-Музыка

Как ловить рыбу?

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 09:43

С утра по раньше представляю Вам новый метод ловли рыбы. Метод новейший, еще не запатентован, так что у вас есть шанс. Пробывали ли Вы когда нибудь так ловить рыбу? Получалось ли?

 

4469187_16vginal (420x236, 2721Kb)

Я еще не пробовал, но уже заинтригован. Хоть бы со всеми пальцами остаться)

 

Рубрики:  Гифки

Знаменитости. Кого жизнь пощадила?

Суббота, 30 Марта 2013 г. 17:21

Возраст, время. Все мы подвержены влиянию времени, всё люди с возрастом становятся старше, грубо говоря стареют. Однако на разных людях это по разному сказывается. Наверняка и Вы видели людей почти одинакового возраста, но выглядят они совершенно по разному. Один выглядит на порядок моложе своего возраста, а другой старше, хотя прожили одинаковое количество времени. Понятно, что здесь влияет то, как прожили, где, в каких условиях. Генетика влияет, образ жизни и тому подобное. 

Давайте посмотрим на знаменитостей одного возраста, но разного внешнего вида.

1.Николай Костер-Валдау и Ник Офферман — 42 года
11 (625x403, 42Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Знаменитости

Скажи зиме "пока".

Суббота, 30 Марта 2013 г. 10:32

Не знаю как дорогие у Вас, но на нашей территории зима заканчивается, по крайней мере так обещают синоптики. Мы не будем им сильно доверять, но тем не менее поможем им. Все дружно скажем зиме — ПОКА!

Чтобы зима не сильно обижалась, немного юмора. Мы тебя ждем, но через много месяцев ;)

1.
1 (550x365, 49Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

«Южная столица» или «Ворота Кавказа»

Пятница, 29 Марта 2013 г. 15:00

Возможно многие догадались о чем пойдет речь. Да, именно о Ростове-на-Дону. Это очень разный город, возможно потому что он последний так сказать "европейский" на пути в Азию. Поэтому здесь можно найти сочетание европейской и азиатской культуры. Возможно Вы уже видели многие фотографии этого города, фото из основных туристических маршрутов. Однако я Вам сегодня покажу нечто другое, это тот же Ростов, но немного с другого ракурса. Итак, внимание, смотрим...
 

1.
1 (700x466, 151Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Курорты мира

Демотиваторы

Пятница, 29 Марта 2013 г. 12:41

Небольшая подборка демотиваторов. Как обычно многие моменты очень тонко подмечены и вызывают улыбку. Смотреть в хорошем настроении.

1.
1 (700x566, 65Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Мотиваторы/Демотиваторы

Видео-запись: Рассмеши комика

Пятница, 29 Марта 2013 г. 11:34
Просмотреть видео
2051 просмотров

Тот случай, когда все смеются с самих комиков... 

Рубрики:  Видео

Тимати & Григорий Лепс — Лондон (official video)

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:25

"В голове столько мыслей, кому их рассказать..." так начинается эта песня. Что-то подобное и я сейчас испытываю. Видимо именно поэтому, услышав эту песню по радио, решил ее найти в интернете и поделиться со всеми, выставив ее в блоге. Уверен, что она не всем понравится, и это нормально, потому что она весьма специфическая. Но в данный момент, на этот день, она мне нравится. Что будет завтра, на знаю, увидим. Ниже представлено официальное видео, или клип.



Интересное завершение песни. Нужно остаться и дать себе еще один шанс. Что-то не получается? Пробуем еще и еще, пока не получится, а получится должно, рано или поздно.


Как выбрать хороший лимон?

Четверг, 28 Марта 2013 г. 14:51

Лимон достаточно распространенный и полезный представитель цитрусовых. Мы очень часто его используем и кушаем, потому что он очень полезный. Практически год назад мы писали и читали о полезный свойствах лимона. Сегодня поговорим о том, как правильно выбрать лимон, чтобы он был качественным и хорошим плодом.

