сколько по времени оформляется ип. pathfinder kingmaker прохождение квестов

-Музыка

Эмма Уотсон сыграет в комедии про конец света

Вторник, 01 Мая 2012 г. 13:19

Эмма Уотсон появится  в новой комедии Сета Рогена и Ивэна Голдберга «Конец света». В этом проекте все играют самих себя: компанию Эмме составят сам Роген, Джей Барушель, Джеймс Франко, Джона Хилл, Дэнни МакБрайд, а также Джейсон Сигел и Дэвид Крумхольц.

Хочу читать дальше
Рубрики:  Новости и новинки кино
Знаменитости

Креативные рисунки на окнах

Вторник, 01 Мая 2012 г. 11:32

Если Вы умеете рисовать, то попробуйте совместить рисунок на окне с пейзажем за окном и вы увидите что порой получается весьма забавно)

Предлагаю Вашему вниманию креавтивные фотографии совмещенных обьектов.  

Хочу смотреть
Рубрики:  Интересное

Видео-запись: Бездонная женская сумочка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 10:02
Просмотреть видео
2867 просмотров

Я конечно знал что женская сумочка это бездонный аксессуар, но чтобы настолько ...

Дорогие дамы, а что помещается в Вашей сумочке ?

Рубрики:  Видео

Милый совёнок

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 19:50




Такой милый и забавный совёнок, в отличии от уже взрослых сов. Маленькие все такие забавные. Полюбуйтесь и Вы. Поднимите себе настроение ;)

Рубрики:  Животный мир

Личный самолет Джеки Чана

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 12:52

Кто такой Джеки Чан? Да кто его не знает... Джеки Чан самый знаменитый азиатский актер в мире. Он снялся в главных ролях более чем в 100 фильмах. Нашим людям этот азиатский "малый" известен по своим ролям в боевиках, комедиях плюс своей незабываемой харизмой.

Так вот Джеки прикупил себе новый "самолетик" :) 

Вот несколько фотографий нового частного самолета Джеки Чана Embraer Legacy 650, который он купил в декабре.

Хочу посмотреть на его самолет :)
Рубрики:  Знаменитости

iPad стал самым быстропродаваемым продуктом Apple

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 21:17

iPad — самое быстропродаваемое электронное устройство «яблочной» империи. За два года с момента анонса первой модели Apple реализовала около 67 млн планшетов.

Для сравнения: чтобы продать такое же количество «Маков», карманных плееров iPod и коммуникаторов iPhone компании понадобилось соответственно 24, 5 и 3 года.

Пока самым популярным продуктом Apple, приобретаемым впервые, остается iPod: 69% американских домохозяйств заявили, что их первым гаджетом Apple стал именно карманный плеер. Однако аналитики считают, что планшеты iPad имеют все шансы обогнать «Айподы».

В 2011 году по всему миру было реализовано около 60 млн планшетов на различных программно-аппаратных платформах. На iPad пришлось приблизительно 40 млн штук; доля Apple составила 67%.

В текущем году, по прогнозам, поставки планшетных ПК могут достичь 119 млн штук, что будет соответствовать практически 100-процентному росту по сравнению с 2011-м. Apple с 73 млн проданных «Айпадов» и долей в 61,4% останется лидером рынка.

источник

А Вы пользуетесь продуктами компании Apple ?

Рубрики:  Технологии

Самая красивая женщина планеты

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 14:58

Американский журнал People в среду назвал певицу Бейонсе самой красивой женщиной года, а также назвал ее очень сильной личностью, иконой стиля и образцовой матерью.

Тридцатилетняя певица, получившая 16 раз Грэмми, сообщила в интервью журналу, что новый смысл ее жизни придало рождение дочери.

"Сейчас я чувствую себя красивее, чем когда-либо, так как я подарила жизнь. Я никогда не чувствовала настолько сильной связи с этим миром", — говорит певица.

