-Музыка

"Дом у озера". Смотреть онлайн

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 12:28

«Можно ли полюбить с первого слова?»

 

Можно. Фильм вызывает действительно целую гамму различных эмоций. Возможно, у разных людей они будут разными, но он никого не оставит равнодушными. Сюжет захватывает с самого начала, так что от экрана трудно оторваться до самого конца. Очень красивая и романтическая история любви, в которой зритель становится полноправным участником и на равне с героями переживает за них на протяжении всего фильма. 

Фильм для истинных романтиков, уютный, расслабляющий, дает возможность проявить чувства. Смотрите со своей второй половинкой и Вы не пожалеете потраченного времени.



Рубрики:  Кинозал

Правила поведения в метрополитене.

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 08:43

В нашей жизни каждый день случается множество самых различных ситуаций. И не всегда мы знаем, какое решение принять, какое решение будет правильным. Хорошо когда есть человек, к которому можно обратиться за советом, хорошо, когда есть тот, кто готов поделиться своим жизненным опытом и рассказать, как он сам справился с подобной проблемой. Благодаря блогам, мы можем перенимать опыт других людей.

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Авто для ценителей

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 14:05

Многие любят автомобили. И мы буквально несколько дней назад смотрели какую красоту можно создать, тюнинговав авто. Однако есть автомобили, которые выпускаются ограниченным числов, иногда несколько сотен, а иногда и несколько десятков единиц. Такие машины доступны только богатым и только настоящим коллекционерам или любителям авто. Потому что ни один нормальный богатый человек столько за машину не заплатит, но только истинный ценитель.

Так вот сегодня мы и обратим внимание на дорогие автомобили, к счастью полюбоваться ими нам никто запретить не может)
 

Bugatti Veyron Super Sports за 2,400,000$


1 (700x525, 57Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Авто

Видео-запись: Машина радости

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 11:08
Просмотреть видео
2719 просмотров

Дарим радость людям. Сегодня и всегда! 

Рубрики:  Видео

Понедельник. Утро.

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 07:24

Вот замечаю последнее время у других, да и за собой вообщем-то, что понедельник вызывает больше отрицательных эмоций, нежели положительных. С утра выходишь и видишь массу угрюмых лиц, которые едут на работу или по каким-то своим делам. От таких лиц и сам становишься более угрюмый ...

 

 

мal (700x451, 40Kb)

 

Но размышляя, понимаю, что такие лица это результат скорее мышления людей. Но ведь, дорогие мои, наступает новый день и это уже повод для радости. Нас ждет день, который принесет нам массу нового, массу впечатлений, может быть новых эмоций, новые знакомства. Может мы с кем-то познакомимся, и этот человек изменит нашу жизнь к лучшему, или мы изменим его жизнь и привнесем в нее новые краски.

Поэтому подошли к зеркалу, улыбнулись и сказали себе: "Сегодня будет самый лучший день". И пошли дарить радость окружающему миру.

Рубрики:  Утро — Вечер

Задачка для 8 класса

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 14:31

Что только не прочитаешь в современных учебниках. Перед вами задачка для 8-го класса средней школы. Вот и найдите пожалуйста ответ на поставленные вопросы. Ответы пожалуйста в комментах.

 

2350рal (604x453, 43Kb)

Вообще страшно после такого детей в школу отправлять. Чему их там научат ...

Рубрики:  Юмор

Какие добавки делают кофе полезным

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 10:38

Утром многие из нас, и я не исключение, пьют чай или кофе. Так вот кофе можно сделать более полезным для организма. Каким образом? Смотрим на картинку.

 

авNA (604x604, 62Kb)

Хорошее напоминание для кофеманов, таких как я. Пошел пить кофе ... 

Рубрики:  Утро — Вечер

Пятница. Отдыхаем.

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 19:08

Формально рабочая неделя заканчивается. Есть возможность немного отдохнуть и расслабится.

 

фы83 (600x441, 410Kb)

Отдыхать, правда, недолго, потому что завтра тоже весьма насыщенный день. Поэтому сильно пивом не увлекаемся)

Рубрики:  Утро — Вечер

Adidas уже не в моде

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 18:24

Начало 90-х ознаменовало выход на рынок много вещей, мягко говоря не лучшего качества. Многое шилось в подвалах, подпольных цехах и сбывалось на рынок. Это было актуально на тот момент. Сейчас эта тенденция немного поугасла. Но тем не менее можно найти на рынке много интересного. Если раньше писали adidas, reebok и так далее, еще было смешно когда писали не правильно, по неопытности писали с ошибками))) То сейчас увидел на рынке вот такой эксклюзив.

 

авыE (453x604, 65Kb)

Был немного удивлен. Однако похоже приходит новая мода, но в старой трактовке. Странно конечно, по крайней мере для меня. Но интересно. А Вы встречали что-то подобное???


Маленький Володька

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 07:41

В последнее время так получается, что мы часто вспоминаем о Высоцком. Смотрим фильмы с его участием, в январе ему было бы 75 лет, мы вспоминали. В прошлом году мы смотрели редкие фото Высоцкого, но уже в зрелом возрасте. Сейчас же хочу выставить его фото в детстве. Да, оказывается, что он тоже был маленьким, как впрочем и все мы, когда-то были совсем маленькими.
 

