. 

4469187_1711066_600 (450x600, 72Kb)

Встречались, наверняка, с подобным?


Видео-запись: Необычное увлечение

Вторник, 14 Мая 2013 г. 11:40
Просмотреть видео
2356 просмотров

Достаточно необычное увлечение у кота. Обычно они боятся пылесосов, а тут такая любовь))) 

Рубрики:  Видео

Конкурс от National Geographic

Вторник, 14 Мая 2013 г. 10:58

National Geographic проводит очередной конкурс. Каждый желающий может отправить фотографию на конкурс, приложив к ней описание. Более подробно условия участия можно прочитать на самом сайте. Прием работ будет проводится до 30 июня. Так что Вы еще можете успеть поучаствовать.

Каждую неделю National Geographic публикует самые интересные работы участников. Я тоже составил самые интересные для себя. Небольшая подборка фотографий из тех, которые мне понравились больше всего. Всю подборку Вы можете посмотреть на официальном сайте National Geographic.

А сейчас смотрим подборку самого интересного ...
 

1. Эта фотография мне понравилась больше всего. Девочка с куклой. Индия
33 (466x700, 195Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Новый хит сети

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 20:06

Новое видео в интернете, на youtube набирает популярность. Песню исполняет астронавт, находящийся на борту МКС в открытом космосе.



 


Автоподстава на дороге

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:16

С каждым днем и годом людей, которые не хотят честно работать, но хотят каждый день кушать и кушать хорошо, становится всё больше. Они находят для себя не очень хорошее решение и начинают заниматься мошенничеством. Обман достигает невиданных масштабов. Ниже представлено видео, в котором рассказывает об одном из таких случаев. Действовала целая группировка,  и ее целью было «выбивание» денег с водителей, которые в стрессовой ситуации не смогли быстро разобраться в случившемся. Итак, смотрим…

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Невероятные приключения итальянцев в России

Суббота, 11 Мая 2013 г. 16:10

Только что посмотрел фильм "Невероятные приключения итальянцев в России." Не скажу, что в каком-то восторге. В целом фильм конечно интересный, но не для того чтобы смотреть постоянно, из раза в раз. Есть несколько интересных эпизодов, например, когда лев продолжает движение только на зеленый цвет светофора, в то время как на красный он стоит. Забавненько так получилось. Розарио мне понравился, забавный такой мафиози. Кто не смотрел или смотрел давно, то можно посмотреть.

 

 



Рубрики:  Кинозал

Webmoney: Как недостатки превратить в достоинства?

Среда, 08 Мая 2013 г. 13:47
Это цитата сообщения LifeMode [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Webmoney: Как недостатки превратить в достоинства?

5209344_17_5_orig (400x400, 22Kb)Возможно, некоторым из читателей моего блога никогда не приходилось пользоваться кошельками Webmoney (вебмани). Есть вероятность, что многим не придётся делать этого и в будущем. Но совсем недавно я сам столкнулся с некоторыми трудностями в отношении работы с электронными деньгами, поэтому хочу поделиться с вами, как все разрешилось. Надеюсь, эта информация тоже окажется для кого-то актуальной.

В последнее время все чаще пользуются электронными деньгами. Webmoney — один из самых популярных сервисов. Пользоваться кошельком вебмани очень удобно. Надо просто указал сумму, которую хочешь переслать другому человеку и номер его кошелька. Все готово! Работает мгновенно.

Кстати, если кто-то работает удаленно через фриланс или пишет заказные статьи в блоге, то очень часто с такими работниками расплачиваются именно посредством webmoney.

5209344_webmoney_logo (210x210, 11Kb)Как ни крути, всем нам нужны наличные или же деньги на банковском счете, а не суммы на кошельках вебмани. Но как их туда перевести (или, как говорят, вывести)? Когда я начал пользоваться вебмани, это стало одной из самых больших трудностей. Ситуация усложнялась еще и тем, что мне пересылали суммы в долларах (валюта в вебмани — WMZ), а мне их надо было переводить в гривны на банковскую карту в Украине. Курс на электронные деньги всегда ниже обычного курса, поэтому приходилось много терять. Мне посоветовали одного менялу в сети, с которым я списывался по аське, перекидывал ему со своего кошелька вебмани определённую сумму на его кошелек, а он со своей карты перечислял сумму в гривнах на мою банковскую карту. Хотите верьте, хотите нет, но пришлось менять свои доллары по курсу 7,3 гривны за 1 доллар. Это когда в банке курс был выше 8 гривен! Как вы понимаете, терял я очень много. Других вариантов в тот момент для меня просто не было...

Читать далее…

Живые фотографии

Среда, 08 Мая 2013 г. 13:31

 Относительно недавно в интернете появился жанр так называемых "живых фотографий"! Они завоевали интернет пользователей сразу же. Смотрим на мини-подборку.

1.
cinemagraph-03 (640x360, 1647Kb)

2.
cinemagraph-06 (640x360, 1071Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Гифки


Страницы: 59 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1
Freedom-Blog.ru © 2011–2024