Певица и ее муж Джей-Зи объявили о рождении дочери Блу Иви в январе этого года.
"Она самое милое создание на свете", — сказала певица.

источник

Рубрики:  Знаменитости

Кто стоит за терактами в Днепропетровске?

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 12:32

Милиция пока своих версий случившегося не назвала. Что и не удивительно: часто злоумышленника в подобной ситуации можно поймать по горячим следам, а любое официальное сообщение его может вспугнуть.

 

Но интернет-форумы и блоги уже пестрят догадками и предположениями. 

1. Политические версии. Например, отвлечь внимание от дела Тимошенко, дать повод ввести в стране чрезвычайное положение, сорвать выборы.

Несложно возразить, что для срыва выборов в Раду теракт следовало бы организовывать ближе к их дате. А то ведь избирательная кампания еще даже не началась! Для чрезвычайного положения по всей стране все-таки не тот масштаб. Да и вопрос этот в политических верхах не рассматривается. Что до "отвлечения", то невольно приходит на ум: Днепропетровск — родина экс-премьера. Чтобы о Тимошенко забыли на время, надо было бы выбрать другой город.

2. Разборки в днепропетровских бизнес-кругах. Сторонники этой версии вспоминают, что две недели назад в этом же городе произошло резонансное убийство предпринимателя Геннадия Аксельрода. Но какое отношение к этому могут иметь взрывы урн на трамвайных остановках и десятки случайных жертв?

3. Срыв Евро. Учитывая, какое значение придают проведению чемпионата Европы власти, можно, конечно, предположить, что кто-то захотел сорвать Евро, а заодно подорвать престиж страны на международной арене. Вот только почему в таком случае теракты случились в городе, в котором матчи чемпионата решено было не проводить?

4. Криминальные версии. Самая распространенная из них — отвлекающий маневр. Пока вся милиция Днепропетровска бросилась к местам взрывов, кто-то без особого напряжения ограбил банк или магазин. Вот только фактами она не подтверждается. По крайней мере на момент подписания номера сведений о дерзких налетах "под шумок" не было.

5. Проделки психопата. Как ни странно, но эта версия кажется вероятной. Хотя часто с ходу возражают: как одиночка — человек с неуравновешенной психикой — мог провернуть такое? Ну а если представить себе человека, разбирающегося во взрывчатых веществах и электронике и вдобавок представляющего, как реагируют на подобные ЧП в милиции? Скажем, отставного сотрудника МВД или военнослужащего? Человека, побывавшего в переделках и потому не боящегося жертв среди мирных жителей? Сделать бомбу небольшой мощности в домашних условиях ведь сегодня просто… Напомним, что год назад урны в Днепропетровске уже взрывали, тогда погиб человек. Злоумышленник задержан не был. Все удивлялись бессмысленности случившегося, да и сейчас чувство такое же. В Интернете уже появилось видео, на котором милиция в Днепропетровске задерживает подозреваемого по горячим следам. Преступник немолодой, с седыми волосами, подтянутый, скромно одет. Похож на человека, которого мы описали. Впрочем, безусловно, это тоже лишь версия.

источник

Рубрики:  Новости

УЕФА о событиях в Днепропетровске

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 09:48

 

Официальный сайт УЕФА сообщает о том, что они ознакомлены с тем что произошло в Днепропетровске. При этом они сообщают о том, что с нетерпением ждут результатов расследований и уверены что правительство Украины предпримет необходимые меры в связи с этим инцидентом.

УЕФА пожелало скорейшего выздоровления всем, кто пострадал в ходе этих событий.

И самое главное, цитата: «Эти события не меняют уверенности УЕФА в том, что меры безопасности, разработанные властями к ЕВРО-2012, гарантируют гладкое и успешное проведение турнира.»

Приятно, что УЕФА уверено в нас, это успокоило многих кто с нетерпением ждет этого великого футбольного события.