4469187_b1r (450x338, 45Kb)Итак, первый важный момент. Лимон лучше сохраняется, если его хранить в прохладном месте, например, на нижней полке холодильника. Это полезно, если вы его вообще будете хранить. Если же хотите купить и сразу кушать, то

читайте дальше
Рубрики:  Здоровье

Семейка Крудс (The Croods)

Четверг, 28 Марта 2013 г. 13:01

Семейка Крудс (The Croods) — это современный мультфильм, который должен занять прочное место в коллекциях киноманов. По крайней мере, после просмотра трейлера и чтения отзывов, складывается именно такое впечатление. Скажу честно, что сам его еще не смотрел, только трейлер (который кстати представлен ниже). Однако хочу обязательно сходить и в ближайшие дни реализую свои планы. Мультфильм Семейка Крудс (The Croods) расчитан на возраст от 0, так что никаких ограничений, можно идти с семьей и детьми. Красочная анимация прийдет по вкусу малышам. Взрослые, помимо всего прочего, смогут рассмотреть более глубокие мысли во взаимоотношениях в семье. Вообщем такое впечатление, что каждый найдет то, что искал. Я заинтригован, поэтому будем смотреть. Ну а пока, трейлер мультфильма Семейка Крудс (The Croods), так сказать для "затравки".

Читать далее…
Рубрики:  Кинозал

Видео-запись: Эффект домино

Среда, 27 Марта 2013 г. 12:38
Просмотреть видео
1666 просмотров

Завораживающее зрелище. Смотрите ... 

Рубрики:  Видео

Миртос — лучший пляж Греции

Среда, 27 Марта 2013 г. 12:05

Многие люди предпочитают отдыхать в Греции, на ее островах. Пляж Миртоса, омываемый морем Кефалонии, прекрасный выбор для отдыха. Здесь прекрасное море, которое придется по душе любителям дайвинга, также замечательными будут прогулки на катере. Давайте полюбуемся на пляжи этого райского места и узнаем немного больше о прекрасном отдыхе в Греции.


1 (700x525, 64Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Курорты мира

Смекалка в быту

Среда, 27 Марта 2013 г. 10:48

Наш мозг и сообразительность не перестают удивлять. Каждый день знакомясь с новыми людьми начинаешь смотреть на миру уже чуточку по другому. Все люди не одинаковые и поэтому смотрят на одни и теже веще по разному. Ниже увидите фотографии и различные идеи. Мне бы такое даже в голову не пришло, но вот посмотрел и вижу, что да, действительно полезная штуковина может получится. Можно попробовать и посмотреть насколько это будет полезно и практично в моей ситуации. Думаю, что многие люди используют и довольны. Смотрим ...

1.
1 (516x600, 45Kb)

Колабаса будет по всему диаметру хлеба, классно так)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Кто на фото?

Вторник, 26 Марта 2013 г. 13:12

Узнаете это парня?

4469187_g6 (492x700, 86Kb)

а его лучезарную улыбку?

кто рядом???

 

Рубрики:  Загадки

Обои на рабочий стол. Кошки.

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 16:45

Каждый раз, включая компьютер, мы видим перед собой так называемый рабочий стол. На нем обычно отображаются программы, которыми мы пользуемся чаще всего. Фоном рабочего стола является какая-то картинка или фотография. Так вот мне моя уже надоела и я решил поискать интересные фотографии в интернете. К счастью, в интернете есть сайты, где можно найти качественные фотографии, необходимого размера. Один из них widefon.com, вот туда и пошел. Есть много разных тематик, и пейзажи, и авиация, и машины, и космос, и много много другого. Но я решил для себя, что на ближайшее время поставлю кошек. Отобрал несколько фотографий (ниже представленных), вот теперь думаю, какую же поставить. Какая Вам больше понравилась?

1.
1 (700x437, 224Kb)

2.
2 (700x437, 205Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Времена года (Вивальди)

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 15:38

Музыка и наслаждение музыкой присуще только человеку. Только люди могут испытывать особые чувства, слушая музыку. 