Интересно, что на некоторых фото его даже не сразу узнаешь и находишь. Однако, заметьте, что уже в детском возрасте видны его искренние глаза, его улыбка. И всё это сохранилось на многие годы, на всю его жизнь.

1.
1 (604x446, 97Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Знаменитости

Необычное в мире.

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 20:40

Нас окружает много всего интересного. Это может быть и природа, и животные, и люди, всё по своему уникально и интересно. Люди, которым посчастливилось путешествовать замечают многое и фотографируют это. После выкладывают в интернет и у нас есть возможность посмотреть на другие города, людей и на всякие необычности. Давайте не откажем себе в этом)
 

1. Амстердам. Уличные партии в шахматы. Круто, я бы сыграл такую партейку.


1 (700x466, 63Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Как делать букеты

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 13:20

Из видео вы узнаете секрет идеального цветочного букета. Как его сделать самостоятельно и много-много других тонкостей. Уверен, что Вам будет интересно и позновательно.




Зима, а дверь открыта.

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 10:38

Последний месяц зимы, уже с нетерпением ждем весны и потепления. Однако на данный момент за окном зима и об этом нельзя забывать. Ниже представлена фантазия на тему — а что если вдруг за окном зима, а дверь в квартиру (дом) оставить открытой. 

Возможно многое преувеличино, но на то она и фантазия)
 

1.
1 (604x601, 72Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Когда Земля перестанет вращаться

Среда, 06 Февраля 2013 г. 11:04

Интересный научный, я бы даже сказал научно-фантастический фильм, о том, что произойдет если Земля перестанет вращаться. В целом конечно весьма интересно для расширения кругозора. Так что на досуге можете посмотреть.



Рубрики:  Кинозал

Тюнинг Авто.

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 19:02

Очень многие мужчины любят автомобили. А сейчас и многие женщины имеют своего железного коня, знаю, что и многие посетители блога, из числа прекрасной половины человечества, являются счастливыми обладателями автомобиля.  Однако, есть те которые настолько сильно любят свое авто, что вкладывают в него свое время, силы, деньги. А в итоге получается вот такая конфетка. Давайте посмотрим. 
 

1.
1 (700x525, 118Kb)

2.
2 (700x525, 118Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Авто

Разговор между модератором и "чайником"

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 09:55

Уважаемый автор! Уберите текст под кат.
- Куда убрать?
- В нашем сообществе длинные тексты убираются под кат. Как это сделать — читайте верхний пост.
- Простите великодушно, я ничего не понял: чем вам не понравился мой текст? Он — о кошках.
- Хоть о сусликах. Часть текста нужно спрятать под кат, чтобы его не было видно.
- Зачем?!
- Чтобы не было видно! Читайте внимательно.
- Извините ещё раз. Или вы меня не понимаете, или — я вас. Зачем вы предлагаете мне сделать текст невидимым? Он ведь просто о кошках!
- Он не весь будет невидим. Только большая часть. Для удобства читателей.
- Молодой человек, вы издеваетесь?!
- Это вы, по-моему, издеваетесь. И я не молодой человек, а женщина… и даже не женщина, а модератор.
- Давайте начнем сначала. Я написал о сиамских кошках. Это понятно? О кош-ках. За мой текст уже проголосовало 12 человек. Две-над-цать. И вы, тринадцатая, предлагаете мне отправить его коту под кат…тьфу…под хвост?!

Читать далее…
Рубрики:  Юмор

Доброе утро

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 09:01

b7Mч (481x255, 26Kb)

Рубрики:  Утро — Вечер

Фотоподборка. Животные. Люди.

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 16:13

Сегодня, некоторое время, занимался тем, что смотрел разного рода фотографии. По началу это было всё подряд, этакая "солянка". Но потом я понял, что хочу видеть сегодня. Это животные и люди. Поэтому перед вами представлена небольшая фотоподборка фотографий, которые мне понравились. Первые — это животные, потом — люди. Несколько фотографий особенно выразительны, взгляд, наклон... чувствуется передача целого спектра чувст. Просто супер.
 

1.
1 (700x466, 52Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Как не замерзнуть зимой

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 13:14

Когда холодно опасность замерзнуть повышается, да и вообще бывает особенно дискомфортно. Есть ряд способов которые позволяют не так сильно мерзнуть на улице. Ниже, в виде картинки, представлен один из них. Суть его заключается в том, чтобы после выхода на улицу, буквально на несколько минут, зайти в помещение. В дальнейшем это поможет телу сохранять тепло.

 

 

0_6bde1_7feb0fa7_orig (700x438, 75Kb)

А какие способы не мерзнуть зимой на улице знаете ВЫ?

Рубрики:  Интересное

Видео-запись: Русский иностранец

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 11:19
Просмотреть видео
2284 просмотров

Уральские пельмени представляют ... 

Рубрики:  Видео


Страницы: 59 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1
Freedom-Blog.ru © 2011–2024