https://grandmodels.online стать вебкам моделью онлаи сеи час работа.

-Музыка

Ляпы телеведущих

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 14:42

Несколько дней назад мы смотрели ролик — Кастинг Телеведущих. В интернете можно найти массу подборок, связанных с ляпами телеведущих. Я выбрал более приличную. Потому что во всех остальных очень много мата. И что самое интересное, такое случается даже на самых рейтинговых каналах национального телевиденья. Что уж говорить о региональном.

 



 

Но всё же хочу похвалить тех ведущих, которые хоть и сбивались по ряду причин, но всё же достойно выходили из ситуации, продолжая вести эфир. И мое персональное "фе" ведущей, которая кричала на мальчика.

Рубрики:  Общество

Подниматель настроения

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 11:35

Хороший день. Поднимаем себе настроение веселыми картинками, мотиваторами и демотиваторами.
 

1.
1 (700x640, 53Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Юмор

Материнские зубки — воплощение нежности...

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 19:34

На самом деле эта фраза звучит так --- Материнские руки — воплощение нежности... (Виктор Мари Гюго). Надеюсь Гюго не обидеться на мою трактовку)

На самом деле очень классные фото хочу показать. Львица переносит львенка, очень трогательно...
 

1.
1 (700x437, 74Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Животный мир

Видео-запись: Большой соня

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 11:26
Просмотреть видео
2857 просмотров

Это ж надо было так крепко заснуть, да и еще в такой позе. Небось устал и не дополз куда хотел))) 

Рубрики:  Видео

Креативные рисунки на домах

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 11:03

Дома и здания окружают нас везде. Где бы вы ни жили, в крупном мегаполисе, или в маленьком пригороде, даже в селе, вокруг есть дома разной этажности. Согласитесь, было бы здорово, если бы они были такими разноцветными, яркими и солнечными. Выходишь на улицу, а вокруг тебя такие «светлячки». Люди улыбались бы больше, а депрессий и стрессов было бы меньше.

 

1.
23 (608x700, 144Kb)

2.
24 (670x414, 74Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Программа для записи видео с экрана на русском

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 10:03

Каждый день мы учимся чему-то новому. Даже находясь в интернете и здесь, на ЛиРу, мы что-то узнаем. Есть много блогеров, которые наглядно, с помощью скриншотов показывают нам, что и как делать. Образно говорят «тыкают пальцем» и мы им благодарны за это. Однако, наверняка есть то, что мы умеем делать, а другие нет. И тут уже наша очередь помочь другим и как можно доступнее научить их. Именно для таких случаев используется программа «Экранная Камера». О ней мы поговорим подробнее, поскольку это лучшая программа для записи видео с экрана. Рассмотрим поэтапно, как ею пользоваться.

Итак, после того как программа скачана и установлена, мы ее запускаем. Определяемся, что хотим делать. Например, мы хотим снять видео того, что происходит на экране, сопровождая всё это своими комментариями по теме.  Для начала нам необходимо выбрать режим записи.
 


screens_02 (530x212, 76Kb)

Читать далее…

Пора спать.

Среда, 20 Февраля 2013 г. 23:54

Ох, дорогие мои. Сегодня ничего не писал, да и не было меня весь день. Как белка в колесе, пол города посетил. И туда нужно ехать, а потом еще и сюда, ну и вот сюда заскочи. Устал вообщем как этот песик, теперь спать.

 

0_cfd2a_2c8b1253_orig (700x524, 80Kb)

Вы тоже отдыхайте. После плодотворного дня отдых просто необходим.

Рубрики:  Утро — Вечер

Будьте счастливы

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 11:15

 Порой мы говорим "желаю счастья". Однако, интересно что счастье отчасти зависит от нас. Как мы относимся к себе, к окружающему миру, как всё это воспринимаем. Ниже в виде занимательной картинки представлены тезисы, которые раскрывают как быть счастливым.

 

88432343_go (385x480, 40Kb)

Впустите счастье в свою жизнь.

Рубрики:  Мысли вслух

Свежий воздух и голуби

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 15:35

в94 (300x225, 14Kb)

Сегодня шел по улице. Погода хорошая, небольшой морозец, -5, но идти по улице комфортно. Иду себе спокойно, размышляю о жизни и вижу, дедушка кормит голубей. Подошел к нему, еще ничего не успел сказать, как он начал рассказывать как с самой молодости кормил голубей и так далее. Уже давно на пенсии, но до сих пор выходит и практически каждый день кормит голубей. Пока я с ним постоял, буквально 5 минут, так на душе стало хорошо. Видимо сам процесс кормления успокаивает и снимает стресс и напряженность. Видимо дедушка сам до конца этого не осознает, но тоже чувствует, что ему намного легче и физически и душевно, после такой процедуры кормления. Еще раз убеждаюсь, что полезно гулять и гулять неторопливо, чтобы рассматривать наш красивый мир, который нас окружает.