Сейчас многие не могут представить себе жизнь без музыки. Это мы можем замечать в общественном транспорте, когда  у молодежи наушники в ушах. Музыка неотъмлемая часть нашей жизни. Именно поэтому важно серьезно подходить к выбору музыки, потому что она оказывает на нас определенное влияние. Будет оно хорошим или плохим зависит от нас.

 Только что слушал и продолжаю слушать Вивальди — Времена года. Это что-то потрясающее, я испытыва. настоящее наслаждение от этих звуков.  Вот послушайте...



Такая музыка помогает забыть о проблемах и немного расслабиться. Конечно проблемы от этого не решаться сами по себе, но возможно мы сможем посмотреть на них по-новому и увидим какое-то оригинальное решение. Вообщем все любители классической музыки, наслаждайтесь. 


Видео-запись: Смешное видео про ДПС

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 12:13
Просмотреть видео
1000 просмотров

Смешное видео про ДПС и песенка в тему) 

Рубрики:  Видео

Поймай толстуху, если сможешь

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 10:46

Сегодня расскажу свои впечатления от этого фильма. Началось всё с перевода. Оригинальное название фильма - Identity Thief. Дословно переводится как "личность вора", вполне нормальное название. Наши же доблестные прокатчики перевели это как "Поймай толстуху, если сможешь", умно ничего не скажешь. Уже это должно было оттолкнуть меня, но нет. Давайте посмотрим трейлер.



Согласитесь трейлер в целом нормальный. По крайней мере после его просмотра, желание пойти в кинотеатр не пропало. Конечно этот фильм не несет особенной смысловой нагрузки, нельзя сказать что он какой-то поучительный и так далее. Фильм так, на один раз, посмотрел, расслабился и забыл. Именно на это я расчитывал собираясь в кинотеатр. Но не тут то было ...

Читать далее…
Рубрики:  Новости и новинки кино

Иллюзия. Что видите Вы?

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 07:36

Ниже представленны интересные работы одного из художников. Их уникальность в том, что можно увидеть разные изображения. При этом разные люди могут видеть разное, по крайней мере после первого взгляда. Понятно, что сейчас Вы будете настроены и увидите сразу одно и другое, а возможно и третье. Запомните пожалуйста то, что Вы увидите именно первым и поделитесь ниже в комментариях. А потом я напишу, что увидел я. Хорошо? Договорились :)

 


1 (423x604, 64Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Фото

Хаотичная погода

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 15:52

 4469187_snezhnaiaburia (700x465, 122Kb)Вчера, когда ложился спать, была весна. Лил небольшой дождик, было тепло и чувствовалась настоящая весна. Сегодня когда проснулся за окном уже была зима, несколько сантиметров снега. Причем осадки идут без остановки, уже снега практически по колено, очень сложно передвигаться и большая метель. Нам то в городе более-менее, а по селам автобусы уже не ходят. И как всегда зима пришла неожиданно. У коммунальных служб песок закончился, соль закончилась и т.д. К таким проявлениям зимы в столь поздний период не готовы. Вышел в с утра во двор, дворник в шоке от предстоящей работы, трудится бедняга без остановки. Помощника ей же не дали и не дадут, а обьем в работе увиличился в разы. Так что погода предоставляет сюрпризы как приятные так и не очень приятные. И всё ведь не просто так. Это климатические изменения скорее всего влияют. Люди портят экологию, а теперь расплачиваются. Конечно защитники природы пытаются ратовать за изменения и так далее, но ведь это всё мало что поменяет. А вообще ждем весны.

Рубрики:  Мысли вслух

Собаки в забавной одежке

Суббота, 23 Марта 2013 г. 19:09

Столько всего забавного и интересного вокруг. Сегодня иду по улице и вижу йоркширский терьер бежит в таком смешном костюмчике. Так смешно смотрится, все идут мимо, оборачиваются, смотрят. Кстати достаточно часто вижу собачек в одежде. Лично для меня это не привычно собак в одежду наряжать. Но тем не менее сейчас это модно и популярно. Хочу представить для Вас выставку собак в креативной одежде.

1.
1 (700x404, 90Kb)

Читать далее…
Рубрики:  Животный мир


Страницы: 59 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1
Freedom-Blog.ru © 2011–2024