Детальное описание плиты гсп для стен тут.

-Музыка

Образец настоящей рекламы

Суббота, 23 Марта 2013 г. 11:41

Несколько дней назад в посте про кредиты я писал о том, как у нас рекламируют товар, вчасности кредиты. У нас говорят — купи этут ненужную тебе ерунду и только тогда ты будешь счастлив. Самый примитивный вид рекламы. Я вам предлагаю посмотреть образец настоящей рекламы. Вот как нужно снимать рекламные ролики и продвигать свой товар.



После такой рекламы, мне как потенциальному покупателю, с одной стороны захотелось поделиться ссылкой на такую рекламу, а с другой посмотреть ее еще раз. Таким образом благодаря креативу рекламщиков о товаре узнаю многие и его запомнят. Вот как нужно снимать, а не как у нас это делают. Пиарщики, учитесь!

Рубрики:  Общество

Бидструп. Карикатуры.

Пятница, 22 Марта 2013 г. 16:53

Некоторое время назад мы смотрели на карикатуры и меня попросили найти и выложить карикатуры Херлуфа Бидструпа. Честно скажу до этого момента не знал о таком человеке, согласен моя промашка. Посмотрев на его произведения, скажу что я видел их прежде и многие из них очень известны, но уверен что многие как и я ранее не знаю, что автор Бидструп. У него очень много интересных рисунков, я их разбил на несколько подборок, это первая. Давайте посмотрим.
 

1.
12 (500x700, 87Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Юмор

Видео-запись: Сила единства

Четверг, 21 Марта 2013 г. 14:24
Просмотреть видео
360 просмотров

Короткий мульт показывающий, насколько важно единство. Именно благодаря взаимопомощи мы можем преодалевать многое в этой жизни. 

Рубрики:  Видео

Посадка самолета

Четверг, 21 Марта 2013 г. 12:04

Люди начали летать только недавно. Однако это настолько распространилось, что сейчас это единственный вариант передвижения на длинные и очень длинные растояния. Купить билет на самолет теперь не пробема, их можно купить и через интернет и в кассах аэропорта. Однако, мы летаем в качестве пассажиров и только единицы могут заглянуть в святое святых — кабину и различные подсобные помещения. Сейчас у нас есть возможность из кабины увидеть посадку самолета. Весьма завораживающее зрелище...



Рубрики:  Интересное

Кредит — беспощадный убийца.

Среда, 20 Марта 2013 г. 14:20

Еду сегодня в метро и как обычно невольно обращаю внимание на рекламу, которая развешана по всему вагону. Практически каждая вторая побуждает взять кредит. Даже не побуждает, это слишком мягкое слово. По сути, тебе это навязывают, заставляют взять кредит потому что в противном случае «ты будешь несчастен» и «твоя жизнь будет неполноценной». Это очень хитрый рекламный ход. На плакатах счастливо улыбающиеся семья, обычно классический вариант в представлении людей, папа, мама, сын и дочка, все счастливы и лучезарно улыбаются. Слоган гласит: «Теперь наша мечта о своем жилье стала реальностью». Или другие слова, на рекламной листовке: «Помоги себе и близким» и предлагается взять кредит. Есть еще масса других красивых слов, которые обращены к нам. Уверен, что Вы встречали подобное у себя в городе на остановках общес4469187_SSfp (700x525, 139Kb)твенного транспорта, в самом общественном транспорте, на бигбордах и конечно по телевизору. Больше всего меня раздражает, что они взывают и спекулируют обычными и вполне естественными желаниями человека. Каждый хочет иметь собственное жилье, каждый хочет, чтобы с ним и его близкими было все хорошо, в конце концов, каждый хочет быть счастливым.

Выдавая кредиты и побуждая к ним, банки и другие подобные организации, не сообщают, сколько потом придется работать человеку, чтобы вернуть этот кредит. Они только говорят, что готовы выдать кредит наличными быстро и без проблем. А ведь сумма, которую потом придется4469187_Crd_5 (334x700, 29Kb) отдавать в полтора, порой в два раза больше от той которую вы брали первоначально. Бездумно пользуясь кредитом человек, загонят себя в долговую яму и серьезную кредитную кабалу. Как следствие 2-3 работы, по 12-14 часов в сутки человек работает, не видит семью, детей, испытывает физическое истощение и эмоциональный стресс.

Я не говорю, о том, что кредиты никогда и не при каких обстоятельствах нельзя брать. Я и сам иногда беру кредиты. Я говорю о том, что нельзя поддаваться давлению которое на нас оказывается. Не нужно брать кредиты и покупать вещи, которые по большому счету нам не нужны. Это так называемый потребительский кредит. Очень опасно брать большие кредиты на покупку машины (автокредит) или квартиры (ипотека) . Повторюсь, что я не борец против кредитов, я лишь за то, чтобы пользоваться ими разумно. Перед тем как взять кредит подумайте, не убьет ли он часть вашей жизни, не заберет ли он время посвященное семье, не лишит ли Вас здоровья, а также покоя и мира в сердце.

Необдуманный кредит может стать беспощадным убийцей. Уважаемые читатели хорошо подумайте, перед тем как взять кредит.