Джеймс Кэмерон переезжает в Китае

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 20:07

На открывшийся недавно Пекинский кинофестиваль прибыл Джеймс Кэмерон. Как оказалось, поездку в Китай режиссер планировал на протяжении года, еще до феноменального успеха «Титаника» в формате 3D — Поднебесная принесла переизданному фильму Кэмерона 58 миллионов долларов в первую неделю проката.

Режиссер отметил, что такие сборы не стали для него сюрпризом, поскольку еще в 1997 году картина отлично показала себя в Китае, несмотря на то, что была выпущена очень небольшим количеством копий.

«Благодаря успеху „Аватара“ я знал, что здесь очень крупный рынок для фильмов в формате 3D, — говорит Кэмерон в интервью The Hollywood Reporter. — Поэтому я сложил вместе два факта: китайцы, как мне показалось, любят „Титаник“, а также любят смотреть кино в 3D. Предположил, что фильм хорошо пройдет здесь, но я не представлял, что настолько хорошо. Так что поездка была запланирована заранее».

Кэмерон не собирается только красоваться перед камерами на кинофестивале. У режиссера есть ряд задач, которые он собирается решить в Пекине: «Я приехал как один из основателей Cameron Pace Group, чтобы поговорить насчет производства кино в формате 3D. У меня ряд встреч, среди которых и обсуждение совместного производства „Аватара 2“ и „Аватара 3“ с Китаем».

Режиссер считает, что к моменту релиза сиквела «Аватара» китайский рынок сможет полностью соперничать с американским: «Мы не ожидали такого еще пять лет назад. Но когда находишься здесь, в Пекине, и своими глазами видишь, как люди устанавливают современные цифровые проекторы в городах, где и кинотеатров-то раньше не было, то понимаешь, как они стремительно движутся в XXI век. Они пропускают пленку и сразу начинают работать с цифрой».

Кэмерон, недавно погрузившийся на дно Марианской впадины, продолжает исследование миров и поговаривает о возможном полете в космос: «В 2000 году я провел в Москве все лето, проходя медосмотры и тренинги на центрифуге, собирался отправиться на орбитальную станцию „Мир“. К сожалению, ничего не вышло, во многом из-за катастрофы шаттла „Колумбия“».

На этой неделе стало известно, что группа хай-тек-магнатов готова вложиться в добычу полезных ископаемых с околоземных астероидов. Среди двигателей прогресса и владельцы Google Ларри Пейдж и Эрик Шмидт, а также Джеймс Кэмерон. Есть шанс, что режиссеру удастся осуществить мечту и слетать в космос.

источник

Рубрики:  Новости и новинки кино

Колин Фаррелл может оказаться в «Зимней сказке».

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 15:53

Лауреат премии «Оскар» за сценарий «Игр разума» Акива Голдсман уже два года пытается начать режиссерскую карьеру. Его дебютный проект под названием «Зимняя сказка» основан на одноименном романе Марка Хелприна. Голдсман долго искал исполнителя главной роли и в итоге предложил проект Колину Фарреллу.

                                                                                             

Студия Warner, на которой Голдсман снимет свой дебют, последнее время неровно дышит к ирландскому актеру. Увидев его в комедийной роли в фильме «Несносные боссы», боссы Warner предложили Фарреллу сняться в проекте «Артур и Ланселот», но сделка так и не состоялась. Точно так же пока не известно, примет ли Колин предложение сыграть в «Зимней сказке». По словам инсайдеров, актер значительно повысил свои финансовые аппетиты, поскольку его работа в ремейке «Вспомнить всё» может превратить его в одного из ведущих голливудских актеров.

Если же Фаррелл откажется, то у Акивы Голдсмана на примете еще несколько кандидатов: Люк Эванс, Гаррет Хедлунд, Лиам Хемсворт, Аарон Джонсон и Бенджамин Уокер. Протагонист в истории Хелприна — ирландский вор Питер Лэйк, который вламывается в дом газетного магната и влюбляется в его смертельно больную дочь.