в93 (400x249, 23Kb)

Рубрики:  Мысли вслух

Уровень образования ТЕЛЕведущих

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 12:04

Сейчас проходит кастинг на телеведущих российского телевиденья. Ряд молодых мужчин и женщин пришли попробовать свои силы. Им были заданы несколько интересных вопросов. Куда впадает Волга? Что случилось с Сергеем Магнитским? Что такое честолюбие? Что из этого получилось, давайте посмотрим.



 

Особенно меня убило то, как люди определяют значение слова «честолюбие». Нет, я понимаю, что простые люди на улице могут этого не знать. Но эти товарищи наверняка с высшим образованием, пришли с желанием работать в сфере журналистики, и не просто в какой-то сельской газете, это национальное телевиденье. И рассказывают про умывание рук… не знаю плакать или смеяться …

Рубрики:  Новости

Поменяться местами

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:19

 

Фильм «Поменяться местами» очень ярко передает мысль о том, что порой мы просто становимся жертвой обстоятельств. Мы не всегда влияем на обстоятельства, однако они практически всегда влияют на нас.

Например, в один и тот же день родились два здоровых ребенка. Однако к зрелому возрасту, они могут сильно отличаться. По ходу их жизни на них могут оказывать влияние родители, обстоятельства и окружение, в котором они выросли. И в итоге к 30 годам мы имеем одного успешного и уверенного в себе, а другого опустившегося почти на самое дно. Они ли в этом виноваты или обстоятельства? Отчасти и то и другое. Однако, что будет если поменять их местами? Давайте посмотрим …

Читать далее…
Рубрики:  Кинозал

Видео-запись: Таец в доме главный

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 10:39
Просмотреть видео
3805 просмотров

И никакой человек, а уж тем более собака этому не помеха 

Рубрики:  Видео

Праздничный выходной

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 16:45

По сути у нас каждый выходной праздник. Так что всех с праздником выходного дня.

Дарю всем такой тортик с замечательными свечками.

 

11 (400x187, 945Kb)

Рубрики:  Утро — Вечер

Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 18:27

У тебя хорошее настроение, ты весело вприпрыжку бежишь в фотомагазин, чтобы забрать напечатанные фотографии, сделанные тобой в недавнем путешествии. Берешь их в руки и … О ужас! Одна фотография слишком темная, другая светлая, третья расплывчатая и так далее. Многие начинают сетовать на фотоаппарат, мол, китайцы подсунули некачественный товар. Но действительно ли единственная проблема в фотоаппарате? Или же отчасти виноват фотограф?

В нашей жизни множество событий, которые мы хотим сохранить на память, это и свадьба и рождение малыша, его первые шаги, его первый класс и так далее. Места, по которым мы путешествуем, какие-то праздничные события текущей жизни, всё это стоит того, чтобы сохранится на фотопленке. И хорошо, что теперь фотоаппарат есть практически в каждом доме. Однако, мы с Вами, простые люди, щелкаем снимки. В то время как опытный профессиональный фотограф делает снимок. Улавливаете разницу? Опытный фотограф никогда не торопится, он продумывает, он буквально создает снимок. Пsbezhavshie_nevesty_16 (448x276, 56Kb)равильное расположение объектов, их взаимодействие друг с другом, всё это имеет значение. И все эти секреты знают люди, которые занимаются этим профессионально. Поэтому на особо важные жизненные мероприятия стоит приглашать именно их. Например, свадьба это одно из самых важных событий в жизни. Без фотографа в такой ситуации никак нельзя. Можно сэкономить на чем-то другом, но не на этом. Именно благодаря мастерству фотографа, у вас на многие годы останутся фотографии, которые будут передавать тот огонь, который пылал между вами. Вы как счастливые молодожены останетесь такими навсегда.

 

Другим, особенно важным событием в жизни может стать появление малыша. Когда ребенок маленький его не всегда просто сфотографировать, однако удачно сделанные фотографии первых дней, недель, месяцев и лет жизни ребенка можно пересматривать бесконечно.fotosemka-detei-2 (448x318, 21Kb) И конечно фотография, сделанная на мобильник, никогда не сравниться с фотографией, которая сделана профессиональным оборудованием. А представьте, как приятно будет человеку, когда он уже вырос посмотреть фотографии себя в детстве. Та, что там представлять, я думаю, что многие видели себя на фото маленькими. Правда, фотографии тогда были черно-белыми, но всё равно приятно на себя посмотреть в младенчестве.  