 

Рубрики:  Общество

Умных мыслей тут комод — зацени дневник LifeMode!

Среда, 20 Марта 2013 г. 07:50

Уважаемые постоянные читатели, я как и Вы, также смотрю и читаю дневники других. Сегодня хочу обратить Ваше внимание на один из дневников, который мне особенно нравится. Это пользовательLifeMode.

Кa_6fd2cff2 (200x200, 11Kb)ак Вы знаете, я человек весьма разносторонний, меня интересует всё новое и интересное. Так вот этот парень является очень интересной личностью. Почему я так говорю? А Вы почитайте первый пост его блога. Он открыт в общении и пишет много полезной информации. Лично для меня особенно интересна его рубрика Жизнь в США, потому что он описывает различия наших культур и особенности жизни в США, и это не рассказы в фильмах или журналах, это впечатления реального человека, который на самом деле жил в США и варился в этой кухне целый год. Также именно из его дневника я узнал, что существует блог Аллы Пугачевой , а также много-много другой интересной и полезной информации. Например, многие из нас часто пользуются банкоматом, так вот он очень просто и понятно описал, какие опасности это в себе таит, как уберечь себя от мошенников. Также как не попасть на удочку интернет-мошенников. А с другой стороны для расслабления мозгов, можно найти много веселого, тонкий юмор и смешные шутки. Если добавитесь к нему в друзья, то регулярно будете черпать для себя что-то новенькое и позновательное.

 

До встречи на страницах дневника LifeMode.

Рубрики:  Интересное

Как правильно бриться?

Среда, 20 Марта 2013 г. 07:21

На первый взгляд вопрос может показаться праздным. Типо бери станок да и брейся, что сложного. Однако, чтобы утром бреясь перед зеркалом вы не нанесли себе только лишь повреждения и не испортили себе настроение, нужно знать несколько основных моментов. Интересно, что раньше не считали что необходимо бриться каждый день. Если посмотрите фотографии 18-19 века, то там все с большими бородами. Однако современный мир диктует свои условия. Сейчас в основном мужчинам принято бриться, хотя и начинает развиваться обратная тенденция, что вообщем-то тоже хорошо. Итак, как правильно бриться? Чтобы было интереснее и нагляднее, мы узнаем ответ на этот вопрос, посмотрев ниже представленные картинки.



1 (604x285, 23Kb)

При этом вода не должна быть кипятком. Сохраняйте уравновешенность, всё должно быть в меру. Горячая вода не должна обжигать лицо, ожоги ни к чему.

Читать далее…
Рубрики:  Общество

Король говорит

Вторник, 19 Марта 2013 г. 14:36

4469187_1 (321x448, 23Kb)The King's Speech — оригинальное название фильма. Уверен, что Вы помните этот оскароносный фильм, возможно не все смотрели, но слышать наверняка слышали. Много шума он наделал на рубеже 2010-2011 года. И собрал 4 оскара в 2011 году. Я его смотрел еще тогда, но решил пересмотреть еще. В этот раз смотрел на языке оригинала. И хочу сказать вам, что мне понравилось. Да, было не всё понятно, но поскольку фильм уже видел на русском, общую суть я понимал. Совсем другие впечатления. Если есть хоть минимальные познания английского языка, смотрите фильмы в оригинале. Вы получите массу удовольствия от настоящих голосов актеров, это совсем по другому. Наш дубляж сильно отличается. К тому же постановка предложений другая. Вообщем не пожалеете.

Не скажу, что фильм затронет всех и каждого, но своя изюминка в нем есть. Побуждает задуматься и оставляет приятное послевкусие.Так что можете дождаться вечера, откинуться на спинку кресла и наслаждаться зрелищем.

Смотрите с удовольствием...
Рубрики:  Кинозал

Видео-запись: Клип для настроения

Вторник, 19 Марта 2013 г. 11:05
Просмотреть видео
3817 просмотров

Веселый клип, который поднимет Вам настроение. 

Рубрики:  Видео

«Гнилое слово» из уст девушки

Вторник, 19 Марта 2013 г. 10:40

4469187_7matbb_M (350x247, 56Kb)В последнее время всё чаще и чаще замечаю, что среди прекрасной половины человечества распространяется непристойная речь. Особенно ярко это видно среди молодежи (хотя и зрелые люди не отстают). Идет красивая девушка и тут такое выдает из своих прекрасных уст, что у меня уши в трубочку свернулись. 

Как можно с таким прекрасным личиком и губками выдавать словечки, которые более свойственны матерым мужикам. Исследовав различные источники, можно заметить, что такая тенденция по всему миру. Это общая проблема. Как я вижу одна из причин это дурной пример взрослых. Зачастую дети впервые слышат такие слова дома, смотрят и слышат их по ТВ, естественно на улице и даже в школе. Сам был свидетелем того, что даже учителя не брезгуют использовать ругательные слова по отношению к детям, оправдывая это тем, что по другому современные дети не понимают. Как результат мы слышим это повсеместно. 4469187_matsa (400x300, 14Kb)И если из уст мужчин, мы к сожалению привыкли такое слышать (хотя лично я против таких слов в принципе, в независимости от того, мужчина или женщина их применяет), то из уст женщин — нет. Милые женщины, пожалуйста, следите за своей речью (также это касается и мужчин). Давайте подавать хороший пример для детей и подрастающего поколения. Сдерживая свой язык, мы будем содействовать только положительному в этом сложном мире.