Кстати, с исполнительницей главной женской роли проблем нет. Англичанка Джессика Браун-Финдлэй из сериала «Аббатство Даунтон» сыграет предмет романтического интереса героя, умирающей Беверли Пенн. Действие романа Хелприна развивается в вымышленном Нью-Йорке 20-х годов прошлого столетия.

«Зимняя сказка», изданная в 1983 году, является одним из лучших образчиков мистического реализма в литературе, по мнению критиков. New York Times Book Review в 2006 году выпустил список лучших американских романов за последние 25 лет, в котором фигурировала книга Хелприна. Интересно, что несмотря на хвалебную критику, «Зимняя сказка» не получила ни единой награды. Виной тому — излишне консервативные взгляды писателя. Роман доступен на многих языках мира, в том числе и на русском.

Для Голдсмана «Зимняя сказка» — проект мечты. На определенном этапе начинающий режиссер заручился поддержкой Рассела Кроу и Уилла Смита, предложив им роли второго плана. Однако, на сегодняшний день их участие под вопросом.

Картина с бюджетом 75 миллионов долларов будет сниматься уже в октябре этого года в Нью-Йорке.

Колин Фаррелл недавно закончил съемки в черной комедии Мартина МакДоны «Семь психопатов» и приступил к работе над триллером Нильса Ардена Оплева Dead Man Down.

 

источник

Рубрики:  Новости и новинки кино

Красный пляж в Китае

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 21:18

 

Это настоящее чудо природы расположено в 30 километрах к юго-западу города Паньцзинь в Китае. Этот удивительный красный пляж является заповедной зоной, и большая его часть закрыта от общественности, но для туристов было решено построить специальные мосты, с которых можно наблюдать за этой красотой.

Вот бы побывать там и увидеть подобное своими глазами.


Аудио-запись: Buble — Home

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 20:09
Прослушать Остановить
2784 слушали
30 копий

[+ в свой плеер]

Чудесная мелодия, приятный фон)


Как появилось кино ?

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 20:03

Кино берет свое начало от «движущихся картинок». Но для того, чтобы заставить картинки двигаться, понадобилось немало лет, и произошло это благодаря усилиям множества людей.
Обратимся к 1800-м годам, когда были поставлены первые опыты по получению снимков, создающих иллюзию движения. Например, устанавливалось несколько камер, чтобы сделать серию снимков бегущей лошади.
В конце 1880-х годов была изобретена катушечная пленка. Затем придумали камеры, которые фотографировали серию отдельных, последовательных эпизодов движения. Это были кадры фильма, которые потом прокручивались с такой же скоростью, с какой снимались. При этом на экране воспроизводилось движущееся изображение. Это и были «движущиеся картинки».
Они стали очень популярными. Сначала это были простенькие сцены из окружающей действительности: морской прибой, бегущая лошадь, качающиеся на
 Первый сюжетный фильм был создан в лаборатории Томаса Эдисона в 1903 году. Это было «Ограбление Великого Поезда». Фильм стал сенсацией. Его показывали в специально затемненных палатках. Это был первый кинотеатр.
Первые стационарные кинотеатры в Соединенных Штатах появились в 1905 году в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Владельцы называли их синематографами. Вскоре они были открыты по всей стране, и все стали ходить в кино.
Большинство первых фильмов производились в Нью-Йорке и Нью-Джерси. И только в 1913 году фильмы начали выпускаться в Голливуде.

Рубрики:  История




Популярный блог

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 00:01
Хотя самому не когда писать в своем блоге, но есть блог автор которого пишет регулярно и который всегда приятно читать и комментировать в нем. Это — http://bloguseful.ru — так что если хотите интересных и познавательных дискусий, заходите ;)

Михаил Боярский рассказал о беременности дочери

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 23:14
После недавних сообщений об интересном положении Лизы Боярской, а также двойне, которая ожидается у актрисы, на семейство «мушкетера» посыпались поздравления.