В целом мы можем заметить, что уже давно фотографии плотно вошли в жизнь каждого человека. Кто-то просто любит фотографировать, для кого-то это работа и он делает ее качественно и профессионально. Как бы там ни было фотографии это уже часть нашей жизни. И давайте эффективно пользоваться этим достижением технического прогресса.  

реклама

 

Рубрики:  Мысли вслух

Видео-запись: Жена Друг.

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:39
Просмотреть видео
4424 просмотров

Как хорошо, когда жена является другом. И мама жены ... 

Рубрики:  Видео

Время — главный актив

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 09:45

мe (336x432, 23Kb)

Время это самый главный актив, которым мы обладаем. Вчера сидел в очереди на протяжении 3 часов и очень ярко это понимал. К счастью я уже давно начал использовать это время. И теперь время, которое я провожу в очередях не потеряно для меня. Подобные ситуации я использую для аналитики. Я анализирую текущий день прошедшую неделю, что полезного сделано или не сделано. Имея всегда под рукой блокнот, я могу письменно спланировать и зафиксировать на бумаге план на следующий день, а также на предстоящую неделю. Это позволяет быть более продуктивным. Итак, я четко знаю, чем буду заниматься в ближайшее время. 

К тому же в последнее время этот период ожидания я использую для изучения английского языка. Я слушаю записи на английском, воспринимая звучание слов на слух, а также занимаюсь чтением текстов на английском языке. На самом деле это очень полезная практика.

Порой в это время на меня снисходит озарение по поводу новых постов. Свои мысли коротко фиксирую в блокнот. Потом использую эти наработки.

Время это то, что улетает безвозвратно. Каждый час, каждая минута, каждый миг ... они уже никогда не повторяться. Давайте же использовать их максимально эффективно, с пользой для себя.

Рубрики:  Мысли вслух

Тени войны. Киев.

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 13:30

Всегда мечтал посмотреть вживую как люди жили раньше. Что было на том месте где я живу 30-50-70 лет назад. Прошлое, история всегда увлекают. Нашел интересное видео, где есть попытка сравнить изменения за прошедшее время. Взяты фото современные и сравнивается с фото, какие были сделаны во время войны. Давайте посмотрим ...



Рубрики:  Кинозал

Впечатляющие 3D-рисунки.

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 08:12

Без всяких сомнений неординарный художник 3D-рисунков Нагаи Хидеюки. Предпочитает творить обычным карандашом и у него это хорошо получается. Живет в Японии и там создает свои шедевры. Если честно, то некоторые рисунки мне не до конца понятны. В том плане, что не понятно что изображено и к чему оно вообще. Однако, если больше смотреть на техническую сторону, то очень качественно всё нарисовано, серьезное 3D, для взрослых, видно что профессионал своего дела. И это здорово.  Давайте посмотрим ...
 

1.
1 (640x480, 226Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Коротульки

Среда, 13 Февраля 2013 г. 12:35

Для поднятия настроения короткие и смешные фразы) 

Поехали

 

Любая женщина, которая помогала мужчине в поиске пары для носка знает, что мужчины различают огромное количество оттенков черного цвета:
'черный',
'не такой черный',
'другой черный' (а также его оттенок — 'ДА ДРУГОЙ ЧЕРНЫЙ, ЕПТА'),
и самый любимый цвет — "'Да пофиг уже, давай этот!"

***

- Але, сосед? Извини за поздний звонок. Что-то моей жены долго нет. Она к тебе не заходила случайно?

- Подожди, сейчас спрошу. Машка, ты ко мне зашла случайно или целенаправленно?

Читать далее…
Рубрики:  Юмор

Как строили МГУ

Среда, 13 Февраля 2013 г. 10:23

Немногие из представителей молодежи задумываются о том, что всё эти величественные здания, которые нас окружают, не существовали всегда, а когда-то строились. В то время как строительство МГУ в 1949—1953 гг было самым масштабным строительным проэктом того времени. Здание МГУ было самым высоким вплоть до 1990, когда немцы построили свое.
 

1.
1 (614x600, 70Kb)

Давайте понаблюдаем за процессом строительства. Как всё менялось.

Читать далее…
Рубрики:  История


Страницы: 59 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1
Freedom-Blog.ru © 2011–2024