Рубрики:  Общество

Задачка выносит мозг

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 16:20

Итак, кто хочет решить задачу? Задачки как обычно у нас не простые, а мозго выносные. Опыт таких задач у нас уже есть, была некая Задачка для 8 класса , я так заметил что всем понравилась))) Так вот эта не хуже точно.  

4469187_0_d124a_1e79c506_orig (604x258, 47Kb)

Скажу честно я ее решить не смог, так как не силен в подобных велечинах. Однако, сама постановка вопроса, а также действующие персонажи меня, мягко говоря, заинтриговали. Если кто решит, распишите пожалуйста ответ для всех. Ну и хотелось бы услышать Ваше мнение в отношении условия задачи.


Веселая нога

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 17:32

4469187_12493199outlinedhappyfootprintcartooncharacter (700x572, 159Kb) Так интересно, вот попробуйте. Если Вы сидите за столом перед компьютером, то немного поднимите правую ногу, так чтобы она не касалась пола. А теперь начинайте очерчивать ступней небольшой круг по часовой стрелке.

В это же время продолжая вращать ступней, нарисуйте правой рукой в воздухе цифру 6.

В какую сторону начала крутится нога?

Рубрики:  Юмор

Развлекаемся

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 16:46

Воскресенье, нужно отдыхать и расслабляться. О серьезном будем говорить завтра.  И давайте вспомним былые времена, а у кого-то может и настоящее такое)

4469187_ewTA (549x351, 37Kb)

Помните да, в детстве так развлекались? Кто-то может помнить потому что свои дети такое вытворяют, а потом за ними пол мой быстренько, чтобы соседей не затопить. Но всё равно весело ведь))))
 

Рубрики:  Юмор

Видео-запись: Какие отговорки нашел ты?

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 11:47
Просмотреть видео
1702 просмотров

Он может, а ты? Сегодня у нас день мотиваций. Порой получается так, что именно из-за своей лени мы не делаем того, чего по настоящему хотим. Однако с ленью нужно бороться и идти в наступление. 

Рубрики:  Видео

Скрябін — Руїна. Відеокліп (HD).

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 11:16

Реальное видео про жизнь в стране. Имея только основные знания в украинском языке, я уверен что поймете о чем поет Андрей. Кадры сняты в течении поездки по трассе Николаев — Луцк. Наверное это самый низкозатратный клип в его коллекции, но зато какой сильный получился. Посмотрите...




"Let´s twist again" — Chubby Checker

Суббота, 16 Марта 2013 г. 18:29

Эрнест Эванс или более известен нам как Чабби Чекер является американским певцом и человеком, который открыл миру твист. 

Вспомним эту зажигательную песенку.



Рубрики:  Знаменитости

Щас спою (с)

Суббота, 16 Марта 2013 г. 15:26

Суббота для многих выходной день. Можно позволить себе расслабится и отдохнуть. Может споем, нашу застольную ?

4469187_111 (604x536, 71Kb)

 

Рубрики:  Юмор

Пятница. Вечер.

Пятница, 15 Марта 2013 г. 19:26

Пришел наконец-то домой. А тут такой сюрприз, еще оказывается столько дел, работать и работать :)

1363209993_55 (425x237, 20Kb)

Займусь по-тихоньку этим)

Рубрики:  Утро — Вечер

Как выглядеть красиво и стильно?

Пятница, 15 Марта 2013 г. 17:06

4469187_makeUpmini (451x303, 78Kb)Каждая женщина хочет быть привлекательной и выглядеть красиво и стильно. Это естественное желание женщин, хотя впрочем и мужчин тоже. Однако реализовать это желание не у всех получается. Одна из причин этого — отсутствие знаний. Важно помнить, что у всех людей есть недостатки, однако наша задача, посмотрев каталог одежды, выбрать то, что подчеркнет достоинства и скроет недостатки, но не наоборот. Каждому необходим свой стиль, своя оджеда, которая украсит человека и придаст уверенности в своих силах. Важно правильно подойти к выбору цвета одежды, а также игре на контрастах. Помните, что яркая одежда привлекает внимание, поэтому одевая яркую одежду или выбирая яркий стиль, подумайте: нужно ли внимание этому участку тела? Также если вы привыкли менять прически, важно не забывать, чтобы она сочеталась с остальным нарядом и вашими аксессуарами.

Читать далее…
Рубрики:  Здоровье

Комиксы и карикатуры

Пятница, 15 Марта 2013 г. 14:04

Небольшая подборка забавных комиксов и карикатур. Не воспринимайте всё серьезно, просто улыбнитесь.



1.
1 (700x462, 111Kb)

2.
2 (700x525, 31Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Юмор


Страницы: 59 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1
Freedom-Blog.ru © 2011–2024