Однако сам Михаил Сергеевич слухи о грядущем рождении внуков развеял, сообщает Росбалт.

«Эти поздравления преждевременные, — рассмеялся он. — По крайней мере, я знаю, что в ближайшее время у Лизы никто не родится. А все остальное — чьи-то домыслы и сплетни».

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что у Лизы якобы имеются серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых она не могла забеременеть. Девушка лечилась от бесплодия в престижной клинике Петербурга «Северо-Западный центр», куда ее регулярно для сдачи крови и осмотра у врача сопровождал супруг, актер Максим Матвеев.

После этого мама Боярской объяснила, что наконец-то все проблемы ее дочери разрешились. «Слава богу, у дочки сейчас вроде бы все нормально! Она уже лежит в женской консультации и планирует беременность!» — заявила Лариса Луппиан.

По последним данным из театральных кулуаров, Лиза все-таки забеременела. Ряд СМИ со ссылкой на Михаила Боярского сообщали, что у актрисы будет двойня. Об этом народный артист якобы рассказал в своем последнем интервью перед отъездом на отдых.

В Турции из-под завалов извлекли живым двухнедельного ребенка

Вторник, 25 Октября 2011 г. 16:20
Во вторник, 25 октября, в провинции Ван на юго-востоке Турции спасатели извлекли из-под завалов живым двухнедельного ребенка.

Землетрясение магнитудой 7,2 произошло на юго-востоке Турции днем в воскресенье. В ночь на понедельник в разрушенной провинции произошло еще одно землетрясение, на этот раз — магнитудой 6,1.

Сегодня сообщалось, что число жертв землетрясения достигло 366 человек. По предварительным данным, граждан Украины среди пострадавших от землетрясения нет.

В Донецкой области пьяный бизнесмен сбил 3-х человек

Вторник, 09 Августа 2011 г. 19:16
В ночь с 7 на 8 августа в поселке Ласточкино, недалеко от Донецка, местный конезаводчик совершил наезд на троих человек. Об этом сообщили пострадавшие, информирует gazeta.ua.

По словам очевидцев, пьяный владелец микроавтобуса «Мерседес» сначала травмировал 27-летнего мужчину у местного клуба. Затем отвез пострадавшего в районную больницу. Но не передал медикам, а бросил истекающего кровью парня у входа в санпропускник. После этого он решил вернуться в Ласточкино и по пути сбил двоих велосипедистов. В первом случае водитель «Мерседеса» сдавал задом на значительной скорости. Во втором случае — выехал на встречную полосу и после совершения аварии не остановился. 61-летний велосипедист скончался на месте, а его жена госпитализироована с серьезной черепно-мозговой травмой и другими повреждениями. Автор двух ДТП, по неофициальной информации, сейчас находится в розыске.

«Мы ехали из Ласточкино в сторону Авдеевки. Муж Володя — впереди, а я следом. Увидела быстро приближающийся свет фар — он двигался прямо на нас, хотя мы ехали по обочине. Я инстинктивно успела вывернуть руль правее. Муж принял на себя основной удар. Микроавтобус протянул его на себе метров 20. Вова умер сразу», — рассказала потерпевшая Людмила.

Жители поселка Ласточкино сомневаются, что дело дойдет до суда. Говорят, виновный в авариях — состоятельный человек, он занимается разведением лошадей, имеет ферму. В пьяном виде этот бизнесмен бывал агрессивен, неоднократно совершал правонарушения, но чувствовал себя безнаказанным.

Салют!

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:08
Салют всем читателям и будущим читателям моего дневника. Даже и не надейтесь что тут будут каждый день обновления... не будьте так наивны... я тут не живу :)

Дневник Hennessy_S

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:02

My freedom — blog



Страницы: 59 ..
.. 3 2 [1]
Freedom-Blog.ru © 2011–2024